Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Подарки под нашу елочку!

Планировщицам - по баллону расцикливающего антитараканьего дихлофоса! Когда будет ОНО, сразу почувствуете - и не токсикозами-набуханием грудей-протчими глупостями, а своим чутким будуще-материнским сердцем!
Беремешкам - здоровенный сундук здоровья для пузожителей и успокаивающий, а еще - добавляющий оптимизма запах елки и мандаринов наконсервировала!
Мамулям - опять же, детского здоровья, безболезненно режущихся зубок и огромного терпения!
Всем - исполнения желаний, мира и уюта в доме и два волшебных правила:
1. Все мелкие тревоги - ерунда!
2. Все тревоги - мелкие!
С НОВОГОДЬЕМ!!!
30.12.2005 13:28:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брелечка, дай я тебя поцелую!!!! Тебе тоже сбычи мечт и пусть в этом году все получится!
31.12.2005 03:30:00, танцующая змейка
breL
А давай! *чмок!* С наступившим на тебя! ;) 01.01.2006 22:16:21, breL
Mermaid
Брелькааааа! Правильные слова! Тебе счастья, здоровья, восторгов! 30.12.2005 20:19:17, Mermaid
Одна такая рыжая
Браво! Замечательные слова! Спасибо! 30.12.2005 20:00:03, Одна такая рыжая
Спасибо, дорогая:)) Тебе всего самого наилучшего! Счастья. любви. исполнения всех желаний! 30.12.2005 16:56:37, Ремоша
Спасибо за пожелания!
30.12.2005 16:27:16, Lesita
Rimusha
класс! спасибки за пожелания! Мы тоже от души тебя поздравляем с уже наступающим на пятки Новым 2006 Годом!!! 30.12.2005 16:25:56, Rimusha
НастенаС
Спасибочки! И тебе - всего самого-пресамого!!!!!!!!!!! Цалую, обнимаю :) 30.12.2005 15:17:51, НастенаС
Леночка, спасибо! Очень необычное поздравление и подарочки :) 30.12.2005 13:45:58, Yaroslana
Ботаник
cgfcb,jxrb! 30.12.2005 13:39:25, Ботаник
Ботаник
извиняюсь! уже пьяная! спасибочки! 30.12.2005 13:39:50, Ботаник
Rimusha
;) 30.12.2005 16:26:06, Rimusha

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!