Все у нас замечательно!!!
Были на УЗИ в Ава-Петер у Лебедева. Оборудование очень хорошее, все было видно хорошо и главное, что я тоже все видела. Прямо надо мной висел экранчик :)
Мелочь похож на инопланетянина. Бултыхается там, вертиться по всякому, ножками-ручками машет :)
Пересчитали все пальчики и остальные косточки, проверили внутренние органы. все хорошо, все по сроку. никаких отслоек и угроз нет. мало того, врач сказал, что у меня небольшая дистония сосудистая и то, что приняли за отлоение планцеты, это нормальное состояние каких-то межворсинковых пространств у меня.
как же я рада, что все нормально :)
пусть и у вас у всех все будет хорошо, искренне всем желаю :))
да, чуть не забыла, никакого герпеса у меня, конечно не оказалось. то было воспаление каких-то там желез. сказали носить удобную одежду и не натирать больше ничего :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ура-ура! :) Привет твоему малышу огромный! :) Пусть он и дальше так же комфортно растет :)
%) и привет твоим тараканам (ой, их же прибили, уже не передашь..). А тебе отдельное пожелание читать поменьше :-ь :)))
07.11.2005 07:01:41, Партизан forever
%) и привет твоим тараканам (ой, их же прибили, уже не передашь..). А тебе отдельное пожелание читать поменьше :-ь :)))
07.11.2005 07:01:41, Партизан forever
Легкого протекания оставшегося времени. И пусть все неприятности останутся в прошлом
06.11.2005 19:25:21, жесик

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.



