Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять ПМС

Не знаю уже...Пошлю я , наверное, врачей этих умных...Почти год не было ПМС, который столько лет меня мучал, не было мастопатии. Назначили очередную схему стимуляции - и всё заново. Раздражительность и болезненность груди. Всё как раньше. Ну и на фига мне это было надо?
05.10.2005 09:37:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может это и не ПМС на этот раз? ;)
По крайней мере я тебе этого от всей души желаю!
Кулачки зажала уже :)
07.10.2005 11:19:02, Незабудка :-)
Чмоки тебя за доброту твою, Настёна! 07.10.2005 18:12:59, Ремоша
Желаю, чтобы ПМС плавно перетек в токсикоз:) 06.10.2005 23:45:27, надеемся и ждем:)
Спасибки! 07.10.2005 09:54:06, Ремоша
Ремоша, у меня во время стимуляции такие перемены настроения были - ужас! И самочувствие - грудь болела, живот тянул, уставала сильно. Но результат то вон он - в скобочках :) 05.10.2005 21:47:50, sacura(23)
Значит, так и должно быть? Спасибо, ты меня успокоила! 07.10.2005 09:54:56, Ремоша
DanaSmile
Ремош, может быть опять же к этим врачам с этой проблемой? Должны же они отвечать за последствия всех своих назначений! 05.10.2005 11:24:15, DanaSmile
Ремош! Ну так это означает, что организм во всю трудится! И Гормоны какие надо вырабатываются в кол-ве.
И вообще, а это точно пмс-то? не может уже быть результата стимуляции?

у меня в последний год пмс был - в первый месяц мы даже и не поняли, что это "оно", а на второй, когда опять на людей бросаться стала - тогда посчитали - "оно". Ты главное не нервничай, если ты знаешь, что это ПМС, то и за эмоциями легче следить. А болезненность груди - тоже, имхо, неплохо, значит на все 100 нужное в организме вырабатывается

05.10.2005 10:49:36, Партизан forever
ну не знаю, на днях жду монстры...Вернее, желаю чтоб они не начилались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там как Бог даст... 07.10.2005 09:56:35, Ремоша
Donali
А я так каждый месяц и без стимуляции мучаюсь :( Мне от ПМС помогает курага :) И танцы живота, они снимают раздражительность и плаксивость :) 05.10.2005 10:20:15, Donali
Athena
Послушаи Ремуша, а может быть ето наооборот признак того что все деиствует xорошо! Все таки ПМС ето помоему вполне естествено в нормально функзионируюшем организме. ИМХО Или я ошибаюсь? У меня например всегда ПМС да еше какои! Могу такое ученить, что лудше ко мне в ети дни не подxодиь сокрушу все на xоду, как бронепоезд!:))))) Мне конечно в ети дни очень тяжело, я веду себя как сумашедшая себя inogda не узнаю:(, но потм все проxодит когда начинаются месячные. Я становлюсь кроткои и домaшнеи!:))) 05.10.2005 10:19:50, Athena
У меня так раньше было.Потом перестало после дюфастона (прошлой осенью). А сейчас вот возобновилось. Я где-то прочитала, что ПМС - это недостаток прогестерона, я его сдавала, он в норме. 07.10.2005 10:02:09, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!