Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет наш радостный
Девочки! сижу на работе и улыбаюсь! Были мы сегодня с Бусинкой на УЗИ. У нас все просто супер - беременность соответствует сроку, я видела и Бусинку и ее маленькое сердечко, которое билось. Матка не в тонусе, желтое тело в норме. Врач сказала, что беременность нормальноразвивающаяся и пригласила приходить недель через пять. Врач сказала, что нет у нас ни какой угрозы выкидыша! Вот такие наши новости! Девочки, я так счастлива!!!!
31.10.2005 10:41:15, Совёна
28 комментариев

поздравляю.. пусть твое здоровье и Бусинки будет и дальше такое же отличное!
31.10.2005 16:14:29, penka

И мы теперь улыбаемся вместе с тобой! :)
Спасибо за такие добрые новости! Пусть и дальше у вас с Бусинкой все так же отлично будет! 31.10.2005 12:18:35, Незабудка :-)
Спасибо за такие добрые новости! Пусть и дальше у вас с Бусинкой все так же отлично будет! 31.10.2005 12:18:35, Незабудка :-)

Растите и дальше- здоровейте:)))))))))))))))
Цмоки пузу:)))
Совёнушка! Я так рада за вас, вы умнички! Все утро о вас думала, зажав кулачки.
31.10.2005 11:18:07, Мышильда
Поздравляем от души! Очень за Вас рады! Держите в том же духе!
31.10.2005 11:00:32, Пока ещё партизан.
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.











