Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похоже заболела просто жалуюсь

Всем привет.Была пассивным чтецом,хочу активно поучаствовать в конфе.У нас проблемы.Решились на второго,четыре месяца не получалось. По ходу поправили здоровье, не пили,всякие нужные УЗИ сделала,фолиевую глотали и т.д.Короче все хорошо было и вдруг:сильные головные боли,полез зуб мудрости,заболело горло,кашель и еще пара проблем.Терапевт не знает,что это.Назначила рентген,анализ крови и антибиотики выписала.И,кульминация,положительный тест. Муж растроен,я в шоке,хорошего врача ищем.ВО КАК БЫВАЕТ!!!
31.08.2005 16:18:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
во-первых, поздравляю! А во-вторых, не переживай: если бы все дети Планеты были зачаты только на витаминах, мы бы давно вымерли:) У меня друзья здОрово выпимши зачали ребенка, вообще не планировали в общем-то - замечательная беременность, сыну 2.5 годика:) А мы с мужем планировали-планировали, пили-пили витамины до -зачатия, а в результате - неразвивающаяся беременность:(
Все будет хорошо!
01.09.2005 18:21:54, Rimusha
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скорее выздоравливайте и заботьтесь о малыше:-))) Рентген лучше отложить. Сначала кровь на анализ, и потом действовать согласно ситуации. Удачи!!! 01.09.2005 09:50:08, pomadka
Не волнуйся, похоже, что так часто бывает - какие-нибудь болячки накладываются на начало беременности, видимо организм не справляется сразу с такой непростой возложенной на него задачей, не успевает еще привыкнуть... Но антибиотиков, конечно, нужно избежать - сходи к врачу уже с информацией о беременности.

И, конечно же, поздравляю с полосками! Ты еще успела летний БУМ за хвост поймать ;))

Кулачки для тебя тоже зажала!
01.09.2005 07:52:46, Незабудка :-)
Р.Беська и Зябр
Сначала поздравляю!!!
А потом уж желаю скорейшего выздоровления:))))))))
31.08.2005 19:44:10, Р.Беська и Зябр
Подушка
Поздравляю!!! И, конечно, держу кулаки, чтобы это было только из-за зубика!!!! 31.08.2005 19:37:15, Подушка
Ленуся ( 21 )
радоваться надо!!!!! поздравляю вас!!!! а ренген делать не надо! а всё остальное не страшно думаю! я на 5-6 неделе тоже сильно болела и ничего! удачи вам!!
31.08.2005 18:41:10, Ленуся ( 21 )
Tashia
Не расстраивайтесь!
Хорошего врача действительно надо найти... причиы всех симптомов вообще могут быть разными, просто так совпали обстоятельства.... у меня у сына (пока единственного :) после спортлагеря температура на уровне 37,4 держалась 3 недели - первую неделю долечивали полученный в лагере отит (антибиотиками), потом назначили второй курс антибиотиков, более сильных, т.к. эти не взяли предполагаемую инфекцию, насдавали анализов вплоть до мононуклеоза... он еще неделю с температурой бегал, но уже но с о щеками на плечах и вполне заметным пузиков, не соответсвующим статусу больного ребенка... В общем, на четвертой неделе нам все надоело и мы потихоньку выпинали его на треннировки на лед ( к тому же сам уже стонал от безделья) - буквально на следующий день после первого занятия температуру как рукой сняло... А врачи так и не знаю, с чем была связана такая "нехорошая" температура....
Может, у вас это из-за зуба мудрости???
31.08.2005 17:16:02, Tashia
StarFish
держись, кулачки с тобой. Прежде чем пить всякое и делать рентген поговори еще раз с врачом скажи что тест показал. Рентген нельзя живота делать, а зуба можно. Может при бти они заменят рентген на узи, мало ли. Главное не волнуйся, малыш знает что делает :-) 31.08.2005 17:09:11, StarFish
rainbow
Зуба тоже нельзя. 31.08.2005 18:58:03, rainbow
Ленуся ( 21 )
зуба можно но осторожно- т.е. специальный передник на брюшко. а живот точно низя!
31.08.2005 22:42:17, Ленуся ( 21 )
rainbow
Даже с передником низя. Мария, вроде говорила. Зуб мудрости - чего его рентгенить? Режется - болит, понятно. Можно надрез для него сделать для облегчения процесса. 01.09.2005 08:18:20, rainbow
Как раз-таки Мария пишет, что можно.
Например, в конспекте со встреч с беремешками у нне написано:

"Стоматолог
В любом сроке. Рентген - да. Обезболивание - да. Ультракаин. Не запускать!"
01.09.2005 08:28:50, Незабудка :-)
Ленуся ( 21 )
я знаю что можно. но зуб мудрости это да- с ним мудрить нечего ))
01.09.2005 08:28:40, Ленуся ( 21 )
StarFish
да? тады все печально... 31.08.2005 21:25:55, StarFish
Не расстраивайтесь раньше времени... Сама же говоришь, что доктор не знает, что это. Найдите такого, который будет знать. Антибиотики - не панацея, может можно и без них обойтись. Рентген - на какое место? на зуб? это не страшно. Горло у всякого заболеть может, у меня раз 2 месяца, голова - тоже регулярно. От этого таблетки не глотают. Сосуды нужно витаминами укреплять, зарядкой, обливанием и т.п.

Не сочиняй себе излишних проблем. И потом, если твой организм такое выдает, может это просто сигнал, что он не готов пока выносить здорового малыша. А если таки готов, то никакие зубы-голова-горло помешать не смогуть. На ранних сроках организм сам знает, что ему делать...

Так что выше нос, хандрой ты делу не поможешь, а совсем наоборт...
31.08.2005 16:34:50, Niura
Девчонки,спасибо огромное за ваш оптимизм.Завтра пойду к неврологу(подозревают шейный хандроз).Если это так,то не опасно.Правда кровь не готова.За это мы больше переживаем.Да и на узи щитовидки направили. Спасибо еще раз за поддержку ГРОМАДНОЕ!!! 02.09.2005 01:27:32, деревенщина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!