Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши новости

всем приветик! Ну, для начала угощаю всех салатом оливье, курицей маринованной в белом вине и запеченной с грибами, шарлоткой и компотом из домашних яблок с черной смородиной. Все с флююююшками естественно! :)
Ну и новости, собственно.
В воскресенье отметили новоселье. К моему удивлению в нашей маленькой однушке вместилось не много ни мало 20 человек :))до этого я всю субботу готовила,а муж убирался, потом в воскресенье гости ушли поздно, а я весь понедельник валялась отсыпалась, отдыхала :), а мася крутился и вертелся. Муж прозвал его Брык :)))
Обещала отчитаться за мужнину работу, пока нечем... В понедельник он проходил тест на полиграфе (детектор лжи), после этого вот ждем ответа.. И еще в одной компании должны тоже дать ответ на этой неделе.. Так что если есть еще силы держать кулачки, то подержите, плиз!!!
А у нас все нормально. Растем, толкаемся, брыкаемся. Доросли до 24 недель, по этому поводу раздаю флюшки
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас всех помню и мои кулачки с вами!!!
25.10.2005 23:19:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С новосельем вас!
Кулачки не разжимаю.
27.10.2005 07:01:19, Незабудка :-)
спасибо Лисен.. за мужа попрежнему кулаки держу! 26.10.2005 13:33:12, penka
Совёна
Поздравляю с новосельем! Новости у вас хорошие! 26.10.2005 13:08:48, Совёна
Pruzhinka
ой как вкусно прям слюнки текут:)
Поздравляю с новосельем, это хорошее дело:)
А кулачки держим!
26.10.2005 11:38:33, Pruzhinka
Zajka
С новосельем! :))
26.10.2005 10:53:43, Zajka
Чунька
Поздравляю с новосельем!!!!! и собираю флюшки........ 26.10.2005 09:09:22, Чунька
Mermaid
Спасибо за угощение и за хорошие новости:)) 26.10.2005 04:07:53, Mermaid
Поздравляем новоселов! Тепла и уюта в вашем гнездышке!!!
26.10.2005 03:04:12, lid
Vahe
Поздравляем!! Ух-ты - тест на полиграфе - он что в ЦРУ подает на работу? :-))) 25.10.2005 23:51:07, Vahe
StarFish
Ура новоселам!!! эт только кажется что мало места, а как люди хорошие придут - так так весело становится что аж жуть :-))) Рада за вас с пузиком, и спасибы за флюшный салатик - очень вку!!! ням ням
25.10.2005 23:45:22, StarFish
solnce
рада за вас с брыком:))))прикольно так чиатть...а мы тоже на 1 декабря новоселье планируем - уже очень хочется:)))) 25.10.2005 23:33:03, solnce
НастенаС
@@@@@ держу крепко-крепко! Молодцы! А угощение...ммм... хоть и на ночь - ну и че - красоту ничем не испортишь! А рецептик курочки можно? :) 25.10.2005 23:23:53, НастенаС
спасибо! А курочка-да ничего особенного. У меня бедрышки остались и остался буквально стакан вина. Вот я на ночь залила это дело вином, потом перед приходом мужа уже достала, уложила на протвинь, смешала отдельно чеснок, майонез и сыр, добавила чуточку вина в котором мариновала и на 40 минут в духовку. Мням! :))) с такой аппетитной корочкой получается!!! :) Ну, для тех, кто любит, можно еще и специи и соль добавить, но мы сейчас от соли отказались.. 26.10.2005 23:52:55, лисёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!