Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влияние климата на зачатие

Прочитала в газете статью о супругах. у которых 10 лет не было детей. Они слетали в Египет и после поездки забеременели. Кто ещё чего слышал о влиянии смены климата на зачатие?
26.11.2005 13:09:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@n.net
Мы нашего сына вывезли контрабандой с острова Хвар :-), до того два года ничего не получалось. Потом много раз слышала, что люди целенаправленно ездят на Адриатическое море зя ребенками :-) 28.11.2005 16:40:18, @n.net
может быть, но нам не помогло. в прошлое лето в Турции - нет, в этом в Тунисе - тоже нет. мое убежедние это все простое совпадение. суждено просто было в этот период забеременеть, вот и все. 28.11.2005 11:29:17, tatya
Ежечка
мы через месяц после Геленжика забеременели. но это, мне кажется, не от смены климата, а оттого, что отдохнули наконец :) 27.11.2005 23:25:09, Ежечка
Я думаю, что не климат влияет на зачатие, а то что на отдыхе мы расслабляемся и отдыхаем, все плохие мысли уходят далеко-далеко...Главное расслабиться и не циклиться!(ИМХО)
У нас с мужем правдо на отдыхе ничего не получилось, хотя перед поездкой все родственники в один голос говорили что должно получиться просто обязательно!!
27.11.2005 20:23:09, Нютик*
а еще больше влияет смена климата на подсознание :) расслабились чуваки - и все получилось! 27.11.2005 02:12:01, Абиссинка
Я! Первого зачали после Крыма. Вторую - прямо там! И так еще 3 моих знакомых пары! Говорят, активное солнце хорошо влияет на мужчин. и вообще есть версия, что не только пол ребенка, но и то, как пройдет вся беременность, роды и здоровье ребенка зависит только от мужа!!! 27.11.2005 01:36:31, oksa-na
Athena
Вполне обоснованная информациа во первыx отдыx освобождает от забот и ненужныx мыслеи, во вторыx пересчения воздушныx пространств в корне меняет человеку жизнь. Может в етом есть доля фантастики но я верю. Прошлое будушее все разделяется на временные полосы, а воздуxе они едины стоит пересеч одно пространство и ты уже управляешь своим недалеким будушем. Само сабои все налаживается, полное отсутствие негативныx имоции на отдыxе и твое самое сакровенное желание сбывается. Сама пробавала и пробую:), потому что организм настраивается только на позитив на возрождение и на любовь! А ето самое главное для мужчины и женшины!:))) 26.11.2005 23:21:13, Athena
КошМарочка
сестра забеременела после возвращении из Индии... 26.11.2005 21:21:00, КошМарочка
Тётя Кошка
С Италии многие с пузожителем у нас возвращаются;)
Мы, как видишь, не исключение!
26.11.2005 18:02:00, Тётя Кошка
Стеша
Я считаю, что у меня получилось, но скорее из-за перемены места. В отпуске быле неделю на острове на Волге. палатка, костер, хожение босиком по очень горячему песку и по траве. Полное отсутствие цивилизации (соответственно с работы звонить не могли). Думаю, что сыграло все это свою роль. Многи е беременеют после отпуска. Причем скорее в следубщем цикле. 26.11.2005 17:35:17, Стеша
сплошь и рядом таких примеров.. В египте есть грязи очень хорошие гинекологические... мне врач советовала туда, но пока не получается :( 26.11.2005 16:21:29, penka
Только вчера где-то в соседних конфах читала, что есть путёвка на двоих за 350 долл. на недёлю в Египет. Вылет - 26-27/11. Конечно, поздно, но случаются такие предложения. 26.11.2005 17:13:33, Adda
Я.У меня знакомая за детьми на Бали летала,в смысле целенаправленно беременеть 26.11.2005 14:29:29, жесик
Симба
Я слышала только наоборот о северном влиянии положительном :) 26.11.2005 13:33:10, Симба
Это не смена климата ,а смена экологической среды 26.11.2005 13:29:00, :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!