я хочу переименоваться!
догадайтесь в кого???
правильно в КУЗЬКИНУ мать ,потому как я и есть КУЗЬКИНА мать:)))
кто за?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переименовываться или нет?
14.05.2005 22:57:38, КУЗЬКИНА мать (ака alena - Аленький цветочек )22 комментария
А ведь уже была как то на семье Кузькина мать! Это точно. Может потом переименовалась.
15.05.2005 09:22:32, Аник


я думала ты с рождением Кузьки переименуешься :) так долго терпела!
14.05.2005 23:08:32, Абиссинка
пЭрсик ты наш!
офф: Ален, а ты видала какой я Фильке комбез состряпала? в папке Годовалыш и Мое рукоблудие - я хвастаюсь, зацени :))))))) 14.05.2005 23:32:03, Абиссинка
офф: Ален, а ты видала какой я Фильке комбез состряпала? в папке Годовалыш и Мое рукоблудие - я хвастаюсь, зацени :))))))) 14.05.2005 23:32:03, Абиссинка
я против у меня плохая память и я тебе потом не опознаю и буду думать новенькая пришла
14.05.2005 23:07:16, баниласка
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.








