Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос(16)

Мои новости

Всем привет!
Прочитала планировочную конфу. Как хорошо, когда все новости в одном месте! Это Гутта трудится, или Незабудка вышла? В любом случае спасибо вам, девочки, за работу!

Очень-очень распереживалась за Лену(которая BreL? как-то так..). Я аж расплакалась, когда узнала.
У нас в районе тоже есть неблагоприятная зона. Там у всех выкидыши случаются. И грибы и черника "звенят". Лично знаю девушку у которой было 8 выкидышей, пока она не сменила район работы. После этого благополучно залетела и родила. Тут не угадаешь, и что самое обидное, от неё ничего не зависит....

Зато очень порадовали Сакура и Баниласка. Про Баниласку мне Собачка СМС кинула сразу как узнала. Вот радости-то было!

Да. собственно, что-то я про себя-то не рассказываю :)

Позавчера была на УЗИ. Всё хорошо! Впервые мне назвали срок, который с точностью до одного дня совпадает с моими подсчётами! В понедельник было 16 недель и 1 день.
Ходила с сыном. Он очень надеется на мальчика, ну а нам с мужем для комплекта, конечно, хотелось бы девочку. УЗИстка сказала, что, конечно, пока трудно со 100% уверенностью сказать, но, похоже, будет мальчик (Гутта, КулФокс ;)). Немного расстроена, но с другой стороны мне же будет легче. Чего с мальчиками делать я уже знаю :) Сын просто счастлив, строит планы.
Ну а я всё ещё боюсь..... Мало ли чего.

Буквально неделю назад выкатил живот. Сразу и сильно. Шевелений пока не чувствую.

Чувствую себя хреново. То сердце шалит, то сосуды. У меня то слаботь, то сердцебиение, то головокружение, то голова болит. Позавчера судороги в ногах начались, а сегодня пломба из зуба вылетела :( Короче, разваливаюсь на кусочки. Но, главное, что ребёнок здоров. А всё остальное я выдержу. Стараюсь не разваливаться. Вот завтра в поход идём (сыну 8 лет исполняется).

Сегодня заскочила на работу заявление за свой счёт написать. Теперь пропадаю до 6 сентября.
Всем удачи!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮююю....................., кому надо.
Я всех помню. всех целую. Некогда перечислять всех поимённо, но поверьте, я стараюсь отслеживать новости обо всех и за всех переживаю.
Пока!
03.08.2005 14:08:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady (18)
Ленусик)))) Рада, что у тебя хорошие новости о малыше)))) Сочувствую, что неважно себя чувствуешь... Ты крепись!!! И все будет хорошо))) Побольше отдыхай!!!!
Чмоки тебя)))) И пузика))))
04.08.2005 13:53:49, Justnady (18)
Молодцы, крепитесь, держитесь, на составляющие не распадайтесь - ещ чуть-чуть, еще немножко. Все хорошо будет! Удачки! 04.08.2005 09:30:48, Кысик
Тётя Кошка
отличные новости! рады за вас;) 04.08.2005 02:49:44, Тётя Кошка
:) отличные новости! 03.08.2005 21:59:02, Абиссинка
Ленуль ты заходи почаще как-нибудь или давай кому-нибудь знать что да как, а уж долго от тебя нет новостей. мы переживаем))))
Поздравь от нас сынулю))))И чмок "выкатившийся" пузик))
03.08.2005 19:20:39, капашита(40-я)
Р.Беська и Зябр
Ленуль,какие у тебя новости хорошие:)))
Рада очень за вас. Сынишку сДнемРождения:)))
Ждем в сентябре с еще более хорошими новостями:)))
03.08.2005 18:12:58, Р.Беська и Зябр
StarFish
какие хорошие новости - береги себя и пуз, а самочувствие - дело наживное, главное что с малышом все в порядке :-) Удачи! 03.08.2005 17:52:13, StarFish
Привет, Лен! Очень рада твоим новостям! Береги себя и побольше отдыхай! Здорово что ты можешь посидеть дома еще.
Судороги здесь как то обсуждали - ето вроде от недостатка каких то микроелементов - то ли магния, то ли калия. Может кто из девочек помнит?
Удачи тебе!
03.08.2005 17:29:40, sacura(14)
Ленуся ( 17 )
привет привет! как я за тебя рада что у вас с малышом всё нормально!!!!!! а самочуствие дело такое, мне тоже хреново но стараюсь держаться! береги пуз! чмоки тебе!! 03.08.2005 16:55:54, Ленуся ( 17 )
Совёна
Леночка, очень рада твоим новостям! Отчетик такой душевный! 03.08.2005 16:16:06, Совёна
Привет!!! Держись-крепись! Вы такое выдержали! Удачи всему вашему семейству:-))) 03.08.2005 15:35:59, pomadka
Леночка, очень рада что ты появилась, написала нам как ты...Я верю, что у тебя будет все отлично!!! Держись и не разваливайся там...
Кулачки с тобой!!!
03.08.2005 15:28:44, Simono4ka
Привет! Ты там уж постарайся совсем не разваливаться :))) Здоровья вам и отдыхайте в отпуске получше! 03.08.2005 15:11:51, Рыбушка и Рыбунчик
Rimusha
приветик Леночка, рады тебе:) чУдный отчетик! Так держать!!! И не пропадай надолго! 03.08.2005 14:56:10, Rimusha
Лотос
До чёртиков хотелось бы с вами со всеми поболтать. Но, увы, пора убегать.
Теперь, возможно, до сентября не появлюсь. впрочем, всё может быть...
Всем счастливо!
03.08.2005 14:44:15, Лотос
ну слава Богу!!! Я тебе вчера смс отправила, и ни ответа ни привета ни отчета, что дошло. Уже переживать начала. Ура!!! Поздравляю с хорошими новостями!!! 03.08.2005 14:34:25, лисёна
Лотос
Хи-хи-хи! Это я так с Собачкой поболтала: сразу 100 руб с счёта фюить! И теперь до меня ни звонки ни СМС-ки не доходят. И денег пока нет. Положу на днях.
А тебе спасибо за заботу! надеюсь у тебя тоже всё будет хорошо. Похоже, начинают плохо подавляющее большинство, а потом всё ОК. Вон, КулФокс даже в Турции побывала.
03.08.2005 14:38:22, Лотос
Леночка, привет!

Рада тебя видеть! А еще больше была рада прочитать твои новости, когда вернулась из отпуска - я верила, что так и будет, но все равно обрадовалась несказанно, когда узнала точно.

В Планировочной уже я хозяйничаю. У Гутты, похоже, что-то не получилось - мы не успели окончательно все согласовать до моего отъезда... но сейчас уже не суть важно :)
03.08.2005 14:23:27, Незабудка :-)
Лотос
Привет! Я тоже очень рада твоему возвращению. Новости, дествительно долго не обновлялись. Видимо, что-то не получилось у Гутты. Тут, конечно, навык нужен.

Ты как? Ещё не того...?
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюю на тебя персонально мальчишичьими флюшками.
03.08.2005 14:28:44, Лотос
Пока еще этого... :)
Как раз в самом начале сейчас - с новыми надеждами и свежими силами, так что флюшки пригодятся, спасибо! :))
03.08.2005 14:33:41, Незабудка :-)
Лотос
На здоровье! Пусть яйцеклетка растёт на солнышке "чистая шелковистая" :) 03.08.2005 14:39:08, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!