Чувствую себя громкоговорителем советской эпохи с рубрикой "Вести с полей")))))))
Но знаю, что вы переживаете за Светульку и ее малышей, поэтому и пишу))))
Сделали ей сегодня УЗИ... Плацента толстовата, но капельницы должны все исправить, есть тонус, но в целом детки славные и соответствуют 17,5 неделям))))))) Дословно переведенос с латиницы))))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть продолжают в том же жизнерадостном духе:)))
Кулачки продолжаем держать!!! 03.08.2005 18:09:23, Р.Беська и Зябр



Рада за нее и собачат, а капельницам мы из всех сил кулачками помогаем!
03.08.2005 14:19:42, Незабудка :-)
Ну и хорошо! А с плацентой надеюсь все будет ОК. Передавай свете приветы и крепко зажатые кулачки :)) Здоровья ей и малышатам :)
03.08.2005 14:03:24, Рыбушка и Рыбунчик


Спасибо и тебе Леночка!!! Пусть у Светочки дальше будет все еще лучше!!!
03.08.2005 13:45:16, Simono4ka
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


