Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторная беременность и пол ребенка.

Девочки, те, кто родил второго (третьего,…) или те, кто только носит, но уже точно знает пол ребенка, могли бы вы с уверенностью сказать, что, если беременность протекает по-другому, чем предыдущая (по ощущениям, по животу и т.д.), то и пол ребенка будет другой? И наоборот: если беременности ничем не отличаются, то и ребенок родится такого же пола?

20.08.2005 09:56:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый мальчик, потом девочка. Обе беременности протекали совершенно одинаково. То есть одинаково никак: если бы не отсутствие менс. и не растущий живот - вообще никаких таких особенных ощущений и изменений, 24.08.2005 02:26:43, мимошла
Akvarel'
У меня трое! Второго сына носила с яркой противоположностью к первой беременности и была на 99,9 % убеждена что будет девочка...Даже когда конкретно сказали на УЗИ - я сомневалалась...Мальчик и получился! Но я ни сколько, ни сколько не жалею, ПРАВДА !!! Даже если бы у меня так и не появилась доченька. Дочку носила так же как и второго сына, без определённых трудностей, без проблем, мяса не хотелось как и во вторую беременность, хотелось фруктов и овощей.
По скольку второй сыночек тщательно планировался девочкой ( и диета, и овуляция ) а родился сынуля, я в очередной раз убедилась, что всё во власи Божьей...
Не обижайтесь, кого разочаровала.
22.08.2005 02:34:22, Akvarel'
Спасибо огромное всем!!!!Я поняла, что различное протекание беременности не дает гарантии смены пола ребенка. Это – «как карты лягут», а вернее – как Бог пошлет! Желаю всем родить того, кого больше хочется.

Конечно, пол не имеет значения. Мы любим и будем любить любого своего малыша: мальчика или девочку. Но вот я заметила на своих знакомых закономерность, что мамы мальчиков мечтают о девочках. А вот мамы девочек ведут себя более спокойно, нет такого, чтобы «умирали» за мальчиками. Вот папы – это да, эти конечно! Может, я и не права, но это МОЁ наблюдение.
21.08.2005 22:58:41, ЛОРА
Стамеска
я могу точно сказать, вторая беременность была совершенно не такая, как первая, результат в реге:)) 21.08.2005 14:48:01, Стамеска
Я могу сказать - первый у меня мальчик, сейчас тоже ждем мальчика. Беременности разные - эта тыжелее. Живот разный - с таким животом как у меня сейчас - я рожать первого пошла ... а мне еще три месяца ходить, так что он еще больше будет. Поэтому думаю форма живота и протекание беременности врятли от пола ребенка зависят :) 21.08.2005 00:23:48, CooL FoX (25)
Пока могу подтвердить.Беременности похожи, обе с сильным токсикозом до 20 недели, оба раза живот сильно выпирает вперед и нам по УЗИ обещаюи второго мальчика. 20.08.2005 21:52:30, мама Яси(28)
Обе беременности прошли отлично,но по разному:похудела\поправилась,хотела огурцов и рыбы\арбузов и мяса:результат-ОБА МАЛЬЧИКИ:)) Правда мы приложили все усилия что бы именно мальчики и были:) 20.08.2005 18:59:02, Ольга01
:)забыла сказать,что первого нам пророчили-девочку!по узи ,сказали на 99%:)))так вот:) 20.08.2005 22:41:44, Ольга01
У меня две беременности абсолютно разные: начиная с токсикоза, в первую не было, а во вторую колбасило по полной программе, также и вес набирадся по разному, животик другой, а результат - вроде второй тоже мальчишечка. 20.08.2005 16:10:46, Лютиккк
у меня беременности протекают достаточно похоже по ощущениям, но эта - легче, чем первая. Животы вот разные - в этот раз живот большой и вперед, в первый раз - практически не было, и расплывчатый по талии. единственное отличие существенное - в первую беременность весу набрала 23 кило, в этот раз потеряла 5 без каких-либо усилий со своей стороны.
Первая девочка, сейчас врачи божатся, что будет мальчишка
20.08.2005 13:50:38, два в одном (38)
Yulyasha(40)
моя сестра обе беременности ходила совершенно по-разному,вторая проходила намного токсикознее и вообще тяжелее, но оба раза девочки 20.08.2005 13:47:02, Yulyasha(40)
Чуча
У меня обе беременности были разные, животы по форме тоже...оба раза мальчишки.
Подружка ждет второго сына, по ощущениям все иначе...
А разве пол имеет значение???
20.08.2005 11:37:24, Чуча
Sailormoon
У меня нет такого опыта, но у свекрови оба сына - по разному протекала беременность. Она ведь еще и уверена была, что второй - девочкой будет! Поэтому ощущени все были другие и вел он себя более активно. Она никак родить не могла нормально, он все время переворачивался. 20.08.2005 10:11:07, Sailormoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!