Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда сбываются мечты.....

12/08/05
Моя Мечта сбылась. День она, конечно, выбрала очень своеобразный: День Рождения моей старшей дочки. Вряд ли в ее, Мечты, планы входило «разбавить»праздник, скорее она решила сделать меня в два раза счастливей. Ну, что ж... надо заметить, у нее неплохо получилосьJ

Мы долго ждали.... Вначале просто ждали, потом даже пытались идти ей, Мечте, навстречу. Но то ли плохо пытались, то ли шли не той дорогой... В конце концов ей, Мечте, видимо надоело смотреть на наши тщетные потуги, и она, не ставя никого в известность, тихонечко собралась, взяв с собой только самое необходимое – наше Счастье, и двинулась в нашу сторону, почти застав нас врасплох своим появлением.

И вот теперь наше Счастье спит на спящем на диване папе.А мне, глядя на них, хочется плакать от счастья. Но плакать я не буду, потому что от счастья принято смеяться... ну, хотя бы улыбаться. И я улыбаюсь! ...несмотря на то, что по щекам текут слезы.... слезы счастья...
PS.Собственно говоря, это было написано еще в роддоме, под влиянием эмоций. Потом в суете забыто и заброшено, потому как пишу я что-то исключительно для себя, когда чувства и эмоции настолько сильны, что не помещаются в душе и требуют дополнительного приложения:)
А недавно, когда наша младшая дочка стала улыбаться не просто так, а именно нам, вспомнилось...
Помните, была сказка про Мечту? Я как-то прочитала ее своей старшей дочке; она потом все ходила и спрашивала чем же все закончилось и что дальше было с Мечтой.
Теперь мы все знаем, что было дальше...:)))
Чего и вам всем желаю

PSS/ А грязные памперсы мы складываем в мусорный пакет на балконе, выбрасывая по мере накопления. Так вот сегодня выбрасывать было лень. Догадались к чему я?:) У меня на балконе стоит пакет, набитый этими самыми памперсами.... Хотите, я в вас им запущу?:))))Это будет помощнее, чем просто помахать:))
14.09.2005 00:57:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Натулька, спасибо за чудесную историю! Я плакаю... от радости за тебя и от предвкушения, что ко всем нам рано или поздно нагрянет Мечта:) Спеасибо за мешок памперсов:) 14.09.2005 22:55:46, Rimusha
Совёна
Наталь, да у тебя же талант! Ты ТАК написала, до слез пронимает твой рассказ, до слез радости, счастья. И действительно - из глаз слезы а на лице улыбка. Всего вам хорошего! Сохраните эти чувства! 14.09.2005 16:53:53, Совёна
:))) 14.09.2005 13:53:52, Жужелка
как здорово написано! 14.09.2005 13:17:51, penka
Как умилительно слышать это от тебя!!!!!!!!! Наташ, чмоки тебе и дочкам!!!!! Ну муж тоже молодец все-таки, согласись!? :)))))))) 14.09.2005 12:30:10, Абиссинка
Zajka
Натуль! Молодца! :)
14.09.2005 11:41:48, Zajka
Натуль, супер! 14.09.2005 09:56:44, Natusik (21)
Как красиво сказано! Конечно, кинь! а мы про запас спрячем ;) 14.09.2005 09:21:12, Yaroslana
Кинь в меня тоже, спасибо за историю!!! 14.09.2005 08:50:09, Ремоша
Как трогательно, Наташ! Спасибо за то, что поделилась с нами!
Счастья всей вашей семье!!!

P.S. Если напишешь потом когда-нибудь поподробнее про свой Путь к Мечте, это будет здорово! У вас ведь был мужской фактор, я не ошибаюсь? Такие истории очень нужны здесь! :-)
14.09.2005 08:21:21, Незабудка :-)
Симба
Наталь, такое потрясающее продолжение! Чмок обеих твоих дочек! Что-то я тоже сентиментальной стала от сказки ставшей таким настоящим Чудом! 14.09.2005 01:41:33, Симба

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!