Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос для МарииММ и всем, сгустки.

Здравствуйте!
Беременность 11 недель, двурогая матка, причем второй пустой рог кровит с периодичностью 30 дней , лежала на сохранении с кровотечением, где и подтвердили, откуда кровит , и что угрозы для ребенка нет , никакой отслойки и тд .
Неделю назад была на последнем УЗИ , малыш растет, но поставили гипертонус.
Сегодня обнаружила темно-красный сгусток , такой, какой обычно бывает при месячных, только маленький .
Болей нет.
Пошла в ЖК , там посоветовали вызвать скорую, скорая привезла в больницу, где выслушав меня, не сделав УЗИ не посмотрев на кресле сказали, что могут почистить, тк сгустки-это очень плохо, а при двурогой матке вообще очень сложно выносить беременность.
Из больницы я ушла.
Что делать ?
13.09.2005 14:09:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну раз вы привыкли что второй рог кровит - чего ж удивительного. кровь свертывается. все нормально 13.09.2005 23:21:45, MariaMM
Rimusha
обратиться к квалифицированному врачу в хороший центр! Удачи! Ты молодец, что ушла из этой больницы! 13.09.2005 19:15:23, Rimusha
Кошмар! Вот до чего же некомпетентность и равнодушие могут быть реально опасными для жизни. Прерывать б-ть, которая немного с особенностями, вместо того, чтобы просто более внимательно отнестись. Сволочи!

Молодец, что ушла, все правильно! Ищи доктора нормального и борись за малышастика!! Правильно Пенка сказала - ни ногой к бесплатным врачам (хотя и среди них есть нормальные).

Удачи тебе!!
13.09.2005 17:07:56, Niura
Да ерунда все!!!! Жена моего дяди (ну тетя тоесть) в двурогой матке выносила отличного пацана!!!
Правда, она лежала на сохранении (не все время, периодами) и более щепетильно наблюдалась у врачей. Все было хорошо. Иди к другому врачу. Раз ты пишешь, что периодично кровит, вот оттуда и сгусток.
13.09.2005 16:45:35, Lesita
правильно ,что ушла! иди в платный центр. там не станут ни скоблить ни скорую вызывать. .посмотрят на узи.. обычно платники держатся за своих клиентов.

что то я начинаю тихо ненавидеть наши ЖК!
13.09.2005 14:44:56, penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!