Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

вчера с новым врачем познакомилась

Так вот: порекомендовали мне обратится к самому лучшему специалисту и я вчера бегом к ней на прием. Собрала я все что у меня было (результаты анализов и графики БТ, на всякий случай мужнину СГ захватила) Сама тетка очень вежливая и любезная, я ей всю свою историю рассказала. она попросила мужнину СГ и сказала, что не все так радостно и что СГ далеко не самая лучшая, а у меня обнаружился вагинальный дисбактериоз.... :(, в результате она дала нам 2 недели на сборы всех анализов (для меня Узи полости матки, а для мужа новую спермограмму с консультацией андролога) и к ней - будем решать что с нами делать....
Почему же тогда другие врачи этого всего у нас не нашли.... выходит, что год мы тратили время и деньги просто так?
13.10.2005 10:25:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Беська и Зябр
Юлёнк, вы сейчас займитесь:))) раз нашли...УДачи вам и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
13.10.2005 18:38:08, Р.Беська и Зябр
Симба
Юлен, поздравляю с врачом! А в чем причина по СГ, что там не так врач сказала? 13.10.2005 11:34:45, Симба
Юлёна
врач попыталась мне на пальцах объяснить: там подвижных спермиков 91%, а нормально подвижных всего 4% (это которые двигаются в правильном направлении), так вот нужно остальные 87% заставить двигаться в нужном направлении, сказала, что это главная причина наших неудачных попыток. И еще сказала, что их можно заставить двигаться как нужно, но об этом нужно говорить с андрологом. 13.10.2005 11:43:58, Юлёна
Симба
У тебя есть результаты СГ? Напиши мне их по почте. 13.10.2005 12:28:35, Симба
Юлёна
завтра напишу ладно?, а то у меня сегодня ее нет с собой. 13.10.2005 12:42:13, Юлёна
Симба
конечно, когда тебе удобно 13.10.2005 12:52:08, Симба
Donali
Может быть и такое, знакомая моя не могла долго забеременеть и врач сказала, что проблема во влагалищной среде и все спермики мужние не выживают (не знаю может ли такое быть и верный ли диагноз), но после проведенных процедур (она вставляла какие-то тампоны, смоценные) и беременность вскоре наступила 13.10.2005 11:18:20, Donali
Юлёна
бывает и такое - это повышенная кислотность среды, и у нас тоже такое было, но мы от этого вылечились... вроде... (даже не знаю теперь вылечились ли, но прошлая врач сказала, что все нормально) 13.10.2005 11:32:14, Юлёна
Юль, а с чего она нашла у тебя дисбактериоз... кстати, по-моему какая-то странная формулировка. Обычно говорят бактериальный вагиноз. А вот дисбактериоз бывает кишечника... В общем, имхо звучи очень странно. Про СГ мужа пока не переживайте. Пусть еще раз сдаст и там видно будет.
В общем, держу за вас кулаки!
13.10.2005 10:52:56, Kiddy
Юлёна
Именно на бактериальный вагиноз у врача и были подозрения при мазке (это уж я по своей безграмотности медицинской его дисбактериозом назвала), сегодня анализы будут готовы, пойду за ними после работы. Проблема опять в муже - вчера сказала ему, что нужно бы еще раз сдать СГ, так он такое устроил.... Так что опять не знаю как же его убедить в этом, тем более, что времени на анализы дали только 2 недельки.... 13.10.2005 11:29:12, Юлёна
Сластёна
Может у меня тоже воспаляется и чешется периодически после акта от вагиноза.Как можно сказать врачу об этом, чтобы она сделала все необходимые анализы? 13.10.2005 11:31:45, Сластёна
Юлёна
конечно расскажи об этом своему врачу..., тем более если зуд... если все нормально, то никакого зуда не должно быть. 13.10.2005 11:38:16, Юлёна
Совёна
К сожалению выходит так! Удачи вам с новым врачом и результативного планирования! 13.10.2005 10:50:09, Совёна
DanaSmile
выходит, что год прошел в пустую..
на своем собственном опыте убедилась, что грамотного профессионального врача найти не так легко, как кажется.
Пусть с вашим новым врачом у вас все непременно получится!
13.10.2005 10:31:12, DanaSmile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!