Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос МарииММ(нерегулярный цикл)

Мария подскажите, а беременеть на фоне нерегулярного цикла можно или не стоит? Т.е. не является ли противопоказанием к зачатию нерегулярный цикл? Или стоит сначала его отрегулировать, а потом уже беременеть??
29.10.2001 14:41:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
противопоказанием не является :) если получится - то вперед.
цикл существует не рад себя самого, а ради возможности наступления беременности. не нужно регулировать цикл ради цикла :)
29.10.2001 16:13:24, MariaMM
Мария, а не могли бы Вы написать витаминотерапию при для регуляции цикла. По-моему там нужно в каком-то кол-ве принимать вит. Е, фолиевую к-ту, вит С и глютаминовую к-ту, а вот в каком точно я не помню. Спасибо! 29.10.2001 16:33:30, Сенчурия
1-14 дни цикла - фолиевая кислота по 1 таб 3 раза в день, витамин Е по 200 мг в сутки.
10-20 дни + вит С до 0,5 г в день
с 15 дня до конца - глютаминовая кислота по 1 таб 3 раза в день; витамин Е 600 мг в сут
29.10.2001 21:00:06, MariaMM
Здравствуйте, Мария Михайловна. Это Оля Осмакова. Вот я и нашла место, где можно вас вопросами "мучать". И, конечно же, очередной вопрос. Так, фолиевую кислоту пить 2 или 3 раза в день в первой половине цикла? А то я пью 2 раза. 30.10.2001 10:58:40, ОляО
можно и 2.
можно и 4.:)))))
если пьем еще поливитамины, то поменьше.
если есть общие признаки авитаминоза, то побольше.
всяческое разнообразие :), не грузитесь.
гормоны у Вас в норме :)
31.10.2001 19:16:04, MariaMM
A kak glutaminovaya k-ta v USA nazyvaetsya? ili kakie tam eye analogi? 29.10.2001 23:48:32, NAtalka
латынь везде одинакова
acidi glutaminici
31.10.2001 19:16:39, MariaMM
Мария, а обычные витамины в период витаминотерапии отменяются или нет??? 29.10.2001 22:07:50, Сенчурия
ни в коем случае!
и мужу фолиевую посотянно по 1 таб 2 раза в день
31.10.2001 19:17:19, MariaMM
Мария, здравствуйте!
Мне 24 года, 3 года замужем. У меня нерегулярный цикл, пыталась регулировать витаминами - без результата, около полугода не предохраняюсь (гормональные препараты никогда не использовала), беременность не наступает. На что обратить внимание?
Не могли бы Вы подробнее рассказать о ректальном методе отслеживания цикла.
Заранее спасибо, с уважением, Мария.
29.10.2001 21:12:53, Maryt
О!
это виртаулдьно, а уж тем более в конфе не обсудишь.
это обширнейшее обследование
лучше на мэйл
31.10.2001 19:18:03, MariaMM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!