Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась :))

Всем доброго вечера :)) Как же я соскучилась по вам, дорогие мои девочки!!! За полторы недели лежания в роддоме я буквально озверела, хожу по квартире и не могу к ней привыкнуть - совсем крыша поехала...
Дела наши вроде нормально. Плацента уже на 37-й неделе была 3-й степени зрелости и вдобавок с кальцивыеми [censored]ками :(( + тонус. Мне тут же назначили капельницы актовегина и трентала, на вены свои я смотреть не могу - 10 дней подряд каждый день капельницы :(( Но чего не вытерпишь лишь бы малышке было хорошо :))
Врач, которая меня наблюдала в патологии, Беляева Р.Н. и врач, которая держала руку на пульсе Л.Г. сходятся в одном мнении - с такой плацентой ходить далее не имеет смысла, надо рожать. Вот завтра я и иду в 29-й роддом, который только сегодня открылся после мойки. Есть реальный шанс, что положат меня и начнут шейку готовить. Мне немного страшно, а вот малышке похоже ничуточки :)) ей совсем мало места :((
Насчет 8-го роддома могу сказать одно - бесплатно там рожают многие, отношение врачей нормальное.
Хочу сказать спасибо всем, кто держал за нас кулачки - кто знает как было бы без них...
А теперь кому нужны 38-недельные икающие девчачьи флюшки - становись :))
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
А так как выяснилось, что я таки беременная "заразная" - в смысле заразила беременностью близкую подругу, флюшки посылаю вам девчонки от чистого сердца и с пожеланиями, чтобы маленькие ангелочки скорее выбрали вас своими мамами.
17.10.2005 21:52:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Ириш, спасибо за флюшечки! Легких родов тебе!! Пусть все пройдет как нельзя лучше!! И надеюсь, я от тебя вскоре заражусь и приму эстафету! 18.10.2005 14:42:01, Rimusha
elenushka
Удачи тебе на завтра, держу кулачки!!!
И собираю флюшки на будущее, т.к. нам только через два цикла можно будет планировать :)
18.10.2005 14:18:21, elenushka
Anet
Давай, Иришкин, держись, скорой встречи с малышкой, удачи! Наши кулаки всегда с тобой. 18.10.2005 14:18:02, Anet
Рады тебя видеть и удачного похода в 29 роддом! :))
18.10.2005 11:57:19, Рыбушка и Рыбунчик
Иришечка, спасибо тебе за такие чистосердечные флюшки!
Наши мысли и кулачки все время с тобой, мы верим, что все хорошо у вас с малышкой будет!

Самых легких тебе родов и здоровенькой доченьки!
18.10.2005 11:45:15, Незабудка :-)
Удачной тебе сдачи в роддом и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 18.10.2005 11:02:47, Аник
Огромное спасибо за флюшки! А Вам удачных и легких родов!!! 18.10.2005 11:02:23, *елена*
Donali
Спасибо за флюшечки!!! 18.10.2005 09:46:15, Donali
НастенаС
Спасибо огромное тебе за флюшечки! Пусть все пройдет прерасно! Буду держать @@@@@ 18.10.2005 09:15:07, НастенаС
спасбо за флюшки ,а тебе вот кулаки на завтра и на все дни до родов и сам ироды... удачи вам с малышкой :) 17.10.2005 23:39:38, penka
Р.Беська и Зябр
С возвращеньицем... рады видеть, что у вас все похорошело:)))
Чмоки вас и приветы пнучие пузу:)))
17.10.2005 22:22:38, Р.Беська и Зябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!