по поводу пятничных высказываний про выращивание всякого из косточек сообщаю:
для того, чтобы вырастить киви надо:
1 найти самую спелую киви
2 выбрать из нее штук 10 косточек
3 положить на тряпочку, накрыть ею же, и залить это добро водичкой, чтобы тряпочка всегда была влажная
4 закрыть это все пакетом или целофаном
5 ждать, когда прорастет
пара семян прорастет точно. как только они окрепнут, можно пересаживать в землю.
запомните одно правило - киви любит тепло и много воды.
удачи!
(у меня за полгода вырасло чудо в метр высотой)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я по-другому сажала. Косточки вытащила, промыла, подсушила и посеяла в земельку, накрыла пакетиком, в пакетике сделала маленькие дырочки. Взошел целый лес. Можно сказать джунгли.
17.10.2005 11:36:19, Irishechka






Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




