Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОК

ОК бросила пить в марке. до сих пор не беременна. если б знала никогда бы их не пили бы:(((((((( первая беременность была с первого выстрела, а теперь я готова себя придушить:(((((((
29.08.2005 11:59:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морошка
У меня после ОК цикл восстанавливался около полугода. 29.08.2005 21:26:34, Морошка
ты знаешь я склонна думать что с мая у меня токо цикл начал восстанавливаться. не печалься! ок все равно полезны в опр смысле. 29.08.2005 20:11:36, Italian girl
Сдайте на гормоны. 29.08.2005 17:33:21, Ремоша
глупости! после приема ОК, так как же как и без него можно не беременеть довольно долго. Почитайте, узнайте побольше о своем организме, а потом уж решайте, что делать 29.08.2005 17:16:29, Абиссинка
Ну если все в порядке, то не стоит волноваться, у Вас не такой уж большой срок планирования. Все получится обязательно:-))) а организм просто отдыхает и набирает силы - ведь беременность много их требует:-))) 29.08.2005 13:29:45, pomadka
Подпишусь 29.08.2005 15:14:10, Незабудка :-)
я после отмены о.к. уже полтора года не могу, да, еще сразу после них 3 месяца предохранялись, получается, почти 2 года. но мне кажется, дело не только в таблетках. масса примеров, когда сразу после них все получается и нет проблем. 29.08.2005 12:35:40, tatya
а в чем может быть дело? анализы сдала, все в норме, узи делаю. овуляция есть. спермограмма у мужа хорошая. я никакими воспалительными не болела. вот кто знает в чем дело:(((( 29.08.2005 12:38:46, автор1111
ИМХО остается только ждать и Богу молиться, если веришь. Детей не врачи раздают, а не верху, но это мое личное мнение. 29.08.2005 13:21:38, tatya
Юлёна
совместимость можно проверить, но это не везде делают.
вообще слышала такую легенду, что на зачатие влият курение, так что если куришь, то с началом планирования советуют бросить.
29.08.2005 12:48:32, Юлёна
Ленуся ( 20 )
во первых правильно сделали что бросили. организму желательно отдохнуть после гормонов. я с первой дочкой пол года переоыва сделала, а во вторую б. сразу залетела- в результате замершая. я не знаю связанно ли , но факт что ещё через 4 м. я забеременнила и всё ок. так что не переживайте! организм сам знает что ему делать. дайте отдых и ему и себе! удачи в планировании... 29.08.2005 12:02:32, Ленуся ( 20 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!