Мы прошли узи по окончании 1 триместра!!!
Все у нас отлично, воротниковая зона в норме, у нас две ручки, две ножки, на всех по пяти пальчиков. Лобик дедушкин, носик папин. Позвоночник видели, ребрышки... Потом стали пытаться выяснить, мальчик или девочка. Ну, еще, конечно, совсем непонятно, но доктор сказал (я из него вытянула), что несмотря на о-очень большой процент ошибок в этом возрасте он бы все-таки немножко больше склонился к мальчику - и тут наш малыш ка-ак начнет головой кивать! :)))
В общем, намахался нам ручкой, даже ротик открывал!
Все, милые девочки, я теперь официально и решительно беременна, о чем даже не боюсь докладывать окружающим (и так, правда, все уже догадались :))
А вам - спасибо за все и флюшки, флюшки, флюшки!!! Налетай - на всех хватит!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРРРЯ!!! Растите здоровыми и веселыми!
И флюшечек пожалуй наберу, на будущее ;)
08.12.2005 11:22:35, Varka
И флюшечек пожалуй наберу, на будущее ;)
08.12.2005 11:22:35, Varka
Рыжик! Поздравляю тебя!!! Это здорово, что всена месте, да ты еще и умудрилась рассмотреть на кого чего похоже :)!!!
08.12.2005 09:15:27, Yaroslana
Какое сообщение классное!!! Рада за тебя очень и спасибо за флюшечки!
08.12.2005 07:43:23, Незабудка :-)
ну какая ж радость! :) Вашему пацану от нашего (наверное пацана) большой привет :)
в последний раз спрашиваю :) емылы отвечать бум или не бум? 08.12.2005 04:50:35, Партизан forever
в последний раз спрашиваю :) емылы отвечать бум или не бум? 08.12.2005 04:50:35, Партизан forever

поздравляю. ну насмешила уже во втором тримстре ,а она еще только согласилась с официальной беременностью:))))))))))
07.12.2005 20:42:34, penka



Вот видишь, все хорошо... а ты боялась!:)))
Поздравляю!!!
Поздравляю!:))))))))))))
Это очень здорово, что все хорошо! Пусть дальше будет только лучше:)))))))))) 07.12.2005 18:16:20, Kiddy
Это очень здорово, что все хорошо! Пусть дальше будет только лучше:)))))))))) 07.12.2005 18:16:20, Kiddy
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.