Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

под кустом - снимаю каску ...

Девчат, спасибо всем кто держал за меня

Девчат, спасибо всем кто держал за меня кулачки!!! Это была я :-) точнее есть :-) Узи прошло хорошо, хотя знала ж я что надо подождать маленько, толком мало что разглядели, только плодное яйцо, но б-ть есть, одна, маточная :-))) сердечко не увидели т.к. еще очень рано, и мужу посмотреть тоже ничего не дали... он приехал со мной типа посмотреть :-)))
Тем не менее - живот после узи маленько тянет ну и я все еще болею :-)
Всем спасибо, и принимаю поздравления!
Ваша Морская Звездочка

PS Кто у Симбы собирается - держите вам в дорогу бутылочку шампусика, выпьете за меня и за новую жизнь в моем пузе :-)

PPS 2 Незабудка: ну что, угадала???
04.11.2005 17:22:15,

151 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elenushka
Вот это даааааааа!!!! Я совсем не ожидала!!! Мы же с тобой вместе договаривались, а ты меня обманула!
Ну да ладно, я за тебя просто счастлива!!! Вот это новость! Легкой тебе беременности, хорошего самочувствия!
Чмок! Выздоравливай!
07.11.2005 12:26:11, elenushka
Ура-ура-ура!!! Не подвело меня мое предчувствие, и это очень здорово!

Звездочка, я несказанно рада за тебя и новую жизнь в твоем пузике!!! Пусть твоя беременность будет самой легкой и радостной!
07.11.2005 09:46:21, Незабудка :-)
Поздравляю!!! Легкой беременности. Я была до этого уверена почему-то, что ты уже беременная )))) 05.11.2005 14:09:20, Ivy
:))) поздравляю!!! Легкой беременности :))) 05.11.2005 06:53:02, Капри & Джу
StarFish
Спасибо :-) мы постараемся быть безпроблемными :-) и безоблачными :-) 05.11.2005 07:57:45, StarFish
Mermaid
Фишенька-рыбонька, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! Все будет хорошо! Щас как закрутит тебя новая жизнь, так и до института (дочкиного:))))!! 05.11.2005 04:01:18, Mermaid
StarFish
спасибо, спасибо (раскланиваясь :-))) иэх молодость уходит (смахнув слезу) :-))) шучу :-)
мы тут посмотрели, на нашем континенте остались неохваченными только ты и Ваэ, так что ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя!!!!!
05.11.2005 04:04:33, StarFish
Mermaid
Эх, Рыб, меня такими флюшками не пробить:( 05.11.2005 04:15:46, Mermaid
StarFish
не, они молоденькие и сильные, нежные и ласковые - еще как пробить! не грусти, у тебя все получится! не важно как и когда - получится обязательно!!! 05.11.2005 04:21:21, StarFish
Mermaid
Да не, я не грущу:)) Мне не положено:))) СитуЯция у нас такая:) 05.11.2005 04:40:37, Mermaid
StarFish
ты так вздохнула, что мне показалось... чмоки тя :-))) 05.11.2005 05:00:02, StarFish
Mermaid
За чмоки спасиб-спасиб:))
А ты мне письмо обещала, еще вчера, помнишь?
05.11.2005 05:42:31, Mermaid
StarFish
помнишь-помнишь, я пытаюсь найти узорчик к тому кружевно-пушистому что тебе так понра, но не получается чегой-то... 05.11.2005 06:14:33, StarFish
Mermaid
Ищи-ищи, я не тороплюсь:)))) А серо-голубой будет смотреться или только пОстельные тона хороши в том жакетике? 05.11.2005 06:26:51, Mermaid
StarFish
Будет! Еще как будет!!! 05.11.2005 07:56:46, StarFish
НастенаС
Фишулик, я так рада за тебя! На тебя не думала... :) 04.11.2005 23:17:48, НастенаС
StarFish
спасибо :-) всем неберемчатым флюшки раздаю, вот тебе тоже флююююююююююю 04.11.2005 23:53:15, StarFish
Тётя Кошка
Уряяя!!!!!
Рада за тебя безумно!
Ну, а так как я не Шерлок, то и отгадывать даже не берусь;) Вот и не угадала;)
флююююю на тебя ещё раз;)
04.11.2005 22:31:57, Тётя Кошка
StarFish
Юльча, я так рада, и спасибо :-) если честно, последние несколько месяцев я ТАААААК тебе завидовала - молодая красивая и уже почти ТРОЕ!!! ну вот, сама как видишь в стройные ряды встаю :-) 04.11.2005 22:36:18, StarFish
ая не угадала:)))) а почему мужу посмотреть не далИ???? что им жалко что ли? 04.11.2005 21:27:50, penka
StarFish
Пеночка, флю на тебя, флюфлюфлюфлюфлюфлюфлюфлю!!! ты следующая в очередь ополосатиться, учти это!!! тебе ж совсем маленько осталось, да? А мужу сказали что смотреть там неинтересно, но он похоже не настаивал особо... а ты на кого думала? 04.11.2005 21:32:39, StarFish
на кого думала, сказать не могу, так как обещала держать язык за зубами, но это один из наших партизанчиков:))))
Спасибо за флюшки. Я бы все равно настаивала бы что бы мужа позвали, просто видела такую картину.. сидит муж с женой, ждут когда на узи пригласят и вот цапаются, не сильно , н оязвят друг другу.. потом выходят с узи - он просто светится счастьем, прям на глазах поменялся, целует ее обнимает ,улыбка с губ не сходит, вежливый такой сразу стал ,одеться помог, дверь открыл ,все время пузико трогал:)))))))))))))))))))))
04.11.2005 21:44:42, penka
StarFish
у него еще все впереди :-)))) он и так нежный и ласковый, особенно после того как я ночью сегодня в обморок грохнулась - почитай, я там Сакуре написала внизу :-) от приключение-то :-) 04.11.2005 21:49:57, StarFish
чей-то я не нашла... ослепла на старости лет:) 04.11.2005 22:19:51, penka
StarFish
на, читай про мои треключения... 04.11.2005 22:28:50, StarFish
Мдяяя ну ты даешь!!! Ты смотри аккуратнее там за рулем.. как что почувствуешь - сразу кобочине, а лучше не рисковать и пока руль бросить... 04.11.2005 23:43:08, penka
StarFish
какое бросить, 40 км до работы в одну сторону, ага бросишь тут! но я постараюсь аккуратнее... бывает, иногда :-) помню лет пять назад было отравление, так я в туалете сидела когда меня повело и зашумело в голове, хорошо инстинкта хватило щеколду открыть, и там же прямо свалилась в обморок... сестра стук услышала, ну и откачали... иначе б меня не вытащили :-( 04.11.2005 23:56:13, StarFish
ой дааааа..... ну а на маршрутках или такси накрайняк... 05.11.2005 11:13:04, penka
эй, Фиш, ты и правда осторожнее...с такими предрасположенностями к обморокам-то-(((
Держи пепси в машине - глотнуть на всякий случай.
05.11.2005 00:01:39, танцующая змейка
StarFish
да ну раз в сто лет случается может... мамка у меня часто хлопалась, вот то было по несколько раз в сутки, анемия была... буду печенку завтра готовить, ибо нефиг... мне все таки кажется давление шалит... 05.11.2005 00:25:34, StarFish
Фанта
поздравляю! =) 04.11.2005 21:25:12, Фанта
StarFish
спасибо =) 04.11.2005 21:32:51, StarFish
Подушка
Олесь, блин!!! Я аж заплакала!!! Радось-то какая!!!! "Как я рад, как я рад!!!" (с)
УРА!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хоршо у вас с масечкой!!!!
04.11.2005 20:21:21, Подушка
StarFish
Подунечка, дорогая моя, не плакай, давай я на тебя флюкну флююююююююю флююююююю флююююююю (флюшки пока нежные, неуверенные но такие миииилые :-)))) чмоки тя, и берегись - ты следующая будешь :-))) спасибо большое :-))) 04.11.2005 20:26:58, StarFish
Подушка
Я тааааааак рада за тебя!!!!!!!! 04.11.2005 21:10:40, Подушка
Здорово!!!!! Это такие потрясающие новости!!! Рада за тебя безмерно)))) Желаю тебе легко выносить и родить самую прекрасную звездулечку)))) 04.11.2005 19:57:20, ЛАЙМиК(почти 10 м)
StarFish
Спасибо Лайма! спасибо за пожелания :-) мы постараемся, обещаю :-) 04.11.2005 20:06:44, StarFish
Совёна
Вот так новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 04.11.2005 19:55:12, Совёна
StarFish
Совена, спасибо :-) я можно сказать по твоим стопам :-) на две недельки позже :-) так что я у тебя советов спрашивать буду, можно? 04.11.2005 20:01:18, StarFish
Совёна
Давай, чем смогу помогу! 04.11.2005 20:06:30, Совёна
StarFish
сейчас пока нету, потом спрошу окей? спасибки :-) 04.11.2005 20:12:57, StarFish
Кисёна
Отличные новости! Держу кулачки и дальше! Чтобы всё и дальше было на отлично!!! Поздравляю!!! 04.11.2005 19:34:00, Кисёна
StarFish
Спасибо, флюююююююююю на тебя! Все будет просто супер!!! 04.11.2005 20:36:37, StarFish
поздравляю! и посылаю флюшек на всяк случя, чгтоб всё было нормально! 04.11.2005 19:23:00, DoubleV + E
StarFish
спасибо огромное :-) (подставляя пузико) :-) (подозрительно: а у тебя еще есть флюшки, или ты имела ввиду памперсы?) 04.11.2005 19:27:20, StarFish
опа! вот вам и признак того, что надо сюда ходить почаще. нам пока флюшек не надобно *сама противогаз одела*

памперсами я машу в вашу сторону. со всей силы!
04.11.2005 19:44:35, DoubleV + E
Рыбка,поздравляю от всего сердца.я очень за тебя рад!Легких тебе 9-ти месяцев . 04.11.2005 19:40:53, жесик
StarFish
Спасибо Жесичка, и флююююююююююю на тебя :-) а месяцев уже меньше получается :-) 04.11.2005 19:42:57, StarFish
ПОд флюшки тазик подставила,мерси,а насчет срока точно прощиталась.Кстати,если вдруг захочешь чем-нибудь себя вкусненьким порадовать,обращайся,может у меня какой рецептик завалялся 04.11.2005 22:20:07, жесик
StarFish
о, я ж рыбы купила, треска вроде, но попробую котлет пожарить по твоему рецептику :-) потом посмотрим, мож правда захочется :-) 04.11.2005 22:27:50, StarFish
Поздравляю!!!! УРА!!! Легкой тебе беременности!!!!! 04.11.2005 19:17:42, Yaroslana
StarFish
СПАСИБО!!! И ФЛЮЮЮЮЮЮ на тебя!!! 04.11.2005 19:27:54, StarFish
УУУРРРААААА!!! Вот так новость!!! Я вчера как раз об этом и подумала :))) недаром клематисы наши по второму разу зацвели :))) Поздравляю и береги себя!!! теперь отдыхай побольше!!! и если есть вопросики - задавай, в одной ситеме живем :))))

легкой и бестоксикозной!!! беременности!!!

а по поводу ночного происшеествия - не вставай резко, теперь все-все делай медленно и плавно :)))))

я так рада - я так рада!!!
04.11.2005 19:13:40, lid
StarFish
Ой Лидочка, а я-то как рада!!! но страшно одновременно и прикольно :-)
посмотри плиз внизу вопрос про госпитали - что б ты сделала в такой ситуации?
04.11.2005 19:33:00, StarFish
как раз размышляю над этим... у меня похожая ситуация :)) разные госпитали и разная квалификация врачей. никак не могу решиться... я все хожу к двум врачам :))) и пытаюсь для себя понять кто мне больше нравиться гинеколог со всеми титулами или семейный врач :)))

с первыми родами до госпиталя ты точно успеешь доехать :))

присмотрись кто тебе из врачей больше понравится, и вначале ты будешь ездить на прием только 1 раз месяц, наверное до 7 месяцев. И еще обсуди с врачами, хоть по телефону, что делать и к кому обращаться если вдруг у тебя возникнет вопрос, или ситуация когда нужен эктренный совет или помощь. У меня получается, например, что от врача с титулами толку не много, ее никогда не было на месте или из ее приемной мне отвечали, что надо ехать в неотложку... а с семейным получилось иначе, сразу пригласили на прием, консультировали по телефону да и больше участия что-ли... Иногда важно знать, что есть врач, которому можно позвонить и задать мучающий тебя вопрос...
04.11.2005 20:02:14, lid
ППКС-) 04.11.2005 20:18:28, танцующая змейка
StarFish
наверное ты права, буду со своим врачом когда говорить - скажу что нужен доступ по телефону, вдруг на работе поплохеет...
тебе везет, у тебя получается разные врачи, а у меня ж нет семейного, а к двум акушерам меня никто не возьмет, увы... ты молодец, здравые идеи говоришь :-)
ну а про роды - не зарекайся, мне мамка вчера сказала что меня (первую!) родила за 3! недели до срока и за 3 часа. Так что... всякое бывает. Сестру кстати тоже до срока за месяц родила, маленькую совсем 2600 кажется. И тоже быстро. А судя по тому что в плане женском я вся в нее... да не дай бог на работе буду ... это ж больше часа ехать!
04.11.2005 20:11:32, StarFish
по поводу семейного врача: позвони по всем имеющимся у вас клиникам и поспрашивай, кто из врачей принимает новых пациентов в беременном состоянии!!! должны такие быть, мы так сделали и нашли нового семейного. Но передо мной ставят вопрос выбора врача... я просто с 2-х месяцев наблюдалась у гинеколога, а семейного нашла на 4-м... и еще у меня все узи и встречи на тот момент уже были запланированы... так что я пока присматриваюсь :))) вот в понедельник мужа беру знакомиться с семейным, потом и решим :)) надеюсь...

а! и еще все свои необычные ощущения и волнующие вопросики (даже кот тебе кажутся несущественными) записывай и сообщай врачу!!! у них работа такая тебя выслушать!!! и успокоить!!!

пей фолиевую! :)))

все таки я соглашусь со Змейкой - успеешь доехать, но обязательно расскажи об этом врачу!!! и гланое настраивайся на позитив :))) все будет хорошо и даже чудесно!!!

книжку What to expect when you are expecting? уже купила? :)))
04.11.2005 20:34:48, lid
StarFish
это идея! надо попробовать... а книжку буду у подруги клянчить, она родила весной, наверное не отдала еще :-) 04.11.2005 20:52:15, StarFish
а вот, кстати, да... Семейные многие роды принимают. 04.11.2005 20:46:25, танцующая змейка
Я первого за 2 часа родила-)))
Но у тебя же все равно будет время доехать-)
04.11.2005 20:19:40, танцующая змейка
StarFish
намана, т.е. со схватками за руль и вперед... бррррр... как напридумываю сейчас себе всякого... пугаешь меня, мне нельзя пугаться, мы нежжные :-) 04.11.2005 20:24:55, StarFish
:)))) не боись!!! это только начало:))) не придумывай, не надумывай!!! наслаждайся!!! очень нежные и нуждающиеся в хорошем поливе и ежеминутном уходе - ты сеучас похожа на очень красивый и деликатный цветок... не знаю как объяснить почему у меня возникла именно эта ассоциация :))) вот и еще один ник :))) чмоки тебя!!! Звездная Морская Рыбка!!!
04.11.2005 20:39:54, lid
StarFish
Лид, как написала-то :*) чмок тебя!!! ты чудо! 04.11.2005 21:59:52, StarFish
*смущаясь слегка и в меру краснея*: иногда находит, меня иногда даже спрашивают не пишу ли я... бывают у меня такие мысли всякие :)))) положительные!!!

а! еще советы! ничего тяжелого не таскать, от бытовой химии держаться подальше, на надо ВАМ этой гадостью дышать!посуду или в посудомойку или в каске с перчатками мыть :)))) вот так :))))
04.11.2005 22:11:51, lid
StarFish
спасибо :-) учту :-) а ты пиши, красиво у тебя получается, пробивает... слушай, а я вчера беби дайри завела, буду замеряться и записывать что и как, чтобы потом на память осталось :-))) 04.11.2005 22:18:31, StarFish
-)))Да неееее-) ты теперь грамотна будешь, немного раньше все распознаешь-)
Фиш, а костбмчики к выступлению-то купила?-))))
04.11.2005 20:35:25, танцующая змейка
StarFish
неа.... мужа тогда сказал что если я не куплю у меня будет стимул мася заделать до весны :-) ха, как в воду глядел :-) да и тест я тогда же сделала, через пару дней :-)
прикол хочешь? Муж теперь заглядывает в мою коллекцию шмоток и томно вздыхает: мол, жалко, родишь, растолстеешь, придется все раздать подружкам :-) извращенец :-)
04.11.2005 20:38:29, StarFish
-))) или похудеешь и все будет болтаться-)))
Нашел, по чему вздыхать - пусть готовится к смене стиля жизни принципиальному-))) Вот это заботка, а шмотки - такая фигня - там и шмоток-то надо - двое штанов и много маек-))) гыыы-)
04.11.2005 20:41:57, танцующая змейка
StarFish
я то, похудею :-) гыыыы смешно :-))) а маек у меня и так много, я ж по 2.5 доллара недавно целую кучу купила :-) 04.11.2005 20:45:49, StarFish
Ты же этими майками взнос всупительный оплатила-))))
А ты долго сидеть дома будешь? У вас там вообще какие полиси по декретным?
04.11.2005 20:48:17, танцующая змейка
StarFish
у меня еще осталось :-)бебебе :-) и платьюшко от груди, наверное на пуз налезет летом, если грудь не прибавит еще в размере... 04.11.2005 20:51:30, StarFish
прибавит :))) все прибавит в размере :))) будешь такой сочной-сочной, налитой!!!! о! вот выдала :))) я только что мужу о тебе сказала, он передает поздравления и наилучшие пожелания!!! и я тоже сижу и улыбаюсь компу :)))))))))))))))) и дядька занудный никак не может понять с чего это так :)))) может хоть 5 мин передышки даст :))) а то мне скоро мозги чистить надо будет так замусорил... как еще недельку продержаться??? блин! а в отпуск на пару дней в калгари мы как раз поедем как он удалиться из-под моего носа вместе со своими картинами... кстати, вот что я обнаружила: он сам сильно раздражющий человек и картины его такие же, слишком кричащие и яркие... утомляют и раздражают бысто :))) только никак не пойму, кто или что меня раздражает быстрее :)))
04.11.2005 22:05:36, lid
StarFish
я уже :-) не знаю куда себя девать и во что зачехлить, чтоб прилично было :-) кошмар просто :-) мужу передай спасибо за поздравления, мне ОЧЕНЬ приятно!!! так что, этот урод тебя до сих пор достает? бедненькая... имхо просто он тебя сильно достал уже :-))
кста, про картины - тут на семье где то статья была про цветотерапию, мне очень понра :-)
04.11.2005 22:12:59, StarFish
StarFish
ой, я не про мужа так, я про художника :-)))))) 04.11.2005 22:20:14, StarFish
:)))) я поняла, что про художника :)))) мой папа часто шутил, что слово "художник" происходит от слова "худо" :))) завтра ему позвоню и скажу, что он был совершенно прав и я теперь буду всегда его слушаться :))))))) достал уже до такой степени, что мое начальство разрешило мне не выходить на работу... пока он здесь :))) но как назло много работы накопилось и в отпуск как раз сразу после него собралась:)))

я слышала о цветотерапии, но это обратное к этому... плюс замусоривание мозгов :))))) у моег мужа первое образование - художническое :)))) так эти художничества нас обоиз раздражают :))) и надо же такому случиться, что этот горе-художник подарил мне принт со своей картины с личной подписью и дарственной нацарапкой :))) мы тут с мужем хихикаем что с этим делать... а мне так нужна гармония и красота!!! ах! *утомленно-мечтательно*
04.11.2005 22:42:44, lid
StarFish
иэх как ты его припечатала-то!!! прально, чего это он... а начальство тебя никак от этого "удовольствия" оградить не может??? а принт повесь в колдруме - там ему и место :-)))
кста, у тебя ж начальство знает что ты в положении? когда сказала? интересно...
04.11.2005 22:56:22, StarFish
уже все знают, невозможно не знать - пузик торчит... хоть если одену повольнее одежку, то смахиваю на крупнее размеров канадку :)))) та муж говорит :))))

на работе я не говорила долго, до 4 месяца, но народ периодически приглядывалися к моему животику... и кое-кто догадался раньше... у меня как то странно животик иногда выглядел: то вылезал что просто ого-го, то прятался... а основательно животик вылез только недавно :))) как то нафоткаюсь и пришлю фотки, а то до сих пор нет домашнего фотика, а рабочим сейчас не могу попользоваться, а то мой раздржитель еще и там лекции начнет читать :)))

я не говорила начальству еще и потому, что считаю, что это личное и могу сказать, но могу и не сказать :))))

но меня редко мое начальство видит... я-то одна себе хозяйка, пока :))) после декрета наверное новую работу буду искать :)))

я вообще хочу избавиться от дарственной надписи и отдать на какой-то благотворительный аукцион...
04.11.2005 23:18:15, lid
StarFish
ну меня начальство тоже не часто видит, надеюсь шифроваться хотя б до января... посмотрим... благо зима, можно свитер посвободнее носить :-) а про аукцион это ты хорошо придумала :-) только зачем тебе новую работу искать - тебе разве на этой плохо? вон как тебя берегут, разве что мужика убрали бы :-))) 04.11.2005 23:58:20, StarFish
денег мало :))) да и квалификация теряется. если бы я была на старой работе, то даже не представляю себе как бы я справилась с токсикозом, стрессами и доброжелателями :))) В этом плане мне сейчас очень везет - голова забита нужными вещами :))) нервы в полном порядке, есть связь с миром и домом, могу полулежать-отдыхать на работе, когда хочу уйти с работы, но финансы мои поют романсы :))) я не привыкла быть даже финансово зависимой... хотя я сейчас тоже и этом плане независима, но все равно должна быть аккуратной в своих покупательских желаниях :))) а потом, когда детка будет, то мне или будет лучше сидеть с деткой дома самой или же идти на более денежную работу, а то не будет смысла... но я пока не загадываю- посмотрим, что нам захочется! и вдруг мы в лотерею выиграем??? тогда много вопросов отпадет :)))
05.11.2005 00:29:53, lid
StarFish
тогда понятно... конечно, тебе выбирать в конечном счете... знаешь как говорят, Бог дает ребенка, дает и на ребенка :-) все образуется :-) как Змейка сказала - как родится, все что тебе надо будет это десяток маек и пара штанов :-))) меня все тянет по магазинам пройтись, но успокаиваю себя тем что все равно ничего носить не смогу толком :-)))
П.с. ответь мне внизу на вопросики :-) плииииииз :-)
05.11.2005 00:43:41, StarFish
:))) Он не против что ты будешь пухленькой, значит, жалко одёжку только ? :)) 04.11.2005 20:40:48, sacura(27)
StarFish
я его уже предупредила, что он будет с дитем сидеть а я на танцы ездить :-) главное щиколотки не потерять к тому времени....
к тому же, сказала ему что будет стимул новый ворох одежды накупить :-) ничего так не радует мое естество как удачные походы по магазинам !!!
04.11.2005 20:48:30, StarFish
ВАУУУУУУУУУ! Звездулька!!!!!! Вот это дааааааа!
нет слов - одни эмоцииии! Поздравляююююююю! Береги себя и маленького морского зверика в пузике-)))
Ой, you made my day!!!!!
04.11.2005 19:00:41, танцующая змейка
StarFish
Змеечка, я очень рада :-) скажи же жаль что такие новости не приходят каждый день! как вы себя чуйствуете? Я подумала тут, мож у Даньки акклиматизация такая? зимы ждет, а ее нету... 04.11.2005 19:42:05, StarFish
Ты не представляешь - хожу и улыбаюсь глупо-))) от вашей новсти-)
мы получше - в смысле температуры, а так на плющит-таращит и колбасит-((( это жжжубы - см ответ Сакуре
04.11.2005 19:48:50, танцующая змейка
StarFish
я так же :-) сижу глупо компьютеру улыбаюсь :-) вы теперь получается жжжубаштики!!! Поздравля! 04.11.2005 19:58:56, StarFish
ОФФ: Змеюнь, как вы сегодня? А вчера ты еще и беляши пекла????? 04.11.2005 19:16:34, sacura(27)
У нас сегодня температуры уже нет, но капризим... все нас обижают, на все мы сердимся, но зато у нас два верхних зуба проявились - они еще не проклюнулись, но их видно... прикинь, бедный ребеночек... 04.11.2005 19:39:11, танцующая змейка
Поздравляю с зубками.Желаю вашим зубкам быть крепенькими и здоровенькими и никогда не встречаться с противным кариесом.А у нас верхние 2 мес-ца назад вывалились и не растут.Так что можем подаваться в Голливуд сниматься вампиренком без грима 04.11.2005 22:16:44, жесик
Ой, сразу два! Бедный дитёнок... Ну слава Богу хоть температура прошла. Чмоки вам в носик ! 04.11.2005 20:16:29, sacura(27)
Вам ответные лобызания-)
"как Данечка маму любит?" - Данечка прижимается к плечу и обнимает лапкой шею - "сильно-сильно-сильно"-))) Вот вам такое объятие-)
04.11.2005 20:21:37, танцующая змейка
:))))
ПОправляйтесь!
04.11.2005 20:25:24, sacura(27)
влезу :)) как хорошо, что температуры уже нет!!! а то мы переживали!!! зато теперь еще красивее будете с зубками!!! так что мы вс поздравляем и желаем безкапризный и температурных зубиков!!!
04.11.2005 20:07:00, lid
спасибо! Да пусть и температурные, мы справимся, была бы определенность, а то я уже тааакого напридумывала...
Мы теперь как мышки будем - 2 внизу и два вверху--)))
04.11.2005 20:17:24, танцующая змейка
StarFish
фотку нам, фотку!!! зубастика твоего :-))) 04.11.2005 20:23:25, StarFish
иди лови-) 04.11.2005 20:35:42, танцующая змейка
StarFish
Змей, вечером, я ж на работе сижу :-) хоть посмотрю на тебя одним глазком, а то все шифруешься :-) 04.11.2005 20:42:53, StarFish
ну вооот, а я восторгов жду сижу-))))
(меня там нет, там только зубы-)))
04.11.2005 20:45:01, танцующая змейка
StarFish
а хочешь восторгов сейчас, а посмотрю вечером? (хитро улыбаясь :-))) 04.11.2005 20:53:06, StarFish
-))) это будет лесть, а я хочу ОБЪЕКТИВНОГО ВОСХИЩЕНИЯ-)))) 04.11.2005 20:58:52, танцующая змейка
StarFish
тогда жди до вечера, бум ОБЪЕКТИВНО ВОСХИЩАТЬСЯ вашими зубками :-) 04.11.2005 21:14:22, StarFish
-)) Ты главное, приготовься именно ВОСХИЩАТЬСЯ-))) 04.11.2005 21:19:19, танцующая змейка
StarFish
уже... ( выписывая в книжечку слова восхищения в столбик... пригодится) 04.11.2005 21:34:44, StarFish
Симба
УРА!!!!!!!!! Мы с ней вместе тебя угадали!!!! УРАА!!!!!!!!! Так я кричала сразу, как прочитала твой топик, а муж все пытался понять, по какому поводу :))) Спасибо тебе огромное за такие новости! И легкой беременности теперь! 04.11.2005 18:47:41, Симба
Р.Беська и Зябр
соори за влаз - на меня муж тоже минут пять смотрел как на психа:))) Пришлось объяснить:))))
Он тожепорадовался-ФИШ,лови мужнины поздравления!!!!!!
04.11.2005 19:25:49, Р.Беська и Зябр
StarFish
спасибо, а ему наши поздравления с днюхой :-) сколько стукнет-то? 04.11.2005 19:35:32, StarFish
StarFish
спасибо, мне очччченнь приятно!!! особенно что меня угадали :-))) флюююююююююю на вас обеих и в чайник с которого вы сегодня чаевничаете :-))) 04.11.2005 18:55:23, StarFish
Спасибо, Фишечка! :))) 07.11.2005 09:40:24, Незабудка :-)
Симба
А завтра тоже в чайник можно, когда все придут :)? Спасибо тебе огромное за флюшки! Так здорово, что твоя крошка тебя нашла! 04.11.2005 19:28:36, Симба
StarFish
так они завтра приходят? а я думала сегодня :-) ой :-) давай я флюкну сегодня, а они за сутки настоятся и будут как раз нужной концентрации :-) 04.11.2005 19:35:02, StarFish
Симба
завтра-завтра, но настоенные - замечательно! Я всем напомню :) 04.11.2005 19:47:15, Симба
Natalija
Поздравляю от души! Легкой беременности! Готовим тазики под флюшки :-))) 04.11.2005 18:28:09, Natalija
StarFish
флю флю-флю флю флю
флю флю флю флю-флю флю
фырррррррррррррррррррррр флюшками :-) спасибо за пожелания :-)
04.11.2005 18:33:54, StarFish
Natalija
Ух, какой звездный дождь, спасибо :-))) 04.11.2005 18:48:36, Natalija
Урааааааааааааа!
Поздравляююююююююююю!
Легкой беременности!
04.11.2005 17:55:35, Lesita
StarFish
Спасибо, на легкую очень надеюсь! 04.11.2005 18:17:53, StarFish
Звездочка-а-а-а!!! УРА!!!! Поздравляю тебя ! Легкой тебе беременности! Как я рад :)) Береги себя и маленького! 04.11.2005 17:49:06, sacura(27)
StarFish
Спасибо :-) мы бережемся, правда ночью такой цирк сегодня был... кошмар... Слушай, кто у нас остался на этом берегу без малыша - на кого флюкать? Ваэ и Русалка? 04.11.2005 18:17:36, StarFish
Ага :) А что ночью случилось ? 04.11.2005 18:24:06, sacura(27)
StarFish
ой... короче проснулась в час ночи с непонятным ощущением - то ли тошнит, то ли голова болит. Села в кровати - в глазах потемнело, голова кружится и тяжелая, уши болят и шумят. кошмар короче, муж спросил ты как, говорю плохо. думаю - надо до ванны дойти, умыться или чтобы стошнило и понимаю что встать не смогу... потом в глазах совсем темно, очнулась на полу и мужа хлопал по щекам, сказал что я встала и пошла в ванну но промахнулась мимо двери, прям в стенку вошла :-) короче, отошла я минут за 10, выпила полстакана чаю, на носу синяк ( видимо им в стену вписалась, а может ударилась когда падала)...
думаю давление ухнуло или подскочило, от него ж в ушах шумит и голова кружится? толком не знаю, но блин, хреново все это.... хорошо муж рядом был и ночь была, а если б одна да за рулем?
воть :-))) сейчас так смешно кажется, в стенку вписалась :-))))))
04.11.2005 18:31:48, StarFish
Ничего себе... А аппарата мерять давление у тебя нет? Фиш, бы доктору сказала. 04.11.2005 18:42:46, sacura(27)
StarFish
Ага :-)
аппарата нет, но чую нужно купить... хотела когда то чтобы за головными болями своими следить. и доктору скажу обязательно, буду с ним говорить на след. неделе.
Слушай, вот тебе вопрос, мучает меня. Короче, живу я в одном городе (кембридж), работаю в Гамильтоне (40км от дома), муж работает в Китченере-Ватерло (25 км в другую сторону). Гинеколог мой тоже в Китченере, он меня вести не будет, а передаст другому врачу. Но т.к. я живу в кембридже, получается что мне надо выбрать между двумя городами и двумя госпиталями.
Плюсы в кембридже - близко к дому (в госпиталь или к врачу ехать мин 10), к врачу можно будет ездить с утра, потом на работу. Минусы - доктор никого не знает, и попаду непонятно к кому. К тому же, город меньше и госпиталь меньше (может это плюс?), и родилка у них старая (относительно).
Плюсы в Китченере: госпиталь большой, девочки там рожали говорили все хорошо, родильное отделение недавно отстроено (представляешь, там даже есть курсы для будущих старших братиков и сестричек :-))). ну и врачей мой гинеколог всех знает, т.е. плохого не посоветует (надеюсь). Минусы - ездить на визиты туда ( прим. 20-25 мин получится, если с утра - то потом до работы через дом ехать, т.е. 25 мин до дома и еще 35 до работы, а в кембридже ближе). Ну и рожать тоже - успею ли туда доехать?
Что бы ты выбрала в такой ситуации?
04.11.2005 18:52:51, StarFish
Звездочка, аппарат купи обязательно.
А по поводу госпиталая, я бы наверное выбрала тот который получше и где врача могут посоветовать , а не тот который поближе. Мой доктор, кстати, тоже в другом городе, а госпиталь еще дальше- до него мимимум 30 минут( если в 5 утра :). А у вас можно тур по госпиталю организовать ?
04.11.2005 19:15:30, sacura(27)
StarFish
тур можно наверное, но на сроке поболе. ну а мне сейчас выбирать, у нас все врачи в определенном госпитале аккредитированы, т.е. выбирая врача, выбираешь где рожать...
а аппарат посмотрю, только боюсь что получится как с градусниками - уже 3(!) разных электронных купила, а они все фальшивят, показывают 35.6 :-) по ним не поймешь, температура или нет :-(
04.11.2005 19:37:53, StarFish
бери обычный не навороченный, который самой накачивать. у меня самы простенький, а живет уже лет 5. 04.11.2005 19:52:25, танцующая змейка
У меня такой же, простенький - тоже уже давно , ну и показывает более-менее правильно. 04.11.2005 20:31:36, sacura(27)
StarFish
накачать то я накачаю, а он сам послушает? я ж не умею... а про госпитали что скажешь? 04.11.2005 19:59:32, StarFish
Послушает-))) Тут других нет-) Там надо только не забывать менять батарейки, но он это тоже показывает-)
Про госпитали - я бы брала то, что с рекомендациями. Хотя, лично мне-то надо чтобы было блызээээнько-) Мы быстро рождаемся-)))
Но все же я за проверенное место-)
04.11.2005 20:16:00, танцующая змейка
StarFish
мы в костку едем сегодня, там и посмотрю аппаратец... ну и госпиталь склоняюсь... меня смущает про визиты - хоть и раз в месяц, но ездить же :-( да и с работой непонятно что... получается что на визиты только пятница останется, я в пятницу дома работаю, можно время на врача найти... короче вся в сомнениях... 04.11.2005 20:22:43, StarFish
У нас сначала были вообще раз в два месяца - это терпимо, а потом в конце я несколько раз косила от визитов - ничего, сходило с рук-))) Но, Фиш, я с акушеркой общалась, не люблю врачей... Как тебе такой вариант? 04.11.2005 20:39:25, танцующая змейка
StarFish
ну акушер и есть - обстетришиан по нашему :-) к нему(ней) и собираюсь :-) 04.11.2005 21:13:40, StarFish
У меня мидвайф была-) еще акушеристее - бебебебее-)))
Знаешь в чем плюс - не заморачивается всякой ненужной белибердой (ближе к народу и природе-)))) и легкодоступна-) Правда, у нас была тим мидвайфов, так что рожать мне пришлось не с той, которая меня вела...
04.11.2005 21:16:45, танцующая змейка
StarFish
мне кажется здесь такого нету... семейные принимают, знаю, но зачем идти к забитым семейным на приемы чтобы на тебя чихали и кашляли, когда можно пойти к акушеру который специалист ровно в том чего ты от него хочешь? к тому же, к акушеру меня направят, и там где я захочу, а семейного где искать? 04.11.2005 21:22:39, StarFish
А ты спроси про мидвайф - при госпиталях часто они бывают... 04.11.2005 21:29:14, танцующая змейка
Звездочка, у нас можно иметь и мидвайф и врача :))) с мидвайф может больше участия и понимания что-ли... для себя я решила, что мне спокойнее будет в госпитале с врачем. Есть ассоциация Северноамериканских мидвайф, поищи их сайт, или я посмотрю дома и во вторник сообщу. там и найдешь местных мидвайф.
и еще :))) обычно у гинеколога надо ждать, я, например, обычно жду около 2 часов... с семейным кажется проще, меньше ждать... и (но это уже входит в состав занятий перед родами) тур по госпиталю, но ты можешь позвонить в госпиталь и попроситься на экскурсию, они не должны отказать!

я опять пишу под лекции, так что спрашивай,а томыслы меня уже не держат :))) а общаться хочу, но не могу :))) мне проще на вопросы отвечать :)))

04.11.2005 22:28:40, lid
StarFish
и-и или или-или? тогда лучше врача, а как так ты ждешь по 2 часа если аппойнтмент есть? странно... 04.11.2005 22:41:51, StarFish
я поняла, что мидвайф ты сама себе нанимаешь, если так можно выразиться и она тебя даже в родах при врачах поддерживать будет, но оплата идет уже из твоего кармана, это может стоить в среднем до 3000... я толком не узнавала, это то что мне мама одной канадки рассказала, но та рожала с мидвайф дома и полностью отказалась от врачей
05.11.2005 01:08:46, lid
Это ты не про мидвайф говоришь, а про дулу - это разные вещи-) 05.11.2005 02:57:43, танцующая змейка
StarFish
брр девчат вы меня запутали... а кто такая эта дула? Как в масяне, зачем мне такая дула???
05.11.2005 03:28:04, StarFish
StarFish
вот спрошу - ты была уже в туре по госпиталю? 04.11.2005 22:31:37, StarFish
StarFish
а смысл? о чем и речь, все равно так или иначе выбирать между двумя... 04.11.2005 21:34:14, StarFish
Р.Беська и Зябр
Фиииииишка!!!!!!:))))))) я прям эта....втихомошалении...
НАШИ АГРАМЕЕННЫЕ ПАЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Цмок тебя и привет маленькой звездочке в пузике - пусть растет большое и здоровое чудо:))))
04.11.2005 17:40:36, Р.Беська и Зябр
StarFish
Пасиб, Бесенька :-) и вам фыррррррр в пузико :-) как праздник - празднуется??? 04.11.2005 17:44:36, StarFish
Р.Беська и Зябр
Если и празднуется,то без нас:)))
Я к мужевскому ДРу готовлюсь -торт пеку:))))
04.11.2005 18:45:11, Р.Беська и Зябр
StarFish
ух ты, а у него сегодня? дашь кусочек попробовать, а? (преданно заглядывая в глаза) 04.11.2005 18:56:32, StarFish
Р.Беська и Зябр
Не... завтра:))))
вчера у сестренки был, завтра у мужа:)))

Дам... но завтра...ибо счаз его еще нет...:)))))

*задумчиво* тебе в честь вышеописанного события отдельный высылать надо... Жаль не доедет...
04.11.2005 19:10:03, Р.Беська и Зябр
АААААААААААА!!! вот это да)))))) Фишечка поздравляю)))
как я за тебя рада - Звездочка ты наша)))
Поздравляю!!!
04.11.2005 17:34:34, Капашита и Женечка
StarFish
Капочка, спасибо :-) я сама не знаю куда себя девать - сижу на работе и глупо улыбаюсь компьютеру :-) 04.11.2005 17:45:43, StarFish
Brusnichka
Ура-а-а-а! Поздравляю! Легкой Б.! Чмок тебя! 04.11.2005 17:27:34, Brusnichka
StarFish
Спасибо дорогая! Пошла гулять по ссылкам в твоей реге - буду смотреть кто там живет :-) так интересноооо... 04.11.2005 17:47:26, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!