Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюфастон и сонливость

Девочки нужен на этот раз ваш опыт. Может ли быть сонливость от Дюфастона. А то как начала принимать его так сплю по 16 часов в сутки и если ребенок будить начинает злюсь и не просыпаюсь. Сегодня утром обнаружила, что просто ору на него плдохими словами ( прям как пьяная в несознанке). Че мне делать то?
22.11.2005 16:29:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не было. Сонливость связана с дефицитом солнца, сейчас его нам всем не хватает. 22.11.2005 22:01:40, Ремоша
StarFish
гормон все таки... наверное стоит с врачом поговорить, может доза завышена? не знаю, догадки все... но так тоже не дело, я тоже сонливая и раздражительная, но тому причина есть :-) 22.11.2005 18:15:33, StarFish
Перемены настроения и усталость у меня на дюфастоне были. Я, правда, просыпалась нормально, но вот днем и вечером - жуть, усталая и злая.
Как справиться - не знаю, я просто терпела. Но у меня детей нет, а муж терпит все мои гормональные выходки ради дела-то...
22.11.2005 17:36:04, Це
ну вот , а я то думала одна такая 22.11.2005 18:03:04, баниласка
Diavola
не замечала. пью его уже три месяца. 22.11.2005 17:34:41, Diavola
я не замечала, чтобы дюфастон так влиял на меня. мне кажется, скорее осень резко наступила, испортилась погода, поэтому хочется спать. а орать на ребенка..., ну не знаю, думаю не надо искать оправдание в таблетках, а надо держать себя в руках. 22.11.2005 16:45:05, tatya
так ведь обычно такого небыло. Даже когда родила его и в 1 месяц тяжело было, а сейчас прям незнаю спать хочу так что все что помеха - доводит до бешанства (никогда таких проблем небыло) 22.11.2005 16:47:37, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!