Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёна

Привет всем!!! Ну вот и начался новый ци

Привет всем!!! Ну вот и начался новый цикл.Его не ждешь, а он приходит (это как раз про него). Я решила забить на планировку и мне кажется уже ничего не хочу, даже детей.Расстроилась,никому и ни во что не верю!!!
05.10.2005 21:27:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тогда попробуй сделать наоборот: жди его, а он не придет ;)

И воообще новый цикл это всегда "-1 цикл на пути к малышу", как говорят у нас в конфе... а это ли не повод порадоваться?

Выше нос! Все будет!
06.10.2005 13:34:27, Незабудка :-)
Забей! А дальше сама увидишь)))
Иди, купи себе что-нить красивое, прическу новую, с мужем сходи куда-нить. Не думай ни о чем!
Вспоминаю себя (это-то всего-то1 цыкл "опоздали на день," три цыкла не могла поймать овуляку по причине бурного ее ожидания, 1 пропущенный цыкл "на зло кондуктору") - и моя бурная реакция на месячные:"ВСЕ!!! Нихачу!!! Да ну это все! Не с моим счастьем, и т.д." В итоге - решили пока забить.А дальше - результат растет с августа))) При том,когда его делали ))))))))))))))))))),
то у меня даже тени подозрения не могло возникнуть что на этот раз ВВОБЩЕ что-то туда попало))) Вот так вот. Меньше всего думай о цели, а наслаждайся процесом)))
ПыСы: Ну а на всяк случай - фллллллллллллллллллллллллюююююююююю
на тебя сильно и с попаданием прямо в точку!)))
06.10.2005 12:57:02, Lesita
О, да ведь это "забить на планировку" - хороший знак... Частенько все так и получается:)) 06.10.2005 12:17:28, *елена*
Rimusha
угу:)) 06.10.2005 12:43:47, Rimusha
Римушка! Я тебе выше писала. Ты как ся чувствуешь?
06.10.2005 12:58:35, Lesita
Donali
Ну не расстраивайся так, это депрессия осенняя :( Ты верь себе и своему организму, он ведь знает когда лучше приподнести тебе долгожданный подарок!!! Не грусти!!! 06.10.2005 09:33:08, Donali
я вот тоже прекратила тут как то в мая циклиться.. не до этого было- предсвадебные хлопоты, собственно, сама свадьба... ну вот.. свадьба прошла, мы поехали в Питер, там гуляли, потом я сразу поменяла работу и .. выяснила, что у меня недели :))) Оказалось, что 21 мая вышла замуж, а 23 забеременела :))) Вот так... 06.10.2005 00:31:24, лисёна
Р.Беська и Зябр
А в это веришь?

А если серьезно- может, тебе назло и вопреки всем и всему ждать этих месячных?:)))
Цмок...
05.10.2005 21:44:25, Р.Беська и Зябр
Сластёна
Правильно сказала.Буду специально назло ждать (но только до декабря).В декабре к врачу идти и может быть будем делать инсеминацию.Муж естественно все время будет пить витамины прописанные, а я буду ждать мес.:-)))))))) 05.10.2005 21:59:27, Сластёна
Р.Беська и Зябр
Кста, я в марте тоже перестала планировать и страдать... ждала в апреле опять болючую свою гадкость. Вот только дите сказало - Фик те,мама!:)))
05.10.2005 21:46:34, Р.Беська и Зябр
Сластёна
Хи-Хи-Хи.Вот развесилила.МОЛОДЕЦ!!! 05.10.2005 22:00:20, Сластёна
Ну так уж совсем нельзя! Верь в своего масика - тем более, что ты стала на ЦЕЛЫЙ цикл ближе к нему! Он ведь тоже ждет встречи со своей мамочкой .... не отчаивайся, он обязательно к тебе придет. А вот циклиться не надо - так масик придет гораздо быстрее, а осознание того, что в тебе зародилась фасолинка будет намного приятней и счастливей :)
05.10.2005 21:31:15, CooL FoX (32)
Сластёна
Только эта фасолинка чегойто не хочет меня видеть.А я вот сегодня на зачете (который сдала) видела 2-х беремешек, которые так классно выглядят, такие пузики у них круглые, красивые... Бывает такое когда не хотят детей и от них отказываются, а они так и лезут, а те кто в этом нуждается никак не может до этого добраться.Это самое не справедливое, что может быть в жизни. 05.10.2005 21:40:18, Сластёна
А ну щас как флюкну на тебя с целью, чтоб ты свои фотки тут вывесила, а мы все хором: Какая белемешка красивая!
От всей души желаю тебе этого:-)))))))
Это кулачки:@@@@@
а это флюшки (повторно, для закрепления результата):
ФлЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Читала позавчерась у Планировочной Конфы, что теперь становится модно флюкать на мужей планировщиц, так что милости просим передать вашему мужу его порцию!:
ФлЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Все у вас палучицца!!!
06.10.2005 13:03:23, Lesita
Это Змейка зимой писала :), имея в виду, что у нас начались сеансы офлюидивания мужей мужьями :)).

Но так тоже неплохо ;), главное - верить! ;))))
06.10.2005 14:34:37, Незабудка :-)
Сластёна
Спасибки!!!!!!! 06.10.2005 13:27:07, Сластёна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!