Дорогие мои девочки, завтра в роддом, хоть и не активничала я в конфе во время своей беременности, но всегда всё читала и сопереживала за вас и держала кулачки, все таки не первый год здесь, посему отправляю всем флюшек*************************************************************************** выдержанных, 39-ти недельных (по узи), по ПДР так почти 40-ка, чтоб все вы дождались своего ЧУДА, не опускали руки и не отчаивались.
Всех люблю, целую, ждите с отчетом.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Раздача флюшек перед роддомом
19.12.2005 16:10:39, молчун15 комментариев

Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.







