Сегодня в срочном порядке учинила розыск, так что теперь с чувством выполненного долга докладываю новостЯ от затерявшегося Гамкина :))
Ленчика упекли-таки в больницу из-за сильных отеков ног :( Более того, скорее всего до родов не выпустят, и обещают стимулировать роды уже в 38 недель, но она отчаянно сопротивляется. И несмотря ни на что, Лена весела и бодра :))
Во время грозы, когда рожала Indigomama, у нее сгорел модем (уже 4-ый за всю историю), посему связи она лишена.
Всем передавала горячие приветы и поцАлуи!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и наши ответные поцелуйчики ей!!!
Гамачок, кулаки не разжимаем!!!!!-) 13.09.2005 19:33:52, танцующая змейка
Гамачок, кулаки не разжимаем!!!!!-) 13.09.2005 19:33:52, танцующая змейка

Очень рады, что хоть какие-то новости от нее. И пусть все пройдет замечательно с малышкой:))))))))



Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




