Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как-то тут сегодня грустно...

Привет! Я тоже из планирующих, правда уже почти год. Пока ничего не выходит :-(((. Но я , в общем-то не отчаиваюсь, т.к. из-за загиба матки назад могут быть проблемы с зачатием. И я лежу лапками кверху (если не на работе:-)))

А вчера прочитала анекдот на животрепещущую тему:

- Даже самую скучную комнату оживят дети, красиво расставленные по углам!...

Улыбнитесь, вы тут все такие молодцы!!!!
19.01.2001 10:44:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У одной моей знакомой матка смещена влево-так она 3 года забеременнеть не могла.И у меня матка туда же съехала, думала меня такая же беда ждет.Ан НЕТ!Получилось!Еще как!На полгода раньше,чем планировали, хотя мы предохр-сь(календарным методом).
Так что не расстраивайтесь те, у кого пока не получается.
P.S. И следуйте французской диете: на завтрак - булочку, в обед - секс, на ужин....-тоже секс.Если не помогает, булочку на завтрак заменить...(как вы думаете, чем?)
19.01.2001 11:51:00, АнютА
:-))))
Конфетка, а Вы не знаете, можно ли выпрямить матку, у меня тоже загиб назад. Я где-то читала, что есть специальные упражнения, но не могу их найти. Может Вы что посоветуете?
19.01.2001 10:48:06, Ильда
Вдогонку: Ильда, а что, возникли проблемы? Я тут посмотрела на мартовскую очаровашку... Ей загиб не мешал появиться на свет? Вы долго пробовали (в смысле зачать это чудо)? Если ентот загиб жизни не мешает, может, фиг с ним? 19.01.2001 11:04:01, Конфетка
Да нет, с ней проблем не было. Зачата была довольно быстро, а родилась через кесарево. Просто каждый раз, когда я прихожу на осмотр к гинекологу, она вздыхает "А матка-то у вас загнута назад". А когда я ее начинаю спрашивать - как это исправить, то, конечно же, ни ответа, ни привета. 19.01.2001 11:08:49, Ильда
Ну и зачем ее выпрямлять? Я думаю, что кесарево делали по каким-то другим причинам, а не из-за матки, а она пускай гнется куда угодно. Но мне гинекологиня тоже не говорит, как это исправить, а на вопрос чем загиб грозит, отвечает: "А забеременеть трудно может быть". И все. 19.01.2001 11:12:06, Конфетка
Да, действительно, наверное фиг с ней, пусть такая остается, загнутая :-))) 19.01.2001 11:24:46, Ильда
Девочки, уточните у своих врачей. Загиб и наклон матки это разные вещи.

Загиб встречается очень редко. Наклон есть у всех и АБСОЛЮТНО не мешает забеременить. Просто в зависимости от наклона выбирается поза и положение после. Например: наклон кзади - коленно-локтевая поза и полежать на животе, наклонена кспереди (господи, так хоть пишется?) - классическая поза и полежать на спине и т.д.
19.01.2001 12:46:22, Вичка Грустная
Да! :-))))) кспереди - это гениально!

Но, по-моему, лежать надо наоборот :-) Т.е. если наклон ксзади - то валяться на спинке лапками кверху, а если вперед - то на животе. Или я совсем в анатомии заблудилась? :-))))
19.01.2001 13:26:11, Конфетка
Кириллна aka Ирка
Кспереди - это прелесть! (Вытирая слёзы от смеха) :))))) ВПЕРЁД!!! :))))) Спасибо, повеселила, какая же ты Вичка-грустная, ты Вичка-забавная! :)))) 19.01.2001 12:49:00, Кириллна aka Ирка
Ох, представляешь, заклинило!!!

Несколько минут думала, какое же это слово!!!:))) Если кзади, то и "кспереди":))))

:)))))))
19.01.2001 12:52:20, Вичка Грустная
Не, не знаю, говорят, есть какой-то массаж, но никогда не делала, а моя гинекологиня об этом молчит, как рыба об лед:-))). Самой было бы интересно узнать! 19.01.2001 10:56:05, Конфетка
А может на 03.ру этот вопрос задать?? 19.01.2001 10:57:19, Пчёлка
Спасибо, Пчелка, обязательно задам! Ща, с делами разберусь и полезу на 03. Результаты опубликую! Однозначно! 19.01.2001 11:13:22, Конфетка
Смешно :)) 19.01.2001 10:47:15, Пчёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!