Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка

Утро доброе:)))

Привет, солнцы!!!
Желаю всем доброго, замечательного утра!!!
Пусть начало недели будет приятным, день пройдет хорошо!
Всем горячего чай-кофе-какао!
А я полетела на работу!
Всех цалую, всех ЛЮ.
Ваша утренняя радостная Подушка!!!
10.10.2005 06:23:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, какие люди! Доброго утра тебе так же!
10.10.2005 11:03:32, Lesita
привет! у меня утро в 10 часов началось только :) ВО поспали! 10.10.2005 11:02:11, Абиссинка
Mermaid
О-оооо, Подунечка появилась! А я вот в кроватку направляюсь:)) Все-таки странная штука - живем на противоположной стороне шарика, в противофазе, а чувствуем - на одной волне:))))
Тебе тоже хорошей недели!
10.10.2005 09:11:46, Mermaid
Подушка
Чмоки тебя!!! Твой подарок продвигается малЮЮЮЮЮЮсенькими шажочками:)) 10.10.2005 21:10:17, Подушка
УРРРААА!!! Утренняя-радостная Подушечка появилась!!!

А это значит будет у нас самая великолепная неделя! ;-)
Пусть мы увидим еще кучу таких добрых новостей, какими порадовали нас прошедшие выходные!
10.10.2005 09:03:06, Незабудка :-)
Подушка
Пасиб, Настен!!!! 10.10.2005 21:09:14, Подушка
Mermaid
ОФФ. Настюш, с меня письмо, помню:))) 10.10.2005 09:12:22, Mermaid
:)) 10.10.2005 09:12:38, Незабудка :-)
Р.Беська и Зябр
Ох как рано-то на работу:)))
какая ж у нас разница во времени-то?:)))))

Но утро и всамом деле доброе:))) солнечно-холодное и шоколадно-печенюшное:)
хих... а мне счаз в ЖК идти...
10.10.2005 08:56:02, Р.Беська и Зябр
У вас московское время, Бесь? Если так, то разница 3 часа :)

Удачного похода в ЖК!
10.10.2005 09:01:41, Незабудка :-)
Р.Беська и Зябр
Да....ну тогда все нормально:)))))
меня вообще приглюкнуло,что там время сообщения стоит 0:23:30
в общем-то поэтому и удивилась:)))

Пасиб:))))
10.10.2005 09:04:58, Р.Беська и Зябр
Да, 12 ночи - это было бы сильно :))
Хотя для Владивостока вполне возможно - там разница с Москвой 7 часов ;)
10.10.2005 09:11:24, Незабудка :-)
и тебе, Подушка, доброго утра. :)
А мне с утра сегодня спаааааать хочется.. Вот странное дело - на выходных просыпаюсь часов в 6 утра, в 8-9 уже встаю, потому что лежать дальше надоедает, а как на работу - так спать хочется. :)
а еще пузожитель из меня, закостенелой совы, жаворонка сделал.. ужас-ужас. :)

10.10.2005 08:52:13, Партизан forever

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!