Спасибо всем огромное за поздравления, было очень приятно :)
Пишу стоя на четвереньках, так как сидеть нельзя из-за швов. Как писала Ярослана, воды отошли дома в 22.30, в роддоме я была в 23.45 (пока голову вымыла, побрилась то да се, схваток пока не было), в начале первого я была в боксе (вот там-то схватки и начались, спразу очень сильные и с маленькими перерывами), а в 2.40 по новому времени (3.40 если бы часы не переводили на час назад) Ксюник покряхтывал у меня на животе.
У нас все более-менее нормально (ттт), попозже напишу подробнее, а сейчас труба зовет кормиться :))
Кидаюсь каканым памперсом и писаной пеленкой :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! Желаю тебе поскорее забыть про швы и всякие неприятности :), а дочке-красавице желаю здоровья, счастья и всего-всего, что нужно для настоящей принцессы :)))
05.11.2005 20:16:39, Рыбушка и Рыбунчик

ОЙ как здорово, читаю и не верится, что ты свою крошечку уже на руках держишь и кормишь ее :)))) Поздравляю еще раз и подоброму завидую..Счастья вам и огроооомного здоровья ибааааашого аппетита:)) Чмоки вас:))
04.11.2005 22:13:09, penka
Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

