Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне сказали, что я отстой.

Сегодня ко мне приезжала подруга. Дружим 7 лет. Так как я щасне работаю и сижу дома, то забыла, когда последний раз красилась. т.е. иду гулять с собакой -не крашусь, в магазин через дорогу -тоже .. на уроки вождения-тоже.. ну вот приехаля я кней на прошлой недели. так накрасилась.. Ношу предпочтительнее ждинсы и кроссовки, иногда могу одеть сапоги на каблучке и брюки, юбку одевала последний раз летом. И вот мне стала онавыговаривать, что я совсем опустилась, что перестала за собой следить, что раньше я носила такие мини, что ого-го ,а щас из кроссовок не вылезаю. (так раньше у меня был 40-42р, а сейчас в 46 н евсегда влезаю), стала пенять, что не крашусь, что ничего нового себе не покупаю (она работает исключительно на шмотье. не замужем). И вото она мне говорит такую фразу: Ой,Лёлич, что то ты здаешь позиции, еще пару лет ты совсем превратишься в курицу с тобой даже поговрить будет не очем (это она к тому ,что яотказалась идти на дискотеку, еще ранее отказалась ехать в Павловск -у меня ИИ была в тот день)Вот типа никуда меня не вытащить, сижу дома, вязанием занимаюсь...
Я конечно все перевела в шутку ,а сомой тааак неприятно стало.. неужели я и правда диградировала на столько ,что это так бросается в глаза?

П.С. Но есть и хорошее. Мы у родителей с мужем делаем ремонт.Он научил меня класть плитку. И вот значит я вооружившись шпателямипыхчу в туалете , навожу красоту, приходит эта подружка и начинает хвастаться покупками. А у мужа моего язык без костей -лн в шутку сказал ,что ее сапожки на шпильке очень неудобные и не практичные и вообще не обувь это!:))) она попеняла ,что я как мужичка уже, а настоящая леди всегда должна быть в форме. Муж сказал ей на это, что настоящач леди должна быть именно как ег ожена, универсальной и красивой, а именно уметь класть плитку на стены и ходитьв практичной одежде и обуви, и что не гоже зад морозить только для того ,что бы все видели ,что идет женщина:)) Я не оправдываю ни одного , ни другого, н овсе же было безумно приятно услышать это от мужа...А еще он сказал ,что мужики не все ценят шмотье в девушках, а ценят много чего другого...
Но все равно неприятный то осадок остался!!!
06.11.2005 23:26:14,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Просто вы сеичас с неи с вашеи подругои стоите на разныx полюсаx и судя по ее менталитету вы так с неи и останетесь разными в етом плане. Вы замужныяа девушка, а еи все бы шмотки да гульба, не спорю надо следит за собои семеиная жизнь она затягивает. Но сеичас вы xотите нравится мужу, быть более семеинои, у вас намечаются другие планы в жизни более ценные чем шмотки, дурные диско итд...
Вы знаете у меня было то же самое, сеичас я не работау занимаюсь, домом, начала постягать вязание и мне нравится ето так вы знаете подруга, каторя вроде бы была моеи подругои редко звонила но все же, она была даже у меня на свадьбе УЖЕ больше мне не подруга перестала звонить, перестала интересоваться моееи жизнью как впрочем и я ее, она не замужем, постоянно носится по гулянкам, ишет мужиков, меняет иx как перчатки... Как я и подозривала мы с неи оказались такие разные особенно сеичас, когда у меня появились более важные дела в жизни как семья, муж и планирование детеи!
08.11.2005 04:34:44, Athena
Подруга дура, но рац.зерно в ее словах есть. Конечно, краситься "в магазин" - это лишнее. А вот то что " у меня 46 размер, посему юбки не ношу" - глупость. 46 - оптимальный размер для юбок и прочего! И будучи замужем тоже нужно следит за собой - юбки, туфли, каблучки.. другой вопрос, что вся одежда должна буть удобной, практичной и по сезону, муж тут прав - нечего задницу отмораживать! Мой, глядя на супер-мини в -10 говорит: "о, то ли на "спец работу" то ли личную жизнь устраивает". Конечно, муж на то и муж, чтобы жену всегда защищать и любить "не за шмотье", но он мужчина, т.е. на внешний вид смотреть будет всегда. Так что - впред за обновками, ура каблучкам и да здравствует соблазнение мужа и хороший вид!
Насчет "вытащить" - меня на дискатеку калачем не заманишь, скууучно там... а вот в Павловск...эх, поехала бы, да далековато будет)) Думаю, что такого рода развитие просто необходимо, впрочем и в кафешку выбраться тоже очень неплохо иногда. Мы с мужем ездин на горных лыжах и ходим в кино.. иногда с друзьями (большинство женаты/замужем) выбираемся в бильярд и на шашлыкиЮ в гости ходим... В общем все хорошо в меру!
И муж прав - настоящая леди универсальна - в трениках с удовольствием положит плитку (увлекательно это!) и на шпильках сходи в ресторан... С такой СуперЖеной вообще не соскучаешься! Так что надо стремиться к СуперЖенам))
07.11.2005 15:28:43, Пантя
Да, вероятно ты права, но весь вопрос в том, что юбки плохо теперь на мне сидят и я это вижу, поэтому ношу брюки 08.11.2005 03:30:40, пенка не спит
Если я чуть больше минимума накрашусь и одену мини, меня муж всю прогулку пилит. типа: Ну кто им сказал, что они на обезьян должны быть похожи, вот. накрасятся как клоуны и думают, что красиво....и так всю дорогу. 07.11.2005 16:46:16, Ремоша
Согласэн на все 300%!!!
07.11.2005 16:42:04, Lesita
Все-таки я счастлива без подруг!!!)) 07.11.2005 13:04:30, Gulchatai
Вот че я тебе скажу: подруга твоя, конешно, видать, не сахар, возможно просто хотела подразнить, а может и впрямь хотела тебя в чувства привести. В любом случае, прими к сведению ее информацию, предварительно отсеяв форму, в какой она к тебе поступила. Посмотри на себя как бы со стороны, может и вправду, есть что-то, что есть смысл поменять? (я имею ввиду такие весчи, как стиль одежды или что-то в этом роде)То есть даже не поменять, а может просто уразнообразить))). Для себя самой. Так и вправду интересней. При том обижаться ни на кого явно не стоит, так как много чего у тебя такого, чего менять не только не стоит, а беречь!!! Вон муж какой клевый!!! И ему будет приятно тебя в разных ипостасях видеть. А как себя с подружкой вести, тут уж сама решай, я не советчик, ты же ее 7 лет знаешь, а я только топик твой почитала... Помни, что сигнал к переменам (в любой форме) будет интересен тебе самой.
07.11.2005 11:03:04, Lesita
Ты знаешь, твоя подруга банально дура. Таких много, к сожалению. Не нормально одно то, что она приходит хвастаться обновками, детский сад какой-то. И все что она наговорила, говорит только о ее собсвенной ущербности и недолекости. Это личное дело каждого как одеваться и пользоваться ли декоративной косметикой. Я бы вообще с такой не общалась больше. Не обижайся на дуру:) 07.11.2005 11:00:44, tatya
Ой, у меня есть похожая подруга :)) Правда она замужем и ничего мне не говорит, потому что мы редко общаемся теперь :)) Но все равно, когда встречаемся, я себя неуютно чувствую, точнее чувствовала, пока мне муж не сказал, что я лучше всех на свете, даже если буду ходить в валенках и телогрейке ;) И если бы я была помешена на шмотках, дискотеках и т.д. - то это была бы уже не я.
Может им кроме шмоток и нечем себя выделить? Я думаю, если человек комфортно и спокойно чувствует себя в своей жизни, тогда ему не надо выделяться с помощью вещей и каблуков :)
07.11.2005 10:54:44, Рыбушка и Рыбунчик
ППКС. 07.11.2005 11:04:37, Ремоша
Ежечка
по-моему ясно все :)
вы с подругой уже в разных весовых категориях. друг друга поймете только тогда, когда она замуж пойдет, и то не факт. тебе это общение столь уж необходимо?
причем права как ты, так и она в своих соображениях. она не права только в том, что позволяет себе высказывать эти мысли вслух и так прямо. хотя это тоже от отношений зависит. если у вас приняты были до сих пор такие критичные обсуждения друг друга, то и это нормально.
а муж насмешил :)) своего бы прибила слегка, если бы он меня универсальной назвал :)))
07.11.2005 10:40:37, Ежечка
да, мой за словом в карман не лезет:)))) 08.11.2005 03:34:05, пенка не спит
Оль, даже не бери в голову! Твой муж абсолютно прав! Быть в форме, это намазаться как обезьяна и мини срамотную носить, чтоб секретов никаких для незнакомых мужиков не оставалось? Да ещё и на дискотеки? Хотя, тебе можно. ты ещё молодка у нас. а мне мысль о дискотеках навевает ужас!!! 07.11.2005 10:39:59, Ремоша
так и мне тоже... не люблю я эти дрыгалки иколбасню... по мне так просто вкафе или по парку погулять, но не в ущерб семье, конечно ,а она меня курицей из-за этого прозвала. .я не обижаюсь-это комплимент, просто намеки пошл о моем тупоумии -вот что плохо :((( 08.11.2005 03:35:51, пенка не спит
А не кажется тебе странным, что подруга живет одна и мужики её говорят, что не она "на свете всех белее"... а ты, которую она чморит, имеешь все, что хочешь? Может она и сказала тебе все это, потому что завидует, или просто не понимает? А мне вот тоже жалко девочек, которые ради какого-то кем-то придуманного идеала морозят попу в мороз в мини и тонких колготочках и бегают по буеракам на шпильках. Вот от всей души их жалею... 07.11.2005 10:03:04, МариКа (из дома)
они закаленны:)) а я люблю тепло души ипопы:)))))

хотя частень слышу фразы: "да, не удобно, зато красиво!":))))
08.11.2005 03:37:13, пенка не спит
Vahe
Что это за тенденция такая - принимать все так близко к сердцу?:-)

У каждого свои приоритеты. Я это тоже проходила - и что пополнела, и про шмотки... Одна моя знакомая даже сообщила мне года четыре назад что если не буду за собой следить от меня уйдет муж. В результате от нее ушел бойфренд, не смотря на шмотки и фигуру. Меня это не радует есс-но... В общем меня такие коментарии совершенно не беспокоят.

Пенка, живи звоей жизнью:-)
07.11.2005 08:34:17, Vahe
буду брать пример стебя:) 08.11.2005 03:38:04, пенка не спит
ИваниТа
может она завидует просто тебе? Потому что настоящие подруги так не будут говорить, это точно 07.11.2005 07:09:27, ИваниТа
Akvarel'
Пеночка,ты меня наверное уже не помнишь. Оч-оч долго я не заходила на планировочную, времени свободного очень мало, да и четвёртого не планируем ;-). Но вот образовался часок, и зашла просто по настольгии, а тут ТЫ !
Ник знакомый, но долго не могла вспомнить КТО ?
А потом вспомнила, что мы с тобой выяснили что обе из Колпино, ведь так ?
Прочитала я весь твой топик, и руками и ногами за тебя !!!
Подруга твоя конечно умная, но очень хочется к её уму прибавить "". У НАСТОЯЩЕЙ подруги, язык не повернётся говорить такие вещи. Сказать конечно можно, но не в такой откровенной форме.

Я тебя не знаю, но по виртуальному общению, у меня складывается впечатление, что ты человек гармонично развитый и интересный, а если и внешняя оболочка временно страдает, то это не повод чтобы высказывать тебе всё ЭТО !

07.11.2005 01:39:38, Akvarel'
Акварелька, я очень хорошо тебя помню.. вот только н епомню ,что ты из Колпино тоже, но ник у тебя запоминающий:))))

Спасибо за добрые слова, но все же я подумаю над своей образованностью, наверняка дыма без огня не бывает
08.11.2005 03:40:52, пенка не спит
Akvarel'
Ну да, думать никогда не вредно :-) 08.11.2005 11:48:06, Akvarel'
ну не знаю как там подруга , а вот о себе надо подумать. Незнаю на сколько помогут косметика и шмотки , а вот голову надо на уровне стараться держать , мозги от сидения дома разлагаются и всякие книги , спектакли и тп , интересные тебе , были бы не лишними. А на счет течения жизни . Так она у Вас разная: ей нужно на дискотеки и в бары ходить , чтоб мужа найти, а у тебя уже есть и вы строите семью. Она этого не понимает потому что у нее этого нет. Но в любом случае это сигнал : надо работать над собой . Потому что более чем уверена муж такого никогда не скажет. 07.11.2005 01:08:28, баниласка
КошМарочка
ой Пенк, есть такие люди которые Никогда не поймут твоих ценностей.
Помню мы с мужем только только стали жить вместе, а интерес к тусовкам пропал. В его компании (они все ровестники, знакомы со школы, вместе учились в универе) он практически первый "ушел" в семейную жизнь. Мы в этот момент дачу строили, и ясно дело что носиться каждые выходные куда то времени и желания не было. У нас дело было. Нас все презирали, вечно говорили что мы забор строим...
Прошло 2-3 года, и народ потихоньку стал покупать квартиры, стал ремонты делать, стал понимать нас понемногу... Это так пример...

На счет кросовок, джинсов с остального.
Я много лет и на работу ходила в похожем виде. Когда сидишь за монитором и дело твое новости с ленты в инет кидать - внешний вид не особо важен. Это тебе не работа на телевидении когда каждую минуту можно в кадре оказаться (попадала я и в джинсах в кадр, ничего пережила ;-)))).
Более того считаю что из джинс и в джинсах можно вытянуть столько что не каждая другая одежда это даст. А с кросовками и вовсе смешно. Я работая в фирме занимающейся продажей обуви (модельной каблучной и прочее) предпочитаю что попроще... ;-))) Вот кросовки это вещь - а каблуки нафиг ;-)))

Мужу можно нравиться хотя в чем угодно, если тебе это идет, и ему нравиться...

А подруги - шли бы они, подруги эти... особо те у кого другой набор ценностей...
07.11.2005 00:19:19, КошМарочка
Кисёна
Вот она дура то! Ну твоя подруга!
Ну красится она сейчас, а для чего? А для того, чтобы мужчину своей мечты встретить, а для чего? Для создания семьи, а для чего? Для рождения детей!!! Она, может, и сама этого пока не озвучивает, но это так!!!! 100%!!!
И вот, когда найдёт она своего прЫнца выяснится, что она всё себе отморозила и вены на ногах ни к чёрту из-за каблуков, ну и переоденется она и в теплое и в удобное! А мы будем злорадствовать!
А вообще, я по долгу прошлой работы очень много навидалась всяких очень крутых и очень богатых дамочек. И могу сказать ответственно, что в мирной жизни они в массе своей в полуспортивной и удобной одежде. И без макияжа (чтобы лицо отдыхало), но с очень ухоженным лицом. А ухоженность не определяется макияжем. Зато когда надо, они - супер звёзды. Да и разница видна. У меня одна знакомая так боялась показаться своему мужику без грима, что по утрам, закрыв лицо руками, бежала в ванную комнату краситься. Ну и чё? Вот он её вечно такую при полном параде БРОСИЛ, А ЖИТЬ СТАЛ И ЖЕНИЛСЯ И ДЕТЕЙ РОДИЛ С ДРУГОЙ. Ну и к чему лишний маскарад?
07.11.2005 00:11:58, Кисёна
ОФФ:как мне не жалко,ноя ухожу(не навсегда)ДО встречи.всем цмоки.Кисена,не переживай.Настюха ,получишь ты и права и обязанности(возить мужа из гостей),Пенкин а за тебя и Ольгу зажимаю на завтра кулачки.Пока 06.11.2005 23:53:20, жесик
Спасибо ,солн... и тебе всего-всего.. кулаки не разжимаю и 9 жду от тебя 2 полоски:)) 06.11.2005 23:56:11, penka
Ленуся ( 30 )
нафиг таких "подруг"! самое главное как ты себя ощущаешь и как к этому ты относишься. да и не 16 лет тебе что бы тупо по дискотекам прыгать!
06.11.2005 23:44:58, Ленуся ( 30 )
так вот и я про это.. я и в 16 лет не любила все это. Она тоже. н овот приспичило ей пойти ,а я напопятную...
не знаю ,мн еплевать ,что она про мой имидж говорит, задело, что я пустоголовая.... блин, надо спросить еще у кого-нить, кто меня меня знает в реале, неужели и правда в чурку деревянную превращаюсь?...:(
06.11.2005 23:50:21, penka
Ленуся ( 30 )
я считаю так (по себе сужу)- у тебя просто поменялись преоритеты. а лучший друг это муж а не подружки которые ой как любят настроение портить!
06.11.2005 23:52:33, Ленуся ( 30 )
да, но так не хочется терять подругу, всеж таки столько лет вместе. И если бы ни этот ее упрек, то все было бы и дальше так же безоблачно:(( 06.11.2005 23:57:24, penka
Fanni
Если вы подруги, так и поговорите с ней откровенно как с подругой! Чего проще? Скажите, что вас обидела такая ее резкость и что хождение на дискотеку уж точно интеллекта не прибавляет:)) У вас семья и это приоритет, а подруга должна это понимать и считаться. Если у нее не хватит ума и такта понять такие простые вещи и ваш разговор не изменит ее взгляд на вас, разве нужна такая дружба? Это уже вряд-ли дружбой можно будет назвать...
Если вам комфортно без макияжа и в спортивной одежде - ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело! Если ваша самооценка пострадала прислушайтесь к мужу:))) Самое главное, чтобы вы нравились себе и своему любимому, а не подруге - ведь правда?;) На выставки, в театр и просто погулять по городу можно и с подругой, и с мужем ведь! Дома и правда можно засидеться, происходит ассоциализация без общения... Но одной подругой тут не спастись)) У вас ведь есть и общие с мужем друзья. Можно вместе куда-то выбираться. Лучшее времяпровождение получается, если вашей компанией будут такие же семейные пары. Приоритеты одни:)
07.11.2005 11:26:46, Fanni
НастенаС
Енто зависть... У нее ни мужа, ни планов совместных, а уж о плитке она даже не мечтает. :))) 06.11.2005 23:44:45, НастенаС
"не царское это дело" примерно так она выразилась, муж ей предложил смеха ради:)))) 06.11.2005 23:48:38, penka
НастенаС
Ага, царевна... :) А хде царь-то тогда? Что, в очередь никто не встал? 06.11.2005 23:56:54, НастенаС
Цари, как кто разбегаются..без объяснения причин. Онаговорит, что нынче мужики умных не любят ,а дурой ей притворяться неудобно как то, джискомфортно... не знаю ,может я замужем, потому что дурочка? :)))))) 06.11.2005 23:58:58, penka
Fanni
Она и правда вам сильно завидует:( Поэтому ищет минусы в вашей жизни и так рьяно указывает на них. Знаете, не даю советов, каждый сам знает как для него лучше, но я бы лично сократила общение до минимума с этой "подругой" или вообще прекратила. Она не может искренне порадоваться за ваше семейное счастье, проецирует ваш успех так, что он ее унижает. Она соперничает с вами в счастливости... Когда женщины долго дружат, потом одна из них выходит замуж - вторая должна отпустить, порадоваться за подругу, поддерживать ее и счастье подруги (замужней) должно вселять в нее нажеду что и она найдет свое счастье! подруга же нашла! А когда наоборот - счастье подруги унижает и подчеркивает НЕуспешность нежамужней... это, пардон, проблема психологической зависимости от вас. Даже есть такое понятие как психологический гомосексуализм. Все проходят через это психологическое состояние когда после школы идут в разные вузы, потом кто-то женится, кто-то находит работу лучше... Но это нормально и постепенно все выравнивается и каждый находит себя в той или иной области. А ваша подруга зациклилась и не хочет идти дальше, а вас использует как "грушу для битья" за свои ошибки! Подумайте, поговорите с ней или избавьте себя от общения с ней. Не рушьте свое семейное счастье! Такие "подруги" могут сильно влиять на отношения в семье! 07.11.2005 11:53:07, Fanni
НастенаС
Ты чЕ? Совсем штоль? "Замужем, потому что дурочка"...Уморила... :)))))
Просто она пытается как-то объяснить свое одиночество.
07.11.2005 00:27:34, НастенаС
Симба
Оль, я тебе скажу так, выводы делаешь ты. Когда мне так сказали, я сначала обалдела, а потом поняла, что видимо есть над чем поработать. 06.11.2005 23:35:38, Симба
так яне спорю, что надо что-то менять, но пока не знаю что и с чего начать, что именно во мне не так.. что ж мне теперь проходить ускоренный курс осваивания тех книг, которые прочитала она, прослушать и зазубрить те песни, которые нравятсяей, посмотреть ее любимые спектакли.. может сменить гардероб, и сходить на танцы?.. что, что я должна делать? 06.11.2005 23:38:16, penka
Симба
Хм, а тут вопрос, что ты поняла из ее речи? Если хочешь скопировать ее, то, учи и делай все, как она. А если просто хочешь изменить и добавить женственности, то может стоит просто рассмотреть женственность в себе (и как ты будешь это делать, это уже сугубо твое :) 06.11.2005 23:42:23, Симба
все дело в том, что особо женственнее мне становиться не хочется, мн екомфортно так как есть. в ждинсах и кроссовках. Я озадачилась про свою "пустую голову" 06.11.2005 23:43:49, penka
Fanni
Поверьте, проблема не в вас:) 07.11.2005 11:58:58, Fanni
Симба
тогда се ля виг 06.11.2005 23:47:19, Симба
Слушай,не бери ты в голову.Мне кажется это в ней говорит женская жаба,от того что у тебя есть любящий муж,которому важна твоя душевная красота,а не упаковка,а она вся как разноцветная конфетка,да съесть некому 06.11.2005 23:31:38, жесик
как ты здорово сказала про конфетку. У меня и правда не много одежды, давно ничего не покупала ,так и ходить мне щас некуда... а из обуви удобнее кроссовки, и на вождении и по жизни...
а на счет поговорить.. ну не знаю.. нам с ней нравится разная музыыка, разные фильмы. разные театральные жанры, т.е. о искусстве -не поговорить, остается тема мужиков, и так жизнив общем, но видимо ей этого мало, прям неуютно как то:(((
06.11.2005 23:34:42, penka
Значит не подруга она тебе.Настоящие друзья остаются с нами в любой ситуации.У меня тоже такая "подруга"была,мы 20лет дружили,а сейчас все,разошлись как в море корабли,просто с возрастом все переоцениваешь и друзей в том числе.То,чего не видно в молодости,как шелуха слетает с годами и в итоге как в сказке"а король-то голый!" 06.11.2005 23:38:48, жесик
так может это я тот самый "голый король" получается ,что внутри у меня ничерта нет? так ,пустышка? даже поговрить не о чем?.... 06.11.2005 23:40:17, penka
Спустышками не общалось бы так много людей в конфе,как с тобой.Я по твоей просьбе анекдот напечатала ниже 06.11.2005 23:48:17, жесик
бегу читать:)) оххх, люблю пошлые анекдоты:)) 06.11.2005 23:51:35, penka
Симба
Ты пишешь, что она подруга, ты ее по какой причине в подруги записала? Просто не очень понятно... 06.11.2005 23:36:51, Симба
по какой причине? не знаю, мы очень близки как то были все это время, я от нее это услышала впервые и признать. как лезвием... 06.11.2005 23:39:06, penka
Симба
приходит время и люди расходятся, и ничего страшного в этом нет, это не трагедия, просто у тебя сейчас нервы на пределе, у тебя сейчас другая задача. 06.11.2005 23:43:44, Симба
думаешь не деградировала?:))) 06.11.2005 23:51:00, penka
офф: Натуль, ты мое письмо получала? может позвонишь? :) очень хочется вас в гости позвать) только не говори, что работы много))) 06.11.2005 23:49:06, пуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!