Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Melia

Подскажите плиз!!

Девочки скажите а через сколько после возможного зачатия могут появиться признаки? Ну вот например у меня живот потягивает, хотя до месячных еще дня 3-4, у меня обычно начинает тянуть только в день начала месячных. Цикл у меня стабильный, как по часам, так что...
Или просто у меня глюки, самовнушение...
Просто потягивает как то странно, не так как обычно...
Кароче крыша едет дом стоит...
Надежда появилась, но все равно стараюсь не думать, что что то получилось, так не бывает!
14.05.2005 16:47:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Спокойствие, только спокойствие ! Время все расставит по местам :-) 15.05.2005 13:48:06, Майская мечта
Melia
Мечусь как лев в клетке, волнуюсь. Непонятный нервоз какой то. Скорей бы уже 3-4 дня пролетело. Тест сделаю, чтобы знать наверняка. Чтож такое? Никогда со мной такого не было...Прямо трясет... 14.05.2005 20:42:51, Melia
Симптомы беременности я ощущала с самого первого цикла, когда начала планировать, но забеременнела не сразу. 14.05.2005 19:57:39, +Ксюнчик+
Совёна
Подержу за тебя кулачки! Пусть будет беременность. 14.05.2005 19:23:26, Совёна
Таффи (29)
Лучше не зацикливаться! Я вот до б. находила у себя кучу всяких признаков, а вот в цикл когда забеременела была уверена, что не вышло. Вернее я надеялась, но ничего не искала (признаки) а потому не находила. Все было как простой ПМС не более :) А у кого-то все "налицо". Так что лучше дождаться задержки :) А мы кулаки подержим :) 14.05.2005 19:13:06, Таффи (29)
у всех по-разному. постарайся не зацикливаться на ощущениях пока :) 14.05.2005 17:53:04, Абиссинка
Daryssimo
"Основные симптомы:
• Отсутствие очередной менструации. Задержка менструации; однако, если цикл у вас обычно нерегулярный или вы чем-то озабочены, загружены работой или больны, этот признак не вполне надежен. Примерно в то время, когда обычно начинается менструация, возможно слабое кровотечение.
• Тошнота, иногда рвота по утрам (начинается со второй недели после зачатия, может быть и в любое время дня, не только утром).
• Запоры
• Частые позывы к мочеиспусканию (особенно ночью часто бегаешь в туалет)
• Напряжение молочных желез. Увеличенная, чувствительная и болезненная грудь. У многих женщин перед наступлением месячных грудь болит всегда, но когда Вы беременны, ощущения в груди могут быть сильнее или немного другие – покалывание, тяжесть, повышенная чувствительность, жар или наоборот грудь «мерзнет», покрывается мурашками.
• Повышенный аппетит.
• Изменение вкуса продуктов, например, помню, ела засахаренную бруснику - а чувствовала вкус красной икры
• Отвращение к некоторым продуктам (алкоголю, кофе, табачному дыму) и острая потребность в других.
• Повышенная утомляемость, усталость. Усталость не только к вечеру, но и днем.
• Необъяснимые перемены настроения, раздражительность, плаксивость.
• Необычная возбудимость, вызванная гормональными изменениями.
• Хроническая спячка
• сильно укачивает в транспорте
• Как говорил наш профессор гинекологии: "Прорезывание головки плода в родах - это самый достоверный признак беременности"
• Повышенная базальная температура. Если Вы регулярно измеряли базальную температуру (БТ) в прямой кишке, то стойкое повышение температуры (37 – 37,2 С) в течение 18 дней после овуляции может свидетельствовать о наступившей беременности. Но если Вы никогда не измеряли БТ, сейчас самое время это сделать – температура выше 37 С на фоне задержки менструации указывает на возможную беременность.
• Странный "металлический" привкус во рту.
• Слабость, головокружение, дурнота.
• Усиление выделений из влагалища.

Эти симптомы связаны с гормональными изменениями в вашем организме, начинающимися сразу после зачатия."
14.05.2005 17:31:17, Daryssimo
Melia
Из всего списка у меня есть номер 4,5,6,8,9,10 но теоритически это может быть и не от беременности, главное себе это не внушать : *)))
Спасибо за хороший список!!
Завтра начну мерить БТ (блин никогда этим не занималась : * ))) )
14.05.2005 17:44:06, Melia
Rimusha
признаки субъективны! Но у меня тоже тянуло живот до предполагаемых М., когда забеременнела! Подожди три денька и сделай тест! Удачи! И кулачки жму! 14.05.2005 16:56:41, Rimusha
solnce
ОФФ:Рим,посмотри почту - я тебе 2 письма уже бросила,а ответа нет :((( 14.05.2005 17:15:59, solnce
Rimusha
ой, сорьки, я почту не проверяль:( бегу читать!!!! 14.05.2005 17:27:25, Rimusha
Rimusha
Натуль, я тебе ответила уже:) тока там от тебя одно письмо,а не два... 14.05.2005 17:31:34, Rimusha
solnce
ну и ладно,первое под плохое настроение было написано - пусть канет в Лету:)))) 14.05.2005 17:40:46, solnce
Melia
А как у тебя тянуло? У меня тянет и одновременно как будто какая то внутренняя дрожь, прямо ощущение что я чувствую свою матку и яичники. 14.05.2005 17:06:16, Melia
Rimusha
у меня просто потягивало, будто вот-вот начнутся. И так несколько дней до М. Началось все после горячей ванны. Я все ждала-ждала М., а тут тесты начали полосатиться:) 14.05.2005 17:11:49, Rimusha
Melia
Вот у меня тоже уже несколько дней.
Ох, хоть это было то самое!!!!
14.05.2005 17:18:28, Melia
Melia
Спасибо за кулачки!!! : *))
Я очень надеюсь! : *)))
14.05.2005 17:02:05, Melia
sobachka
Да уже можно тест сделать, и все узнать! 14.05.2005 16:54:14, sobachka
Melia
А не рановато? На тестах пишут что только с 1го дня задержки...
Да и то (тоже на них пишут) если срок очень маленький то может и не показать...
14.05.2005 17:04:14, Melia
Daryssimo
Подтвердить наличие беременности можно при помощи теста на беременность. Он продается во всех аптеках и может дать положительный результат уже через 7-10 дней после зачатия.
Наиболее достоверное подтверждение беременности – УЗИ. Обнаружить плод в матке при помощи УЗИ можно с 3-х недель беременности. До того, как беременность можно увидеть по УЗИ - наиболее точный метод диагностики - анализ крови на ХГЧ (гормон беременности).
14.05.2005 17:39:24, Daryssimo
Melia
Если беременность и есть, то срок меньше 10 дней, так что я подожду пока. Спасибо! 14.05.2005 17:48:17, Melia
sobachka
У меня заполосатился за 5 дней до задержки. сейчас нам 5,5 неделек:) 14.05.2005 17:33:45, sobachka
Melia
Поздравляю тебя!!! Здоровья вам!
Я подожду пока, очень страшно ломать надежды : *)))
Врятли что что-то может вот так с одного, первого раза получиться...
14.05.2005 17:46:13, Melia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!