Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Зябр(19)

Что-то я расклеилась...

Только вчера Рыбушку уговаривала не плакать. А сегодня сама...
Весь день глаза на мокром месте. Ну куда ж такое годится?
Ужас какой-то. Муж уже едет домой. И пойдем гулять. Может, от проветривания успокоюсь?
А вообще такое впечатление, что у меня предотпускная депрессуха. Ибо и в прошлом году, и впозапрошлом тоже такое было.... Надо это исправлять. Только как?!
03.08.2005 18:22:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Бесь, ну ты чего? Все же очень хорошо! Прекращай грустить и нос выше, слышишь. От твоей депрессии и малыш страдает, ты о нем подумала... 04.08.2005 09:32:40, Совёна
Склеивайся давай обратно :), шлю тебе кучу хорошего настроения для подзарядки ****************************************************** ;) 04.08.2005 06:28:11, Незабудка :-)
Rimusha
тааак... Бесечка! это чёй-то за настроение:)? это перед отпуском-то???:) А ну-ка улыбнулась широко и настроилась на ООООООТДЫЫЫЫХХХХХХХХХ! Для успешного вывода тебя из депрессии пшикаю на тебя "антидепрессантами"********************************** (просто делюсь своим хорошим настроением:) 04.08.2005 00:30:54, Rimusha
КУЗЬКИНА мать
А можно с юмором: как говорила моя бабушка побольше поплачешь поменьше пописаешь:).
А если серьезно я в такие дни вставляла любимую кассету или Служебный роман или Иван Васильевич меняет профессию и смотрела ее:) или готовила:))) причем не готовила, а ГОТОВИЛА!!!хотя сама ела хрукты только:)
03.08.2005 23:15:44, КУЗЬКИНА мать
Ленуся ( 17 )
и у меня дипрессуха!! давай реветь вместе? 03.08.2005 23:15:01, Ленуся ( 17 )
Не плачь, тебе нельзя! :))) Этим нельзя и спасайся...
Отпуск - это же здОрово!
03.08.2005 23:11:01, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
да, иногда очень накатывает! :( мы с тобой! прорвемся! 03.08.2005 21:57:55, Абиссинка
Ну Бесик, ну не плакай, ну очень прошу...Сейчас муж приедет, прогуляетесь своей дружной семейкой...поговорите об отпкуске будущем, о вашем малышике и все пройдет, поверь!!!

И вааабще тебе низзя......., лучше поговори со своим малышастиком, ведь он поймет тебя лучше всех!!!
03.08.2005 21:01:05, Simono4ka
Вот и правда "ужас"))).
Если самый оптимистический Бесь на свете хнычет, то что нам простым истеричкам делать?????
Ша пойду рыдать тебе под стать)))))(ШУТКА)
Это , блин, гормоны и тебя заломали.
Поплакать перед отпуском - разве не мило????Можно и поплакать, чтобы потом все еще веселей прошло)))
Держись - прорвешься)))
03.08.2005 19:14:33, капашита(40-я)
Да ладно не реви :)) Теперь я тебя буду успокаивать :))) Ты подумай ведь впереди - ОТПУСК!!!! Ну романтика всякая... ;) Солнышко быстро все твои слезы там высушит :)) 03.08.2005 19:02:26, Рыбушка и Рыбунчик
StarFish
ой не бери в голову - гормоны наверное... я бы залезла в душ прохладный - в душе плакать как то не хочется :-) когда вы в отпуск-то едете??? 03.08.2005 18:50:41, StarFish
Р.Беська и Зябр
В понедельник...
И как всегда НИЧЕГО не готово...
Да еще на свадьбу ушло больше чем предполагалось...
БР.....
03.08.2005 18:59:47, Р.Беська и Зябр
StarFish
кстати, мне так фотки понра, ты такая веселая там :-) не то что я на своей блин, замученная и с синяками под глазами :-(
В понедельник... ммм.. еще пару денечков и все, отдых :-) а сборы - это ж минутное дело :-)))
03.08.2005 19:12:13, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!