Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравьте меня с покупочкой!
вчера объездила кучу магазинов, поужасалась на нереальные цены и случайно заскочила в свадебный салон "Счастливый случай" на Ленинском, 68. Итог- двое прелестных брючек- одни для работы по 1500, одни спортивного кроя, но на работу тож можно за 1400. Еще там просто замечательные сарафанчики были по 1200, но у меня есть что пока носить. Воть! :)
02.08.2005 12:51:23, лисёна
10 комментариев

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




