Мария подскажите, а беременеть на фоне нерегулярного цикла можно или не стоит? Т.е. не является ли противопоказанием к зачатию нерегулярный цикл? Или стоит сначала его отрегулировать, а потом уже беременеть??
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос МарииММ(нерегулярный цикл)
29.10.2001 14:41:29, Сенчурия11 комментариев
противопоказанием не является :) если получится - то вперед.
цикл существует не рад себя самого, а ради возможности наступления беременности. не нужно регулировать цикл ради цикла :) 29.10.2001 16:13:24, MariaMM
цикл существует не рад себя самого, а ради возможности наступления беременности. не нужно регулировать цикл ради цикла :) 29.10.2001 16:13:24, MariaMM
Мария, а не могли бы Вы написать витаминотерапию при для регуляции цикла. По-моему там нужно в каком-то кол-ве принимать вит. Е, фолиевую к-ту, вит С и глютаминовую к-ту, а вот в каком точно я не помню. Спасибо!
29.10.2001 16:33:30, Сенчурия
1-14 дни цикла - фолиевая кислота по 1 таб 3 раза в день, витамин Е по 200 мг в сутки.
10-20 дни + вит С до 0,5 г в день
с 15 дня до конца - глютаминовая кислота по 1 таб 3 раза в день; витамин Е 600 мг в сут 29.10.2001 21:00:06, MariaMM
10-20 дни + вит С до 0,5 г в день
с 15 дня до конца - глютаминовая кислота по 1 таб 3 раза в день; витамин Е 600 мг в сут 29.10.2001 21:00:06, MariaMM
Здравствуйте, Мария Михайловна. Это Оля Осмакова. Вот я и нашла место, где можно вас вопросами "мучать". И, конечно же, очередной вопрос. Так, фолиевую кислоту пить 2 или 3 раза в день в первой половине цикла? А то я пью 2 раза.
30.10.2001 10:58:40, ОляО
можно и 2.
можно и 4.:)))))
если пьем еще поливитамины, то поменьше.
если есть общие признаки авитаминоза, то побольше.
всяческое разнообразие :), не грузитесь.
гормоны у Вас в норме :) 31.10.2001 19:16:04, MariaMM
можно и 4.:)))))
если пьем еще поливитамины, то поменьше.
если есть общие признаки авитаминоза, то побольше.
всяческое разнообразие :), не грузитесь.
гормоны у Вас в норме :) 31.10.2001 19:16:04, MariaMM
Мария, а обычные витамины в период витаминотерапии отменяются или нет???
29.10.2001 22:07:50, Сенчурия
Мария, здравствуйте!
Мне 24 года, 3 года замужем. У меня нерегулярный цикл, пыталась регулировать витаминами - без результата, около полугода не предохраняюсь (гормональные препараты никогда не использовала), беременность не наступает. На что обратить внимание?
Не могли бы Вы подробнее рассказать о ректальном методе отслеживания цикла.
Заранее спасибо, с уважением, Мария. 29.10.2001 21:12:53, Maryt
Мне 24 года, 3 года замужем. У меня нерегулярный цикл, пыталась регулировать витаминами - без результата, около полугода не предохраняюсь (гормональные препараты никогда не использовала), беременность не наступает. На что обратить внимание?
Не могли бы Вы подробнее рассказать о ректальном методе отслеживания цикла.
Заранее спасибо, с уважением, Мария. 29.10.2001 21:12:53, Maryt
О!
это виртаулдьно, а уж тем более в конфе не обсудишь.
это обширнейшее обследование
лучше на мэйл 31.10.2001 19:18:03, MariaMM
это виртаулдьно, а уж тем более в конфе не обсудишь.
это обширнейшее обследование
лучше на мэйл 31.10.2001 19:18:03, MariaMM
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.