Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Отчетик по УЗИ

Спасибо всем, кто держал за меня кулачки сегодня утром! Все у меня хорошо без потологий: матка трубы и яичники в норме - так врач сказала! Яйцеклетка выйдет слева!
Планируйте, говорит, наздоровье!
Что мне показалось очень странным, так это то что она дала мне совет из "народной медицины": на 9,10 и 11 день цикла выпить по 1 таблетке Трихопола перед сном. Объясните зачем? (или предположите хотя бы я не знаю как это объяснить,(по всем медицинским анализам и по гормонам я абсолютно здорова))
12.09.2005 11:32:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Беська и Зябр
А что лечат трихополом???:)))
Юлёнк, планируйте!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ вам... Если хочешь и есть своб.время звони- чаю из одной баночки попьем:))) Липтон зыленый будешь?

12.09.2005 21:20:49, Р.Беська и Зябр
Rimusha
хорошие результаты! Удачи в планировании! А вот про Трихопол.. бред, ИМХО, врач сказала! 12.09.2005 18:36:02, Rimusha
Симба
Хороший отчет, про трихопол бред какой-то :) 12.09.2005 14:29:38, Симба
Юлёна
лучше бы уж врачь молчала, чем меня в заблуждение вводить! 12.09.2005 14:41:36, Юлёна
да уж.. очень странный у тебя врач!!!!!!!! 12.09.2005 15:08:14, penka
как она могла по УЗИ определить ,что с трубами все нормально? Трубы отдельно проверяли? 12.09.2005 14:12:47, penka
Юлёна
понятия не представляю как и что она там видела, но сказала что все хорошо. 12.09.2005 14:30:37, Юлёна
а ты сама то не проверяла раньше трубы? может стоит на ГСГ сходить?
ну это бред сивой кобылы!!! на УЗИ трыбы НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ на наличие спаек!
12.09.2005 15:07:50, penka
Юлёна
я уже сама не знаю, судя по мнению всех в конфе, а пришла я к этому врачу по рекомендации как к самому лучшену УЗИсту! 12.09.2005 15:20:55, Юлёна
нет, если это самый лучший, то какие же тогда самые худшие? и почему узист назначает препараты??? это должен делать врач. а в обязанности узиста входит личь осмотр и диагноз. и все! 12.09.2005 18:01:27, penka
Хорошо, что все хорошо на УЗИ.
Трихопол не пить ни в коем случае без результатов как минимум мазка и конечно хорошо бы еще сделать посев на флору.
А просто так пить не надо. Ух, наши врачи...
12.09.2005 13:00:54, Kiddy
Мне его прописали после выскабливания, на всякий случай , от инфекций, чтобы не было заражения. Это антибиотик и пить его во время планирования очень странная рекомендация. 12.09.2005 12:46:04, Каспер
Лотос
метронидазол(трихопол) это сильный противомикробный препарат (почти что антибиотик). Применяют его по строгим показаниям и совершенно по другой схеме. Если уж врач хотела на всякий случай избавится от инфекций, то для начала неплохо было бы выяснить есть ли у тебя эти инфекции. Ну а если решили залетать без этих заморочек, то незачем травиться лишними таблетками.
Поздравляю с хорошим результатом!
12.09.2005 12:33:56, Лотос
Юлёна
вот и мне совет странным показался: в карточке же есть все мои анализы, на все инфекции, где написано, что все у меня хорошо и никаких болезней у меня нет. Не буду я следовать ее советам, пожалуй! 12.09.2005 12:37:56, Юлёна
Поздравляю с результатом, таблетки эти пить не советую. 12.09.2005 12:22:56, tatya
Очень рада, что у тебя все хорошо! И жму кулачки, чтобы все получилось! 12.09.2005 12:20:28, Yaroslana
Совёна
Поздравляю с хорошими результатами! Удачного планирования! 12.09.2005 12:15:48, Совёна
Рада, что результаты УЗИ хорошие!

А насчет трихопола, честно говоря, странный совет. Если не ошибаюсь, это метронидазол, а он вроде бы является антибиотиком... как можно так вот просто антибиотики пить, да еще и без схемы? Помнится, МарияММ всегда писала, что если уж пить антибиотики, то полностью курс, иначе лечения не получается, зато все побочные эффекты налицо. Да и для их приема должна быть причина - что это за "народная медицина" такая, да еще и от врача? Странно как-то... Задай вопрос МарииММ, сдается мне, что тут врач что-то мудрит.
12.09.2005 12:08:11, Незабудка :-)
Юлёна
вот и у меня такое же мнение сложилось, поэтому и советуюсь. Этот совет от нее прозвучал как рекомендация и ничего больше, вроде если хочешь пей - не хочешь не пей. 12.09.2005 12:28:40, Юлёна
Поздравляю схорошими результатами!!! Про Трихопол не знаю.
12.09.2005 11:46:01, pomadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!