после того, как сказала начальству, посадили ко мне девочку стажироваться, времени свободного маааааааало.. эх :)
так что двойные порции очень пинучих флюид посылаю :)
полосатики - флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю на вас! пусть ваши фасолинки растут вам на радость. :)
планировщицы, давайте скорее вивайтесь в ряды зимнего бума. :) Флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
уф, флюиды :)
08.12.2005 07:53:41, Партизан forever11 комментариев

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Партизанчик, огромное спасибо за флюшечки! каждый день утречком с ними чай пью :)
08.12.2005 10:19:19, Yaroslana
Ты заметила, как БУМ замечательно начался? Побольше нам таких дней, как вчера! ;))
Спасибо за твои славные флюшки!!! 08.12.2005 08:32:17, Незабудка :-)
Спасибо за твои славные флюшки!!! 08.12.2005 08:32:17, Незабудка :-)
:) ага, заметила конечно же - я специально конфу утром просматриваю быстренько на предмет наличия новых испуганных полосатиков. :) И очень радуюсь за них и настроение на весь день обеспечено. :)
08.12.2005 08:38:39, Партизан forever
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




