Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте Мария! У меня к Вам такой в

Здравствуйте Мария! У меня к Вам такой вот вопрос. Вы сейчас принимаете поцеентовЯ, занимаетесь лечением. Я в понике, Уже больше 1 года моего планирования. Мне 23 года. Сдала анализы на гормоны - повешен мужской гормон, сдавала давно, уже не помню названия. Хожу в ЖК, врач хорошая, но она мне каждый приход новые направления на анализы сдает, первый раз была в мае 2004 года, сейчас заканчивается май 2005, точнее закончился, а лечения ноль. Диагноз поликистоз яичников. Вот она меня на этот раз попросила сдать гормоны, на 5-7 день цикла, боюсь, когда из сдам, опять чего скажет сдавать. Я уже не могу этого всего ждать, у меня шарики за ролики, а она кота за хвост тянет, у меня уже на подбородке можно косить :), волоски ростут. Я многоработаю, поэтому каждый приход оттягивается, то есть получается ходить к ней 1 раз в месяц, да дело то еще в том, что я сама не хочу к ней ходить, понимаете, не верю я, что вот еще быстренько к ней схожу и лечение пойдет, ходила в Центр Планирования и Репродукции, к профессору Воеводину, когда у меня в мае 2004 года, в первый месяц, когда перестали предохраняться (презервативами), мазало с переменным успехом 14 дней. Он сказал, что все Окей, сдавай гормоны, так там чего-то толком не лечат, из одного кабинета в другой направляют, в каждом денег только берут, даже слова не скажут, что, зачем, как дельше. Устала я, с каждым днем просыпаться хочется все меньше и меньше. Борюсь-Борюсь, но все какими силами, уже на исходе. Если Вы не принимаете, то может посоветуете врача, которы мною бы занялся. В средствах вроде проблем нет, готова платить за все, что скажут, лишь бы уже результат был, хотя бы лечение. Я с каждым новым циклом все дальше и дальше от беременности и не потому, что не могу родить (хотя врач сказала, что это пока навряд ли произойдет), а потому, что другим на мое лечение плевать, а сама то я не врач, чтобы вылечиться, может сможете помочь. Спасибо в любом случае, если не сможете что или кого посоветовать, то я через 11 дней гормоны сдам, к врачу пойду, если и на этот раз опять новые анализы попросит сдавать, то я наверное уже брошу все к чертям, устала камнем о лоб биться и буду искать выход. СПАСИБО!!! Спасибо, что прислали смне ссылки на те ужасные фото, может кого когда с помощью их переубежу не делать аборт. Читала Ваш дневник мамы, ребенок у Вас очень суперный, и еще мне ну очень понравился рассказ про то, как Вы проходили планирование, знаете, я думала, что всякие так бяки и непонятные головные боли бывают только у людей, которые не знакомы с этим по профессии, а Вы, проходя через беременность почти такая же, как и мы (ну конечно знаний в миллион раз больше), но все же удивилась - в хорошем смысле этого слова. Поздравляю!!! СПАСИБО!!!
02.06.2005 15:32:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень большое сообзение, может чего пропустила из вопросов. я принимаю :)) пишите на мэйл. 02.06.2005 19:17:05, MariaMM
Мария принимает, 1 раз в неделю и всего несколько часов в районе Филевского парка. Напиши ей на почту. Я тоже к ней собираюсь. Не паникуй. 02.06.2005 17:12:11, tatya
ВАУ, хорошие новости, что она несмотря на маленького ребенка принимает, здорово, район для меня не имеет значения, сама понимаешь, а ты к ней когда пойдешь, а у тебя с чем, если не секрет. Я обязательно ей прямо завтра напишу. СПАСИБО 02.06.2005 17:15:52, Виктория 23
судя по всему у меня нет овуляции. я ее себе убила дюфастоном еще в начале планирования (эта тема как раз ниже обсуждается). пока я меряю температуту и еще 3 цикла подряд буду делать УЗИ мониторинг. Если ничего не получится, с этими результатами у ней. Кажется она по вторникам с 12 до 15, но я могу ошибиться. Лучше ей напиши. 02.06.2005 17:34:13, tatya
Понятно... УДАЧИ тебе, надеюсь у нас будет все Окей и нам в этом поможет именно она, а то я уже замучилась, хочется уже к чему-нибудь прийти. 03.06.2005 10:37:19, Виктория 23
Крымуша
Не паникуй, прошу тебя. Про врача подсказать не могу, я не в Москве живу. Могу рассказать, как меня лечили. У меня тоже диагноз поликистоз яичников. Мне тоже назначали кучу анализов на гормоны, я их все в течение 2-х месяцев посдавала, а уже на основании анализов врач смог назначить лечение. Без анализов никак не обойтись. Они обязательно нужны! Было бы гораздо хуже, если бы тебя принялись лечить без анализов (а в моей истории и такое было). Причём меня сразу настроили на то, что процесс будет длительным. Не раскисай! Всё получится! Я тоже долго своего врача искала! И ты обязательно найдёшь того, кто тебе действительно поможет!!! Но кто бы тебя не лечил, ты сама должна верить, что всё получится! Обязательно! И с каждым новым циклом ты становишься всё ближе к своему малышу!!!! Верь в это, и ЧУДО произойдёт!!!!!!!!!!!!!!
Давай я на тебя флюкну оптимистическими флюшками:
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
02.06.2005 16:55:48, Крымуша
Срасибо за поддержку. Да я стараюсь не раскисать, да вот иногда не получается, знаешь, бывает настроение плохое ивсему ищещь ужасный исход, вот виждать сегодня у меня такой день. СПАСИБО!!! 02.06.2005 17:06:24, Виктория 23
Если хочешь, я узнаю у подруги про ее врача. У ее какой-то там сестры такой же диагноз как у тебя и она забеременела.
так что появится желание, напиши мне - я узнаю.
02.06.2005 16:22:56, Кирен (18-я)
Спасибо за предложение, знаешь, я бы с удовольствием воспользовалась бы твоим предложением, а то я в тупике, моя врач так долго все растягивает, каждый раз прихожу к ней и она все пишет в карту и пишет и ни слова, только анализы новые, причем такие дурацкие, всякие там хламидии, ВИЧи и это все после полу года хождения к ней, вот через год только добрались до сути, до гормонов, главное я ей говорила, не жалейте моих денег, давайте все сразу, а она мне все - тихо едишь, дальше будешь. Так вот уже 1 год и один месяц, только 1 месяц назад попросила сдать анализ на гормоны, вот, жоу 5-7 дня цикла и сдам, но если такими темпами, так я и до клиники психом дойдй, понимаешь? Буду ОЧЕНЬ благодарна, если подскажешь врача, просто я теперь в таком тупике, нет я не говорю, что врачи попадаются плохие, но 1 год и 1 месяц и только сейчас до сути дошла, гормоны сдавать, мне кажется, что еще 1 год с этим врачем и дойдем до лечения, но у меня нет сил столько ждать, устала. СПАСИБО еще раз. 02.06.2005 17:11:30, Виктория 23
Симба
Напиши Марии на почту, у нее кажется насчет приема пациентов на сайте написано :) 02.06.2005 16:11:45, Симба
Спасибо, сейчас уже с работы ухожу, а завтра напишу, если здесь ответа не будет, просто я много читала на ее сайте и здесь и мне очень кажется, что она мой шанс, понимаешь, по-моему, она на одном языке с нами разговаривает, а не на том языке, что 60 летняя тетя в ЖК, которой пофиг твои планы и переживания, ей лишь бы карты заполнить... СПАСИБО!!! 02.06.2005 17:13:39, Виктория 23


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!