Раздел: Медицинские проблемы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест - когда показывает полосочки?

Дорогие девушки...
очень нужен совет... в течении какого времени может появляться вторая полосочка на бумажном тесте? вроде где-то читала, что такой показатель может быть виен только в начале беременности, а затем - уже не показывает...

дело вот в чем - в самом конце прошлого цикла, не дожидаясь начала задержки, сделала тест ("Будьте уверены", с розочкой на упаковке). Вначале - он покраснел весь, то есть - полностью, затем, когда вечером на него посмотрела - краснота прошла и была одна полосочка. На следующий день, на нем же - тоже одна, и затем - та же картина. Затем была задержка - 4 дня, затем началась менструация, и я, перепугавшись возможностью угрозы, снова сделала тест (на этот раз - "FrauTest"), на нем по-прежнему была 1 полосочка. Менструация была какая-то.. ну - слишком обильная. После ее окончания прошла неделя...
И вот - перебираю вещи, и на глаза попадается тот "Будьте уверены", который я сделала в конце прошлого цикла - а на нем 2 полоски!!! Вторая - не такая жирная, как первая, но ясная и отчетливая. Снова сделала утром "FrauTest" - там снова 1 полоска... (долго ждать и разглядывать времени не было - бежала на работу. потому и держала его тольк минуту - может, больше нужно было?)
Я в полной растерянности... Скажите - стоит ли сдать анализ крови на ХГЧ - или идти на УЗИ... или еще тест... или я не знаю, что мне делать... снова страшно кружится голова, как и неделю назад...

В общем - очень нужен совет!
08.11.2005 14:27:30, Chipik

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как правило, результат теста надо считывать в течение нескольких минут, потом - недействительно (время считывания "правдивого" результата должно быть указано на упаковке). Но если у тебя есть РЕАЛЬНЫЕ подозрения, то купи дорогой нормальный тест, типа Clear Blue - он должен показать! 08.11.2005 22:57:57, Rimusha
Хорошо, название нужно запомнить... Куплю... 09.11.2005 11:27:05, Chipik
Тест всегда показывает результат в первые 3-5 минут, так всегда написано на упаковке. То что потом это не правда. Б. если есть тест показывает почти сразу, менее даже чем 3 мин. 08.11.2005 16:38:29, Маnunьka & Maкс ( 5,5 мес.)
Тест нужно делать утром с первой мочей, оценить результат не позднее 10 минут. Советую сделать утром тест и посмотреть, если все же сомнения сильно мучают, то кровь на ХГЧ. У меня 2 раза Фрау тест показал сразу 2 полоски, а ХГЧ отрицательный был, начались месячные. Решила больше деньги на тесты не выкидывать или покупать дорогие. Потому что тесты бывают как ложно положительными так и ложно отрицательными... 08.11.2005 14:54:29, Donali
Всем - огромное спасибо! А то как-то напрочь вылетела из реальности... В голове все плывет, и вообще - состояние подвыпившего космонавта :)
А какой тест считается самым-самым точным? Хм, написала, и тут же ответ придумала - самый точный тест - через 9 месяцев...
И все таки?
И - еще... Будет ли появляться ворая полосочка на втором или третьем месяце беременности?
А - вот еще немножко... Как могла появиться вторая полоска на тесте спустя 2 недели? ну - физическое объяснение должно быть...
08.11.2005 14:52:16, Chipik
Когда тест краснеет весь, скорее всего он просрочен. На всех тестах написано, оценить результат не позднее, по-моему, 10 минут. 08.11.2005 14:43:32, Gulchatai
инфо на тесте действительна в течение 5-10 минут, так что ничего не надо делать. Все в порядке у тебя 08.11.2005 14:41:35, Симба
можно для успокоения нервов ХГЧ проверить 08.11.2005 14:38:15, Фанта
У меня тест бишур всегда показывал 2 полоски, когда ничего не было. Я ему больше не доверяю и не покупаю, что бы не обнадеживаться...
А фрау-тест не врал:)
Вот если бы на фрау-тесте минут через 5 показалась вторая, то я бы ему поверила!...Эх...
08.11.2005 14:36:32, EkaterinaS

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 11:58:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!