пришла моя мужа вчера после первого рабочего дня с поджатым хвостом :((( грустная вся :((
И потом еще очень долго сокрушался на непонятное ему отношение: никто ему ничего толком не говорит, никаких ЦУ и разъяснений не дает, пропуск еще не оформили, дали только комп, который ему пришлось самостоятельно настраивать, но не дали выход в инет :( Понимаю, что непривыкший он к такому отношению. Ведь пригласили его именно они, сам-то он не напрашивался. Еще и подгоняли, чтобы поскорее увольнялся со старой работы...
А тут на деле выходит, что он сидит на этой работе и ничего не делает. Не привык он вот так даром свое время просиживать, трудоголик видите ли..
Поддержать бы его надо, а как?
Эххх... житие мое :(
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Это может говорить и о том, что ему дают время оглядеться и привыкнуть. У нас на работе даже после отпуска первый день стараются не тревожить, чтобы человек мягче вошел в рабочую колею.
05.10.2005 14:51:13, Незабудка :-)
Сегодня, я уверена, будет по-другому. Первый день всегда такой. Дают осмотреться, да и погружать в работу нового человека коллегам нужно время выбрать.
05.10.2005 13:48:36, *елена*

Удачи вам и спокойствия с терпением!!!



Ага, кстати я помню на одну из работ пришла: стол у меня такой красивый, комп тоже. И абсолютно нечего делать. Сидела-сидела, потом начальник не выдержал принес мне набор канцтоваров. Так я весь день и раскладывала по ящичкам! :-)) Домой пришла, как будто по мне танк проехал.
05.10.2005 14:36:25, Аник

вот он у меня вчера там почти что весь день книжечки умные разглядывал :))) 05.10.2005 15:49:53, DanaSmile






а может и не стоит еиу тогда со старой то увольняться?
05.10.2005 12:38:37, penka
уволился же уже..
я ему говорю, что стОит ему там всем понадоедать, понастырнее быть, а он тихоня такой у меня :( 05.10.2005 12:47:29, DanaSmile
ой, Пенкин, ты прям его словами говоришь :))) Он мне вчера тоже пожаловался, что как будто его там за какого-то салажонка держат :)) А он видите ли такой весь спец :))
Он все-все понимает, что нужно время, чтобы освоиться и привыкнуть... Это скорее мне нужно по голове настучать, чтобы жалела его, поддерживала. А то меня надолго не хватает... сижу, слушаю, а потом кидаться на него начинаю :( и от этого ведь ему еще тяжелее :( 05.10.2005 12:59:56, DanaSmile
:) я с тобой целиком и полностью согласна :) это он стесняется, а мозги мне парит
05.10.2005 15:39:18, DanaSmile

я ему говорю, что стОит ему там всем понадоедать, понастырнее быть, а он тихоня такой у меня :( 05.10.2005 12:47:29, DanaSmile
ну пусть еще недельку посидит - посмотрит.. может аврал там какой-нить - не донего пока.. а потом подойдет к наччальству и так бананом в лоб: "вы чего меня такие сякие разэтакие, тут за мальчика держите?" и все в таком духе.. быстро очухаются!:))
05.10.2005 12:56:20, penka

Он все-все понимает, что нужно время, чтобы освоиться и привыкнуть... Это скорее мне нужно по голове настучать, чтобы жалела его, поддерживала. А то меня надолго не хватает... сижу, слушаю, а потом кидаться на него начинаю :( и от этого ведь ему еще тяжелее :( 05.10.2005 12:59:56, DanaSmile
ну правильн он говорит! коль позвали на работу, так дайте работу и дайте зарплату!!! а чего как мячик футболить тудыма сюдыма?.... ведь наемный работник - скот на привязи, а человек, готовый продать свой труд и получить за этот труд деньги. и это нормальные отношения работника и работдателя... так что мужу твоему следует подойти к начальству и выяснить обстоятельства дольнейшего сотрудничества , вплоть до требования должностной инструкции
05.10.2005 15:27:58, penka

так и скажи ему ,что это все нодо говорить начальнику ,а не тебе, а то так все и не сдвинется с мертвой точки.. ты то не пойдешь за него к начальству и не станешь ведь просить для мужа лучшей жизни, верно?
05.10.2005 17:57:59, penka
Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.