Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёна

Если помните.

Всем привет.Возник вопрос для беремешек.К примеру идет 2 фаза после овуляции.Как у вас развивались события после овуляции, т.е.перед беременностью.Чувствовали влажность в матке, может болел низ живота, набухала и побаливала грудь, как держалась БТ (она если все получилось может опуститься ниже, чем в день овуляции или должна быть выше)??? Поделитесь опытом, плиз!!
26.09.2005 18:25:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
грудь потяжелела почти сразу после О. и болела при движении и при прикосновениях. Потягивало чуточку низ живота. В общем, я ждала М., была уже Б. 27.09.2005 10:31:43, Rimusha
Ссылка на графики, там есть и беремчатый и не беремчатый - для сравнения, но надо учесть тот факт, что в неберемчатом я не принемала дюфастон, а в беремчатом начала его пить, а он как известно тоже температурку завышает :)
26.09.2005 23:10:06, CooL FoX (31)
У меня дальше все развивалось как в обычный ПМС:) Грудь набухла, настроение испортилось, единственное новое ощущение стало тошнить на 11 день после овуляции, что и подтолкнуло меня сделать тест:) Температура скакала как обычно - в реге у меня график есть, если хочешь зайди глянь:) А вот например в первую беременность вообще не каких признаков не было, но у меня и ПМСа тогда не было :) Просто планировала и просто протестировалась и узнала что ОНО уже пришло :)
26.09.2005 23:08:00, CooL FoX (31)
Ежечка
грудь набухла и заболела. но она всегда перед менсами болела где-то за неделю. а тут по датам заболела позже, дня за три что ли. так что я задержку так и так ждала, думала цикл съехал. тест сделала по привычке скорее :)
из необычного - ревела несколько раз по не очень значительным поводам. над рассказами в интернете, например :)
и все. до сих пор так ничего необычного и не чусвтвую кроме груди.
26.09.2005 21:18:09, Ежечка
Грудь стала болезненной, скорее соскИ. А больше ничего, на удивление, хотя я долго искала что-то необычное. Удачи и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на вас ;)))) 26.09.2005 18:53:42, Козюлька ;))
Сластёна
Кто мерил БТ до беременности может помните или остались записи на вопрос: Была овуляция и в этом цикле вы забеременнели, какая БТ была после овуляции, выше 37 или может опускаться и ниже???? 26.09.2005 18:53:21, Сластёна
Может быть как угодно :)

У Лотос, например, обычно была 37 и выше, а вот в беременном цикле несколько дней во второй фазе была 36,9. Впрочем, как говорит МарияММ, 37 и 36,9 - это одно и то же :)

По значению БТ нельзя определить Б., только вычислить задержку.
27.09.2005 07:00:12, Незабудка :-)
Р.Беська и Зябр
Ну...эээ.. влажность в матке... я даже не знаю...
вообще из всех возможных признаков были- болезненно-набухшая грудь(потом она набухла ишшо больше, в рез-те на два размера:)))), глюки в темных углах(тени там фсякие, я от них просто-напросто шарахалась, чего со мной не было никогда до и не стало некоторое время после, прошло где-то через месяц) и полное неприятие запаха жидкости для снятия лака и самого лака(держится до сих пор, а ногти на удивление многим выглядят суперски:))))В общем-то я больше ничего такого странного не помню... Если только жор еще некоторый... Ну и не наблюдалось (уже ближе к предполагаемым мес-м) хронического истерического упадка настроения, кот.ПМС.
26.09.2005 18:37:46, Р.Беська и Зябр
Сластёна
У меня еще до конца цикла неделя, но обычно в это время начинала болеть грудь,тянуло низ живота, а влажность сменялась на сухость и белые [censored]ки.Сейчас начало тянуть грудь до овуляции и тянет до сих пор, живот даже не дает о себе знать, а во влагал.мокро. Еще темп.в день овуляции была 36,9 и после ов.выросла незначительно, но превышает отметку 37. Я так хочу чтобы все получилось в этот раз! 26.09.2005 18:45:36, Сластёна
Р.Беська и Зябр
Ну это,..флююююююююююююююююююююююююююю!!!
Шоб б не ошиблась...

Вообще у меня с влажностью проблем никогда не было... счаз так пришлось ежедневки юзать... поэтому мало что могу сказзать...
Хотя если так вот подумать, кровообращение усиливается - как следствие влажность повышается... А перед мес-ми кровообращение усиливается или нет? *глубоко задумалась*вродедолжно б...
бр....
26.09.2005 19:01:34, Р.Беська и Зябр
StarFish
кровообращение и влажность "там" имхо никак не связаны, скорее речь о цервикальной жидкости, смазки то бишь. во время овуляции ее много, после - исчезает, т.е. сухо. 26.09.2005 19:07:46, StarFish
Р.Беська и Зябр
Честно, не знаю. Читала в одной книге,что возбудительное увлажнение связано как раз-таки с приливом крови туда...
А насчет этого... уменя как-то не отслеживалась дланная тенденция, т.е. я не улавливала разницы между увлажением до, в момент и после.
Так что в этом помочь, увы, не могу.
26.09.2005 19:20:56, Р.Беська и Зябр
StarFish
но то наверное возбудительное увлажнение, а тут речь про стандартное, ежедневное :-))) Кста, Беся, огромное тебе спасибо за рецептик пирога с лимоном и яблоками - было очччень вкусно!!! мы отмечали вчера трехлетие, так всем гостям понра :-))) 26.09.2005 19:25:43, StarFish
Р.Беська и Зябр
Ой, да всегды пожалуйста....Надо буит спасибо сестренке передать- ее рецепт-то:)))вот откуда она взяла не помню:)))но думаб там передадут по цепочке:)))
26.09.2005 19:30:10, Р.Беська и Зябр
StarFish
ты пиши еще, не жалей! а мы будем печь и твои рецептики нахваливать :-) 26.09.2005 20:08:29, StarFish
Сластёна
А если она не исчезла что это означает???? 26.09.2005 19:10:15, Сластёна
StarFish
я то же самое спрашивала неск дней назад :-) говорят м.б. признак Б-ти, но у меня менсы пришли. ТАк что все непонятно... оно тянется или скорее творожисто? м.б. цикл сместился немного... 26.09.2005 19:12:22, StarFish
Сластёна
Цикл у меня точно сместился, но выделения тянучие до сих пор.Раньше перед мес.уже были творожистые. 26.09.2005 19:19:49, Сластёна
StarFish
Дорогая моя, ну надо оно тебе выискивать у себя признаки - чесслово, расслабься и потерпи чуток , через неделю-другую все станет ясно и так :-))) займись чем-нить что мозги загружает, книжку интересную почитай Ж-) 26.09.2005 19:23:57, StarFish
Сластёна
ничего в голову не лезет.у меня на носу сессия (через неделю),а я сосредоточится не могу совсем. вроде понимаю, что нужно читать,а ничего поделать немогу.Это сильнее меня и чихать на экзамены. 26.09.2005 19:30:53, Сластёна
StarFish
как это сильнее? такого быть не может! Сильнее тебя ничего нет, и если ты стукнешь кулаком по столу и скажешь "буду учиться!" то сядешь и будешь учиться, никуда не денешься :-) да и подумай сама - этому делу помочь ничем не можешь, только навредишь нервами, узнать заранее наверняка тоже не сможешь. Чего себя терзать, тем более что надо учиться? 26.09.2005 19:53:13, StarFish
влажность можно почувствовать во влагалище, но не в матке :) не помню как было...
БТ перед овуляцией западает вниз, а потом вверх резко, если есть сильное западение после О, то ее либо не было, либо Я. погибла. и грудь может набухать, может нет, может низ живота болеть, а может нет, по-разному у всех
26.09.2005 18:35:05, Абиссинка
Сластёна
Сорри фо мистейкс.Я забыла как это называется, оказывается влагалище.Спасибо что напомнила.Мне так стыдно, я даже покраснела (честно).:-()))))))Серая я. 26.09.2005 18:40:30, Сластёна
сами такими были! :) тут тебя быстро просветят! 27.09.2005 01:09:40, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!