Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ваших волшебных кулачков?

Ну, значит так.. выделения у меня идут, второй день принимаю дексаметазони и третий день дюфастон. Добавила в рацион витамин Е, фолиевую, сегодня купим Матерну... Стала раздражительной, поэтому пью валериану :) Но! Мазня не прекращается.. точнее, ее ГОРАЗДО меньше, прям чуть чуть, но она есть. Чем больше лежу, тем ее меньше, соответственно, я лежу по максимуму.. Но срок маленький, во вторник на работу- там же не скажешь пока ничего, но я думаю, постараюсь решить. Поэтому, очень прошу ваших волшебных кулачков, чтоб масечка прижилась в животике, чтоб выделения прекратились и все у нас наладилось. На УЗИ нам только или в конце след. недели (самое раннее) или через недельку (что лучше), во вторник повторно хочу сдать ХГЧ- обязательно отчитаюсь. Воть
И еще, вопрос с квартирой пока открыт, но должен решиться или сегодня или во вторник, посему попрошу и за это зажать кулачки , если не сложно. Пожаааалуйста!!!!
Чмоки всех, я вас всех ЛЮЛЮ, на выходные еду на дачу, там буду отлеживаться :) Всем хороших выхожных, кулачки мои все с вами! :)
11.06.2005 12:00:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
кулачки наши с тобой! берегите себя с масечкой:) 14.06.2005 14:42:04, Rimusha
Держу крепко!!! Флюшки 13-недельные закрепительные: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-)) 14.06.2005 11:34:19, pomadka
Держу!!! 14.06.2005 11:26:57, Незабудка :-)
Brusnichka
Жму! 12.06.2005 10:41:33, Brusnichka
возьми больничный. на работе необязательно говорить. гинекологические лиагнозы цифрами обозначают! 11.06.2005 22:15:51, Абиссинка
Держу, только куда же тебя на дучу-то понесло-(((( Эх, вот балда-((( Лежала бы дома!!!!!
11.06.2005 20:25:10, танцующая змейка
Gamachka (завтра 23)
Держу!!!!!!!!Флююююююююююю на тебя закрепительное!!! 11.06.2005 19:53:01, Gamachka (завтра 23)
Ленуся ( 8 )
значит так, рассказываю что мне врач сказал при том же раскладе- все лекарства на этом сроке до одного места, он даже удивился, когда я сказала что в россии до сих пор ими пытаются сохранять. он сказал что помогает только лежать и очень много пить что бы вывести все токсины из организма.держу за тебя кулачки!!! на узи можно и пораньше пойти, я вон в час ночи в приёмный покой поехала,зато увидела малыша и услышала сердечко. пью по 2-2,5 литра в день, ну и конечно лежу сколько могу. не рискуй, возьми больничный, и лежи лежи лежи!!! держу кулачки!!!!!!!!!!!! 11.06.2005 18:08:14, Ленуся ( 8 )
держу. Мазня скоро прекратится. 11.06.2005 16:37:30, Аник
@@@@@ 11.06.2005 15:54:46, Lisiza
Крымуша (9)
Кулачки продолжаю держать!!! 11.06.2005 15:30:40, Крымуша (9)
Держу кулачки крепко! 11.06.2005 12:05:43, Ivy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!