Вобщем то отчитываться не в чем:) Единственное пуз конечно мой болит каждый день по вечерам. Но я не сильно беспокоюсь. Переехали успешно на дачу, разобрала все коробки, обустроила все и объуютила, и наконец подружилась я таки с GPRSом:) Читаю все регулярно, но мало отвечаю Но мои кулачки со всеми кому они нужны!!! Я за вас всех переживаю и очень по вам скучаю.
Чмоки вас дорогие!!!! Ну и конечно же флююююююююююююю на вас 14ти недельными флюхами:)))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Отдыхай и сильно там не трудись :) Береги спинку и пузик :))
и тебе чмоки :)) 02.06.2005 21:52:54, Кирен (18-я)
и тебе чмоки :)) 02.06.2005 21:52:54, Кирен (18-я)


Да это я через мобильный:) Свежий воздух видел только мой сынок - я вся в разборах была, но буквально с завтрашнего дня приступаю к поглащению свежего воздуха :)
02.06.2005 20:40:10, CooL FoX (14)

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.

