Девочки, хотим сдать спермограмму. Врач говврит не заниматься сексом 5-7 дней. Это не много? Мне кажется, кто-то здесь писал про 3-5 дней, а ему отвечали, что 5 днеймного, что уж тогда говорить про 7?
Сколько по правильному надо не заниматьсясексом, что результат был наиболее точный?
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ты меня спрашивала какие гормоны я сдавала, тебе это еще нужно? 18.11.2005 13:18:55, elenushka
обычно рекомендуют 3-5 дней,
5 дней - это уже много 18.11.2005 12:15:00, -----
5 дней - это уже много 18.11.2005 12:15:00, -----
Читайте также
Заварная пасха Царская: нежный десерт с историей и традициями
Нежная заварная пасха "Царская" – классический десерт к Пасхе с насыщенным сливочным вкусом. Пошаговый рецепт, секреты идеальной текстуры и немного о традициях праздничного стола.
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.



