Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Слова благодарности

Спасибо огромное девочки за то, что радуетесь вместе со мной. Слово лечит - теперь то я это точно знаю.

Я очень ценю вашу поддержку. настолько. что умудрилась сообщить вам свои хорошие новости до того, как отчиталась МарииММ :) А ведь она, похоже, за меня тоже переживала.

Мария Михайловна, хотелось бы Вам сказать отдельное СПАСИБО за то, что не оставили меня в трудное время, за Ваши своевременные и целебные слова поддержки и безвоздмезные консультации. Вы - врач от Бога.

Я тронута до слёз таким вниманием и если Бог даст, я через несколько лет расскажу своему подросшему ребёнку о конфе, о Марии, о вас, девочки, и о том, как все вы помогли сохранить ему жизнь.
21.06.2005 09:15:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady (12/10)
Ленусик... как трогательно.... еххх.. я не перестаю радоваться за вас с малышом... растите крепкими и здоровыми!!! главное - верь!!! и все будет хорошо))))) 21.06.2005 18:57:36, Justnady (12/10)
Беська Рыжая, чуть пузатая
Лен... у меня слов нет...
ты уж прости:)
Малышу твоему сил и здоровья - немеренно...
Столько ведь еще впереди интересного:)))
21.06.2005 18:33:56, Беська Рыжая, чуть пузатая
Поздравляю! Хоть и запоздало слегка :) Очень за Вас переживала, поскольку сама прошла очень многое - и ЗБ, и кровотечение на раннем сроке и прочая, прочая...
Моему "кровиночке" уже 4 года, его зовут Мишаня. Я его страшно люблю, он самый лучший. Каждый день в молитве вспоминаю врача, которая помогла нам выжить и родиться.
21.06.2005 18:15:28, Мишимама
Очень за тебя рады! Все у тебя дальше будет хорошо! 21.06.2005 14:21:29, Yaroslana (9)
А мы рады, что у тебя наконец нарисовалась позитивная тенденция.
Я верила, что так и будет. Кулачки за тебя и малыша до сих пор держу!
21.06.2005 13:50:40, Незабудка :-)
Совёна
Леночка! Это ты молодец! Ты такая сильная, я бы не смогла так как ты. Ты умничка просто и малыш твой молодец и все у вас будет хорошо!!! 21.06.2005 12:14:07, Совёна
Морошка
Ты сама - большой молодец!!! Ни одни слова не могут столько, сколько собственная внутренняя сила. Хотя, конечно же, поддержка окружающих (а особенно специалистов или людей с аналогичным опытом) - большое дело. 21.06.2005 12:00:49, Морошка
Rimusha
я прослезилась... все-таки как замечательно, что есть эта конфа, есть все мы, есть Мария Михайловна... есть ЧУДЕСА И МЕЧТЫ сбываются:) 21.06.2005 11:59:28, Rimusha
Ленчик я рада что все таки у тебя все хорошо:) Было ужасно читать твои СМС, но в глубене души я все равно знала, что все должно быть хорошо! Но кулачки все равно продолжаю за тебя держать :) 21.06.2005 11:26:46, CooL FoX (17)
А мы ужасно рады, что у тебя и твоего малыша все наладилось, надеюсь и в будущем все у вас будет хорошо! 21.06.2005 10:13:08, Рыбушка
Ленуся ( 10 )
слово лечит так же как и колечит! не думай о плохом (кто бы говорил, сама паникёрша дикая),мы достаточно за тебя и малыша переживаем и держим кулачки что бы у вас всё было хорошо, хотя лично я в этом не сомневалась!!!! всё будет хорошо у нас , правда? 21.06.2005 09:33:51, Ленуся ( 10 )
Конечно все будет просто отлично. А как же иначе?-)) Детки-это замечательно:-)) 21.06.2005 09:43:48, pomadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!