забыла рассказать - малыш наш гимнаст- колени на подбородке держит )) еле разогнули посмотреть ))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СТАТИСТИКА СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!
У НАС МАЛЬЧИИИИИИИИИИИИИК!!! здоровенький!! все замеры всё в норме, есть фотка "хозяйства". папа светится от счастья, бабушки- дедушки на грани истерики от счастья, Мейталька всем рассказывает что у неё будет братик Адирчик. в общем всё супер!!!!!!!!
забыла рассказать - малыш наш гимнаст- колени на подбородке держит )) еле разогнули посмотреть ))

31.08.2005 13:10:43, Ленуся ( 21 )
забыла рассказать - малыш наш гимнаст- колени на подбородке держит )) еле разогнули посмотреть ))
24 комментария

Привет, поздравляю, какой-то мальчуковый бум получился:))), мы тоже были вчера на узи-тк и остались мальчиком, девочкой не стали:)))
31.08.2005 15:09:28, молчун
Поздравляю! И правильно, нечего выбиваться из наших рядов! :))))) Как же здорово ждать сынулю!!!!!! :))))))) А Адирчик - это Адир?
31.08.2005 15:01:55, Рыбушка и Рыбунчик
Да уж, со статистикой, похоже, не поспоришь :))))
Рада за вас, Ленусь! Поздравляю от души с мальчиком и с тем, что все хорошо! 31.08.2005 13:50:20, Незабудка :-)
Рада за вас, Ленусь! Поздравляю от души с мальчиком и с тем, что все хорошо! 31.08.2005 13:50:20, Незабудка :-)
Просто замечательно!!!! Поздравляю от всей души!:((( Здоровья маме и деткам!
31.08.2005 13:17:21, karri.k

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.








