Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ОФФных кулакОФФ
Девочки зажмите пожалуйста кулаки на завтра ,кому не лень.. Мне предстоит очень ответственный и деловой разговор. Мне необходимо принять единственно-верное решение. И если я не ошибусь ,то будущее мое должно быть намного менее облачным:))) Завтра отчитаюсь.
21.11.2005 21:07:48, penka
23 комментария
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.