Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олик

Опять тоска навалилась

О девочки, можно поплакаться ???
Сделала вчера тест, а он, СВОЛОЧЬ, одну полоску показывает. Правда до дня х, еще целых пять дней, но настроение жутко испортилось, как меня муж терпит не знаю. А че тест сделала? Бог его знает, думалось, что в этот раз повезло, и все будет о"кей (в январе будет 4 года как я жду этого счастья, а оно все мимо проходит). Вот сижу на работе и ничего делать не могу, тоска гложит, слезы на глаза наворачиваются и опять кажется, что счастье материнства меня стороной обойдет. Поругайте меня, пожалуйста, а то от жалости к себе завою .
28.11.2001 10:31:52,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня непроходимость труб. Слышала, что можно сделать продув. Раскажите подробнее как и что. 29.11.2001 20:57:15, Аделина
Что-то ты не тем занимаешься! вместо того чтобы на работе сидеть и тоску разгонять иди-ка ты в церковь и ставь свечку, и вообще есть молитва о ребенке. если ничего не помагает, то это уж точно поможет, главное - верить. 29.11.2001 01:47:25, helena
Может Вам стОит сделать перерыв, отвлечься на что-нибудь. Как говорит мой муж: "поменьше обращай на это внимания, но береги себя, не простужайся и не пей таблеток - а вдруг в это время и получится". Все у Вас будет хорошо, все у нас получится, я ВЕРЮ в это!!!))))))))) 28.11.2001 13:23:17, молодоженка
Ты знаешь,читала я в журнале, что есть такое народное поверье: если женщина, которая не может долго родить, приютит бездомную кошку, то скоро забеременеет.Я прочитала, еще с соседкой посмеялись - выдумки.Закончилась эта история тем, что соседка от отчаяния завела таки кошку. Потом они переехали. Увиделись мы где-то через год - была она на 3-м месяце. Теперь кошку свою с рук не спускает, благодарит. Правда немножко на сказку похоже? 28.11.2001 12:31:54, tash
Олик
к сожалению или к счастью у меня кошка живет уже 4 года, правда она была не бездомная, но брать ее я не собиралась. Так что все может быть.... 28.11.2001 12:56:57, Олик
Надейся, удачи тебе! 28.11.2001 13:10:28, tash
Ну что ты, не огорчайся, тест не стоило так рано делать, он мог неправильный результат показать. И вообще, все будет хорошо, тебе ведь только 27. :-) "Оно негаданно нагрянет, когда его совсем не ждешь". И вообще, ожидание разное бывает - и в наших силах сделать его приятным и светлым, а не грустным и обреченным. :-) Удачи тебе! 28.11.2001 12:03:40, Шура
Олик
сэнкс >:) 28.11.2001 12:06:57, Олик
Господи тебе только 27 а ты тоску разводишь.Все еще впереди.Я забеременела,когда на все плюнула. 28.11.2001 11:42:04, lenka
Зорька
Нее... ругать не будем:)) Это действительно тяжеловато! Но ведь во-первых, ещё целых пять дней, а, во-вторых, впереди ещё целая жизнь!!! Всё ещё получится, и ЧУДО обязательно произойдет! Поверь!
А в течение этих 4-х лет вы проверялись с мужем (анализы, спермограмма, анализ на ВА, и т.д., и т.п., лапароскопия)?
Вот я уже вчера говорила про свою подругу. Они 3 года заманивали своего Малышика, и по врачам ходили, деньги сумасшедшие выкладывали за всякие анализы, а когда муж начал лечиться, она уже была беременая. Малышу в пузике сейчас уже 4 месяца:)) Вот такая счастливая история!
Ведь в этом деле всё не только от нас зависит, но и от природы. Этот подарок свыше дается!
Так что не грусти, Оленька, ещё настанет долгожданное чудо, и нас ещё порадуешь счастливым известием!
Удчи Тебе!
Не плакай! Держу за Тебя кулачки:))
28.11.2001 10:54:36, Зорька
Олик
мы уж лечились залечились, осталось только сделать лапароскопию, и следующий шаг - ЭКО. Так как врачи разводят руками - все о"кей, и странно почему не беременеете ... Вот каккая история ...... :((( 28.11.2001 11:59:57, Олик
Так делай скорее лапароскопию, мало ли что там внутри, может там и кроется причина неберемения. Если все остальное проверяли, то самое время идти на лапару. 28.11.2001 15:28:45, Тотоша
Олик
Врач говорит -
"Жалко вас на лапору отправлять, такие трубы проходимые и т.д. и т.п.". Я пока не настаивала, если ничего до нового года не получится, пойду требовать. Вот
28.11.2001 16:15:12, Олик
Зорька
Значит просто ваше время и ваш час ещё не настал.
Не переживай! Будет в вашей семье СЧАСТЬЕ!!! Вернее - прибавится его обязательно!
За терпение будет вознаграждение:))
Удачи вам обоим!!!
28.11.2001 15:08:51, Зорька
Zorka, kakaya krasivaya! :)Prelest.
30.11.2001 04:40:07, KatyaKaterina
Зорька
:))
Спасибочки.
А вы-то какие прелести:))
Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
30.11.2001 09:57:19, Зорька
"Дорогу осилит идущий..." :-) Не грусти, будет праздник и на нашей улице. Это точно! :-)))) 28.11.2001 12:05:16, Шура
Олик
спасибо за добрые слова 28.11.2001 12:06:21, Олик
Miya
Кстати, где-то в инете видела статейку про лечение бесплодия (обещаю поискать). Так вот, там приводится пример исследования разных методов лечения и отдельной строкой написано, что лучшие результаты получались у женщин, которые сумели преодолеть стресс и отчаяние, связанные с неудачей. А у тех, кто не смог успокоиться, беременность наступала чуть ли не в два раза реже. И это у тех, кто болен или имеет какие-то физиологические особенности, препятствующие беременности. А Вы-то здоровы! Так что выше нос - и у Вас будет больше шансов! Так врачи говорят 28.11.2001 14:57:08, Miya
Tochno. Ya tak perezivala, tolko ob etom i dumala, to est o sekse, kak mozno chase.. I ne poluchala udovolstviya, a kak rabota, potom lezala, pardon, popoi kverhu po chasu. :) POLUCHILOS!!!! (Itog v registrazii) :) 30.11.2001 04:35:17, KatyaKaterina
Miya
Что-то не удается мне вспомнить, где я это читала... Но вот зато что я нашла - тоже интересно почитать. http://cir.msk.ru/immbespl.shtml
Ищу дальше...
28.11.2001 15:19:09, Miya
Miya
О!!! НАШЛА!!!
http://cir.msk.ru/coping.shtml
Не унывайте - и все получится. Шансов в два раза будет больше!
28.11.2001 15:35:06, Miya
Олик
спасибочки. Вообще между заунывными днями я очень даже ничего, а по сравнению с первым годом ожидания, так вааще почти как дохлый слон :-))) (ну почти) 28.11.2001 16:10:08, Олик
Miya
Вас можно понять (я сама такая. Еще не пробовала, а уже боюсь, что не получится. Врачи пугают, мол, не все у вас как надо). Но Вы-то здоровы!!! Все равно надо надеяться и верить (это правда важно). Держитесь, мы с Вами! 29.11.2001 09:28:41, Miya
Olenka, ne perezivai, rovesnica..:) Uspokoisya, promi vannu, ne rabotai tak mnogo :) I vse poluchitsya. Ne zabut s nami podelitsya;) 30.11.2001 04:37:19, KatyaKaterina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!