Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

распартизаниваюсь :))) вот!

Всем большой приветик и наилучшие пожелания, особенно тем кому так не терпится увидеть заветные две полосочки!!! Девочки - верьте! и все обязательно получится! Главное наслаждаться жизнью такой какой она нам дается!!!
Да! Давно я здесь не появлялась (в письменом виде), но почитывать новости и держать кулачки,переживать трудные и радостные моменты в жизни каждой из вас старалась регулярно. Новых полосатиков - поздравляю от всей души! Легкой беременности и берегите себя и малышиков! Девочкам-трудоголикам или собирающимся такими стать :))) - успехов на работе или в поисках таковой, не грустить и не переживать! вы сильные и умные - у вас все получится! Девочкам, пережившим тяжелые минуты - не зацикливайтесь! у вас все радости впереди! главное - берегите себя,наслаждайтесь каждой минуткой вшей жизни и ждите и ваш ангелочек непременно к вам придет! Зрелым беремешкам - радости и наслаждения побольше!

Теперь мои новости: заветные полосочки появились неожиданно! как раз 3 месяца после докторского диагноза бесплодия :))) и через 2 мес после террористической пытки под названием ГСГ. Мы с мужем как раз выкупили билеты повидать моих родственников в Украине... пришлось срочно сдавать... побоялись рисковать из-за предыдущих ЗБ... партизанили долго до УЗИ на 12 неделе, на УЗИ все было прекрасно, ну и поэтому поводу мы прекрасно провели недельку в горах. Красота! начало осени, листики начинают желтеть, в воздухе чувствуется прохлада, особенно по утрам, мишки дикие подглядывающие за людьми из-за кустиков..., одним словом : ляпота! правда токсикоз мучал периодически нещадно, даже сейчас пытается меня достать, но мы прячемся от него :))) Животик то появляется, то прячется, но ничего-ничего скоро появится!, так что некоторые знакомые и сотрудники еще даже не догадываются... вот!

спасибо всем, кто дочитал, как-то длинно получилось. наверное пытаюсь наверстать упущенное :)))) надеюсь теперь буду появляться почаще!

ну и на последок: ФФФЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! ФЛЮ! ФФФФЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
21.09.2005 21:39:29,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дай вам Господи лёгкого течения! 23.09.2005 10:53:01, Ремоша
Brusnichka
Поздравляю! Легкой Б.! 22.09.2005 19:39:04, Brusnichka
Молодчинка! Легкой беременности!
22.09.2005 10:52:44, Lesita
Метелица
Поздравляю!!! Всего зорошего и легкой беременности!:)))
22.09.2005 10:46:20, Метелица
Rimusha
УРРАА! Мои поздравления! Желаю легкой беременности, чтобы все было хорошо!! спасибо за теплые слова! 22.09.2005 10:45:28, Rimusha
Поздравляю! Спасибо за теплые хорошие слова, вселяющий оптимизм! Желаю легкой и приятной тебе беременности!!! 22.09.2005 10:05:35, Yaroslana
Совёна
Поздравляю от души! Всего вам самого хорошего! 22.09.2005 09:34:40, Совёна
Ура-ура-ура! Поздравляю от души!
Рада, что все в порядке у вас, пусть дальше только лучше будет!

Флюшек поймала чуть-чуть, спасибо огромное! :))
22.09.2005 07:54:07, Незабудка :-)
:) Поздравляем!!!! Это так здорово. я тоже проходила через диагноз "бесплодие", а когда все же забеременела, говорила, что у меня, видать, водянка (живот растет) и климакс (отсутствие мес). :) 22.09.2005 05:38:25, Партизан forever
)))
22.09.2005 10:53:14, Lesita
Athena
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛДЦЫ!!! 22.09.2005 03:43:54, Athena
поздравляем!!!! легкой беременности! 22.09.2005 00:51:27, Абиссинка
Romashka
Поздравляю!Лёглой беременности!Здорово! 22.09.2005 00:39:48, Romashka
Vahe
Ух ты! ПОздравляю! Пусть все проидет замечательно!!! 22.09.2005 00:19:18, Vahe
спасибо за пожелания! как преподавательская работа? поздравляю с переездом и новой работой в новом профессорском статусе, я правильно запомнила?
22.09.2005 00:29:42, lid
Vahe
Правильно запомнили:-)) Все идет нормально слава Богу. Удачи вам!!! 22.09.2005 01:09:26, Vahe
Симба
Ух ты какие классные новости от канадочек! Как нужны кулачки, свистни! Поздравляю от всей души и легкой беременности! 22.09.2005 00:04:48, Симба
Спасибочки! обязательно буду свистеть за кулачками, куда же я без них!:)))))))
22.09.2005 00:27:08, lid
поздравляю!! легкой вам беременности:)) 21.09.2005 23:43:42, Alenkina
спасибо!
22.09.2005 00:25:56, lid
Очень за тебя рада! Легкой тебе беременности!!!! Очень аптеместичный отчетик:))) Я думаю многих ты подбодрила как следует :) Пусть все и дальше у тебя будет хорошо!!!:)
21.09.2005 23:36:35, CooL FoX (30)
спасибо! Спасибо! какие вы уже большие! а еще не так давно все это только начиналось! даже не верится. Я вот сама только помню как токсикоз на меня напал на 6 неделе и так мучал, что я уде не верила, что доживу до дня, когда это дело прекратится, день мне казался вечностью, зато теперь я смотрю на ваши циферьки и радуюсь, что время таки летит и несется! Удачи! осталось совсем чуть-чуть!
21.09.2005 23:40:22, lid
Мне самой не верится, что мы уже такие большие:) Иногда даже немного страшновато становится перед такими глобальными изменениями в нашей семье:) Сегодня перебирала Сашины вещи и была в шоке от того, что вспомнила какие же крохи на свет появляются:) А под вечер к нам гости зашли с годовалым малышем .... какой же был кайф наблюдать как мой Сашик с ним играл, а малыш смеялся во все горло :)))) Когда они ушли Саша долго еще твердил, что хочет скорее такого же малыша, и что вообще ему не верится, что у нас скоро появится такой маленький пупс :))) Надеюсь с появлением братика он не изменит своего отношения :)
21.09.2005 23:49:20, CooL FoX (30)
Ура!!! Легкой тебе беременности! На нашем континенте беремешек прибавилось :)Пусть цсе будет замечательно! 21.09.2005 23:20:04, sacura(21)
спасибо! как ваши дела? на работе работается? мне никак не хочется, голова забита другими мыслями, вот даже дома начала читать жутко философскую книжку. Как самочуствие?
21.09.2005 23:23:08, lid
Работается с трудом - почему то все время спать хочется :) Сомочувствие хорошее - как в книжке, чувствую себя "comfortably pregnant" :)
У меня настольные кного сейчас - о беременности, грудном вскармливании и детях. Да, еще одна жутко полезная книга - "Бабы баргенс". Там можно найти инфу с рейтингом о колясках, кроватках и т.д. Рекомендую.
21.09.2005 23:46:57, sacura(21)
а как эта книжка звучит по английски? имею ввиду ее название? мы уже с мужем сделали первый тур по малышастиковым магазинам, муж в результате в шоке! он даже не представлял себе, что всего так много есть для малениких лапушек... потом мы решили, что все магазины мы закупать не будем, но надо решить что именно купить, но как выбирать мы пока и не знаем... опыта еще не набрались :))))) так что я очень признательна рекомендацию!
21.09.2005 23:59:55, lid
Вот ссылка на Амазон:

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/1889392197/qid=1127335365/sr=8-1/ref=pd_bbs_1/002-2825448-3191229?v=glance&s=books&n=507846
Baby Bargains: Secrets to Saving 20% to 50% on Baby Furniture, Equipment, Clothes, Toys, Maternity Wear, and Much, Much More!
22.09.2005 00:44:15, sacura(21)
StarFish
ЛИДАААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я так и знала, помню тогда партизана что говорила что в Канаде!!! я еще тебе письмо намылила, а ты не ответила... Как я рад, как я рад что ты пузатенькая ужо!!!!!! значится, гсг сработало :-) поздравляю тебя и мужа, шли фотки гор и пуза :-) спасибо за флюшки, я активно собираю их :-))) 21.09.2005 22:46:51, StarFish
спасибо!!! а письмо твое я не получила :((((( вот, теперь буду плакать :(((( нет! теперь буду здесь чаще бывать и сама писать письма! :)))

Не знаю, что сработало. ГСГ или нет. Я тогда докопалась, что семейный врач поставил этот дурацкий диагноз, а гинеколог даже не задал ни одного вопроса! назначил гормоны сдать и гсг... я после гсг больше и не была у того гинеколога... добила семейного записать меня к гинекологу, кот я хочу, так он то меня записал, но вот даже вот мой файл не переслал! на первом приеме у нового гинек. мне было сказано, что меня направили куда надо! что такие как я должны наблюдаться в таких клиниках как у них... я даже была потеряла дар речи... потом я задавала много вопросов, меня выслушивали, расспрашивали, советовали... НО! я же пришла к ним беременная! никаких добеременных анализов моих у них нет! и они не могут ничего сказать, например, по поводу возможного тромбоза. у меня когда-то был тромб в глубинной вене, так ММ говорит, что я должна каждые 2 недели сдавать коаулограмму и возможно пить гепарин... но теперешний врач говорит, что вероятность возникновения тромба сейчас = 0 и у них другие подходы, чем у нас, и не понятно как был диагностирован тромб, и что проверить никак не может ибо нет моих анализов в добеременном состоянии... замкнутый круг... теперь вот я вот опять буду терроризировать семейного , чтобы получить свои же документы... новый гинеколог хороший, но у них в клинике не будут надо мной трястись, потому что у меня было 2 ЗБ, а они начинают расследование и исследование только после 3!!! но я надеюсь на лучшее! не обращаю внимание ни на какие грусности и верю, что на этот раз все получится и будет хорошо, тем более, что предыдущие ЗБ были в результате гриппа с высокой температурой, а вторая, так получилась ошибка врача - резкая отмена Дуфастона на 5 неделе...

И еще, до диагноза бесплодия мы не особо и старались ибо я сначала хотела обследоваться, но не тут то было! семейный врач не разделял моего мнения по поводу обследоваться вначале! после нескольких месяцев нестарания поставил диагноз бесплодия и отправил к молчащему гинекологу. А стараться мы начали как раз месяц спустя гсг, даже и не стараться просто я расслабилась и поняла, что больше к этому гинекологу не пойду и буду искать нового семейного врача. Вот может и расслабление сработало, ну и любились в один из волшебных дней :)))))))))) наконец-то после избагания этих дней!

ФФФЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! персонально!"!!
21.09.2005 23:11:56, lid
StarFish
Какая ты молодец и какие все таки врачи пакостные бывают - ну как так, зажать историю болезни... ну у тебя уже 14 неделек, фиг замрет, там уже все шевелится и пинается небось :-) а тромб проверять надо, это ты верно говоришь... письмо не получала говоришь - это странно, мне не возвращалось... ладно, пошлю еще :-) мы на фестивале были недавно - средневековом, там фотки все такие разодетые, а еще на яхте на озере катались - красотень просто! вот так... я тут репу чешу по поводу семейного - тебе повезло что врача нашла, но может у вас с этим проще, здесь записи длинные чтобы попасть к врачу, а нормального семейного найти сложно... ну да ладно, грипп я и так вылечу... а после последней истории как я загибаясь от боли приехала в клинику а меня отправили куда подальше - вообще считаю что лучше держаться от него подальше... так что насчет расслабиться и забыть это ты хорошо сказала :-))) 21.09.2005 23:24:58, StarFish
я теперь вот такая умненькая стала, даже советы раздаю :))) а раньше то тоже ходида с перепуганными глазами и даже решила, моджет оно и действительно уже и бесплодие настигло, хотя разум противился такому заключению. Но вот поездка домой или планирование таковой помогло расслабиться, я тогда помню как решила, что с новыми силами начну терроризировать врача после поездки домой, а до того начну наслаждаться жизнью. так и получилось! расслабилась! тест не делала до последнего, хотя мысли какие-то тихо подкрадывались, я стала себя чувствовать как то иначе, не так чтобы сказать, что беременная и все, а как то не так как всегда. Тест сделал утречком в день рождения мужа - надо было решить пить или не пить вино вечером! задержка была 3-ий день! и я не поверила тому, что увидела на тесте - ага, думала как увижу буду безумно рада... не-а! была безумно в шоке! первое, что пришло в голову, это что уже никто никуда не поедт ибо 3 перелета в 26 часов на 11 неделе рискованно, да и плюс токсикоз позже так навалил, что я уже не верила, что было и будет по другому. Вот! а письмо черкану! только завтра! а то мне по делам скоро нестись надо будет.
21.09.2005 23:37:14, lid
StarFish
зато теперь к родственником с малышом поедешь в след году :-) даже хорошо :-))) так у тебя еще и др прошел - поздравля :-))) а у меня не полосатится... вот тоже сделала с утра, сегодня отмечать будем годовщину свадьбы :-))) значится, буду пить :-) мужа сделает пина-коладу, он вкусно делает , выпьем вишневой настойки и бум развлекаться :-) ну теперь-то ты веришь что беременна :-)))) (странный вопрос наверное, но мне кажется что я не поверю долго :-))) 21.09.2005 23:45:35, StarFish
И я тоже поздравляю вас с годовщиной! Любви и взаимопонимания вам! 22.09.2005 07:52:27, Незабудка :-)
StarFish
Спасибо, мы постараемся :-) 22.09.2005 17:47:48, StarFish
Mermaid
С годовщиной свадьбы!!!!! У нас тоже в сентябре была свадьба:)) Хороший месяц для этого дела:)))) 22.09.2005 02:15:59, Mermaid
StarFish
угу, ну тогда и вас с годовщиной ( будущей или прошедшей) Ж-) 22.09.2005 17:47:32, StarFish
Симба
С годовщиной свадьбы! ГОРЬКО! 22.09.2005 00:29:13, Симба
StarFish
спасибо :-) пошла цемкать мужа (виртуально, т.к. он на работе, да и я тоже :0) 22.09.2005 00:42:08, StarFish
;))) поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви и взаимопонимания, и много радости! Живите на радость друг другу! И теперь самое главное: пусть тесты полосатятся быстренько и заводится пузожитель!

Поверишь быстренько, когда токсикозик прибежит! Но я тебе желаю бестокзикозной беременности! Когда меня токсикоз попускал,то мне никак не верилось, что беременная. Особенно, когда купили беременные штанишки и пузику стало так комфортно-комфортно, но штанишки еще чуть великоваты, а нормальные уже не застегиваются... вот и в беременных себя беременной не чувствую, а в нормальных - только желание побыстрее из них выскочить и что-то поудобнее нарадить на пузик :)))

ФФФФФФЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! для ополосачивания теста! :))))) ФФФФФЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
22.09.2005 00:25:29, lid
StarFish
спасибо за пожелания, мы бум стараться :-))))
токсикоза боюсь, офис все таки, не дай бог рассекретят раньше времени - будет плехо... но только с этой точки зрения, и еще меня иногда и так подташнивает за рулем, а если еще хуже будет - не знаю...
как ты за рулем себя чуйствуешь - нормально?
22.09.2005 00:41:34, StarFish
Mermaid
Мои большие поздравлялки!!! Береги себя, по горам аккуратно лазай:)) 21.09.2005 22:35:13, Mermaid
забыла написать - партизанила я под "попартизаню пока" и нам сегодня 14 недель и 2 дня!

и еще:
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! ФФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

21.09.2005 21:43:54, lid
Я уже догадалась, спасибо! :)

Кстати, т.к. канадочек здесь и правда наперечет, уже тогда было несложно догадаться ;), а значит с тобой были персональные кулачки - как минимум, мои, хотя полагаю, что не только :))
22.09.2005 07:49:09, Незабудка :-)
поздравляю!
лёгкой и приятной беременности!
21.09.2005 22:36:23, DoubleV + E
спасибо большущее! мы вот только-только справились с токсикозом, и стали лучше высыпаться, даже стали просыпаться, а то раньше непонятно было - я все время спала, как мишка в берлоге :))) как детка? получается ли совмещать работу и такую маленькую детку, не тяжело?
21.09.2005 22:49:23, lid
Р.Беська и Зябр
Ух какие!!!
Ну легкой вам беременности и дальше!!!:)))))))))
21.09.2005 21:56:21, Р.Беська и Зябр
спасибки!!! и вам легкой оставшейся беременности! вот время как быстро то летит!
21.09.2005 23:13:27, lid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!