Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а почему бы мне и не быть беременной

• Отсутствие очередной менструации.
• Запоры( но у меня было наоборот , раз 5 в туалет сбегала по нормальному)
• Частые позывы к мочеиспусканию (особенно ночью часто бегаешь в туалет)
• Напряжение молочных желез. Увеличенная, чувствительная и болезненная грудь. У многих женщин перед наступлением месячных грудь болит всегда, но когда Вы беременны, ощущения в груди могут быть сильнее или немного другие – повышенная чувствительность,
• Повышенный аппетит.
• Повышенная утомляемость, усталость. Усталость не только к вечеру, но и днем.
• Необъяснимые перемены настроения, раздражительность, плаксивость.
• Необычная возбудимость, вызванная гормональными изменениями.
• Хроническая спячка
• Усиление выделений из влагалища
и вот все эти признаки которые оговорила Данисимо у меня есть,но при этом 3 теста отрицательны, а задержка уже больше недели , ныл живот 2 дня ( это наверно холостые месячные:)
Ну вот что за ерунда , хоть бы уж беременная была бы . а может у меня просто ХЧГ плохой и поэтому тесты не полосатятся?
14.05.2005 23:05:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
только анализ крови на ХГЧ на данном этапе развеет твои сомнения:) признаки могут быть субъективными! удачи) кулаки держу! 16.05.2005 11:00:04, Rimusha
А кровь сдать есть возможность?
Это наиболее достоверный способ :))

Кулачки с тобой!
16.05.2005 09:40:30, Незабудка :-)
Майская мечта
В таком случае только ХГЧ даст достоверный результат. Но быть может что угодно: от биохимической беременности (когда вроде все признаки беременности есть, а ХГЧ не беременный) до нормальной беременности с поздней овуляцией, тогда рано или поздно тесты заполосатятся и ХГЧ вырастет.

Фффффффффффффллллллллююююююююююю****** для закрепления.
15.05.2005 13:30:34, Майская мечта
Стю (Маруся 7мес)
Сдай кровь? У некоторых и в середине беременности тесты ничего не показывают. 15.05.2005 00:01:48, Стю (Маруся 7мес)
сколько дней после О. прошло? мож еще рано? 14.05.2005 23:11:53, Абиссинка
24 дня где-то 14.05.2005 23:13:03, червивое яблочко:)
ого! то есть задержка уже 10 дней! хммммм.... а овуляцию точно определила? 14.05.2005 23:15:46, Абиссинка
да я за овуляцией не слежу , но сама ситуация странная 14.05.2005 23:20:06, червивое яблочко:)
так. стоп. о какой задержке идет речь? овуляция не знаем когда была, так? может ее еще и не было? а может запоздала и фактически задержки еще нет! подожди еще пару-тройку дней, и сделай тест еще.
совершенно нормальная ситуация пока что :)
14.05.2005 23:23:28, Абиссинка
ленуся
чего ты мучаешься? сходи к врачу! а ещё лучше подожди до недели задержки. я слышала что у многих тесты долго врали. удачи, будь беременной!! 14.05.2005 23:06:45, ленуся
ленуся у меня задержка уже больше недели а до врача в ближайшее время не вырвусь - работа, черт ее возьми 14.05.2005 23:11:09, червивое яблочко:)
ленуся
а какие ты тесты делала? побробуй клеар блю. он мне до задержки 3 дня показал 14.05.2005 23:16:09, ленуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!