Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajka

Ох, уж мне этот белок...

Девочки, всем приветики! :)
Вернулась от врача... млин...
Белок повышен - 0,099 (это много?) и лейкоциты повышены, правда не запомнила показатель... да еще за 12 дней набрала 2 кг... Хоть рот себе заклеивай :(((( Отправили меня снова на дневной стационар, но боюсь могут положить в больницу...:(((
Подержите, плиз, кулаки чтоли!? Чтобы все быстро пришло в норму!
зы: а моченная брусника помогает от отеков? или лучше лист заваривать?
27.09.2005 16:48:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Зайка, держу!! 28.09.2005 19:02:19, Rimusha
Держу кулачки, Зай! 28.09.2005 07:10:50, Незабудка :-)
лучше сдать анализ по нечипоренко и если там все это подтвердится - срочно лечить пиелонефрит. и не тянуть резину и не спрашивать в конфе а спрашивать врача на личный мэйл :( вроде не маленькая :(( 27.09.2005 22:51:27, MariaMM
Zajka
Мария, так это и выявилось в анализе по нечипоренко...:(
т.е. госпитализация обязательно или можно в дневном стационаре это вылечить?
никогда не думала, что такое произойдет со мной...:(
27.09.2005 23:09:05, Zajka
Держу кулачки что бы все прошло быстро и обошлось без больници.... хотя у меня что не анализ, то все новенькое что нить находят, то белок, то бактерии, то лейкоциты повышены, в предпоследнем даже эритроциты умудрились найти :(((( Но я уже на это все задвинула - не могу больше реагировать! Чего и тебе советую :)
27.09.2005 19:06:32, CooL FoX (31)
Zajka
Лись, спасибо :)
Так это первый анализ плохой...
до этого всё хорошо было, кроме гормонов, но это у меня и до беременности наблюдалось:)
27.09.2005 22:50:45, Zajka
а ну если первый тогда я тебя понимаю :) Мой первый анализ с повышенными лейкоцитами я тут весь дом и конфу соплями залила :)))) Ты еще по сравнению со мной молодца :))))
27.09.2005 23:27:07, CooL FoX (31)
Zajka
Я стараюсь, только что-то фигово получается...
27.09.2005 23:54:50, Zajka
StarFish
моченая брусника вроде как потогонное, уж не знаю поможет от отеков или нет, но витаминов там... ммм... кулачков тебе, чтобы все в норму вернулось :-) 27.09.2005 17:53:52, StarFish
Luy (37)
0,099 в каких единицах?

У меня пару недель назад был белок в моче - 20.00 мг/дл. Это считается еще негативный показатель, то есть - не страшно. Лейкоцитов, правда, не было.

А в воскресенье сдавала анализ в больнице - уже и белок куда-то исчез.

2 кг - могут быть водичкой, а могут и просто хорошим вечерним аппетитом ;)
В любом случае - не переживайте, попробуйте разгрузочные дни (на творожке, например, он воду хорошо выводит, только без соли-сахара), ну и кулачки держим, чтобы все в норму пришло быстро.
27.09.2005 17:37:49, Luy (37)
Кулачки держу! А листья брусники точно можно беременным? 27.09.2005 16:53:58, Yaroslana
Zajka
Спасибо.
Да, врач рекомендовала его заваривать и пить, а у меня два литра моченной брусники, вот и думаю: что лучше?! :)
27.09.2005 16:58:32, Zajka
Марина_2005 (25)
Я тебе правда написала в беременной конфе, у меня белок вчера обнаружился 0,25. Мне врач сказала попить фитолизин или "медвежьи ушки". В аннотации к "ушкам" написано, что нельзя беременным. Про фитолизин пишут, беременным можно, вот я его и начала пить, гадость несусветная))))) Про бруснику: а она моченая в чем? 27.09.2005 17:28:57, Марина_2005 (25)
Zajka
брусника моченная водой с сахаром и солью, но не чувствуется ни того ни другого, т.е. как в воде просто, но я воду-то не пью, только ягоды ем :)
27.09.2005 17:55:09, Zajka
Реклама
Марина_2005 (25)
Я просто думаю, в каком случае больше нужных полезных веществ сохраняется. Если без термической обработки, наверное, хорошо сохраняются. А ты ешь ягоды и запивай отваром )))) 27.09.2005 18:08:28, Марина_2005 (25)

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!