Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

насчет угрозы плдскажите

Девочки, у меня 8 недель Б и коричневыевыделения уже неделю, живот не болит. Когда я пришла к врачуи сказала про выделения, он сразу назначил ношпу, папаверин и покой. Он меня не осматривал. Сейчас прочла, что выделения могут быть из шейкиматки, а не из самой матки. Каку вас было расскажите. Может мне стоит сейчас съездить самой на узи? Боюсь попусту потраченного времени.
08.09.2005 15:35:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и ты еще что-то говоришь про "зря потраченное время"?????

возможно твой малышик страдает, борется со смертью, а ты такая неразумная сидишь и размышляешь откуда может идти выделения???????? ну ты даешь!!! Бегом на УЗИ!!!! чего ты ждешь?? слов врача: "к сожалению спасать некого ,слезайте" этого ты ждешь???? Не дури.. ноги в руки и на УЗИ!!!

я вот так же подругу гнала .. а она все не ехала. .потом кровь прекратилась и она успокоилась, а еще через 2 недели сказали, что ее ребенок уже 3!!! недели мертвый...

ЭХ ремнем бы тебя.. давай к врачу дуй!!!

а зачем папаверин назначили? он же расслабляющий.. ну от всяких судорок, спазмов...
08.09.2005 18:13:35, penka
сделала я узи. Сказали, что отслойки нет, но есть тонус передней стенки матки. Как при этом лечатся? Просто у меня еще врача нет, и полиса нет, и прописки в моем городе тоде нет :-((((( Платно ходила, так там очередиииии. 08.09.2005 18:18:09, Хехе
значит сходи в другое место платнО! я хожу платно по записи, никаких очередей 09.09.2005 16:47:34, penka
я пью дюфастон, начала ношпу. А надо ли магнезию или Магне В6? 08.09.2005 18:37:28, Хехе
Ленуся ( 22 )
а подробности, когда ходили? сегодня?
08.09.2005 18:20:13, Ленуся ( 22 )
да, только что вернулась 08.09.2005 18:28:12, Хехе
Лотос(21)
На УЗИ! Срочно! Девушка, Вы прямо не пуганная какая-то. Может быть замершая беременность, сильная отслойка...да что угодно. Если, не дай Бог, у Вас замершая, а Вы будете лежать, пить но-шпу пока у Вас там эмбрион , простите, гнить будет... А потом будете после чистки эндометрит лечить...
На УЗИ!! Срочно! Надо определить что плод живой (наличие СБ). Что он соответствует срокам. Нет ли отслойки. И тогда уже лежать, пить Но-шпу, вит. Е и прочие утрожестаны-дюфастоны.
а просто так надеятся на авось - несерьёзно.
08.09.2005 15:59:16, Лотос(21)
Полторы недели назад делала узи, чтобы определить маточную Б. Тогда сказали, что срок по узи 3-4 недели, размер 5мм. Сегодня съездила на узи в другое место, сказали срок 4-5 недель (хотя от послед месяч уже 8 недель, но цикл 31 день и может овуляция сместилась?), размер 7 мм. Насчет сердцебиения сказали, что рано его еще слушать. Приходи, когда юудет 11 недель (причем не от послед. месячных, а именно по узи 11 недель). Как вы считаете, раз плод. яйцо растет в диаметре, значит неть никакой замершей? Просто я не в москве, и здесь видимо и врачи и оборудование соответсвующее :-( 08.09.2005 18:25:04, Хехе
Ленуся ( 22 )
слушай, ты меня извени, но врачи у тебя какие то нетакие! слушать не рано, размеры теоретически могут совпасть если зачатие были позние, но что то большое несочетание. посоветуйся с МариейММ, странно это всё...
08.09.2005 19:02:20, Ленуся ( 22 )
Ленуся ( 22 )
странно что не проверил..на узи бегом!!! проверить сердечко в первую очередь и не задерживать!!!любая сазня это угроза. то что коричневый цвет немного но провериться надо и срочно. не хочу пугать но если не дай Бог нужна чистка то тянуть нельзя а то может быть заражение. удачи вам, пусть будет всё хорошо!!!!
08.09.2005 15:46:26, Ленуся ( 22 )
Ленуся ( 22 )
ладно, раз Лотос уже сказала прямо всё как есть, добавлю- у меня замершая начиналась с долгой и нудной мазни..в результате чистка. не тяните, бегом к врачу, срок уже не маленький, сердечко должны увидеть если с ним всё хорошо!
08.09.2005 16:09:10, Ленуся ( 22 )
Лелька1
Слушайте, а если после сдачи анализов немного выделений? Это тоже плохо или просто из-за вмешательства?.У меня просто еще эрозия, может из-за нее?
08.09.2005 17:34:27, Лелька1
Ленуся ( 22 )
эрозия тоже может давать мазню, но узи надо однозначно. неделя это уже слишком много, это не "немного выделений". срочно к врачу!!
08.09.2005 17:44:51, Ленуся ( 22 )

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!