Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф:кулачков!!!!!
Девчонки, если помните у меня вопрос с жильем решился - в смысле выбрали наконец квартирку.Завтра сделка в 14-00 и я к вам за кулачками....подержите пожалуйста чтоб все прошло хорошо...ну уж очень хочется ::))) спасибо всем заранее и лучиков вам своих шлю!!!!::)))
22.06.2005 18:28:26, solnce
19 комментариев


Это действительно очень важное и ответственное мероприятие:) Жму кулачки изо всех сил - малышастика тож попрошу не разжимать ручки :)))
22.06.2005 22:49:39, CooL FoX (17)



Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




