Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Что творится в нашем королевстве???

Девочки, милые... обострение весеннее началось, что ль? Что у нас происходит, я совсем перестала понимать?
Мы ругаемся, мы наезжаем друг на друга, некоторые вообще докатились - за анонимные ники прячутся... Мое мнение - если тебе есть что сказать, говори в глаза!.. Нефиг прикидываться ветошью и творить гадости изподтишка... Это мерзко...
Далее... почему мы пытаемся навязать свое мнение всем??? Почему некоторые полагают, что это норма??? А если кто-то считает иначе, то что, пойти сразу утопиться??? Неправильно это, девочки... нехорошо...
Мы же как одна семья были.. мы помогали всегда друг другу... поддерживали в сложных ситуациях... радовались счастью других... а сейчас что??? У кого-то горе, так найдется звезда, которая ляпнет какую-нить уничтожительную гадость.... У кого-то радость, опять таки есть мадам, которая ведро дегтя выльет на голову...
Это что, не пойму??? Зависть?? Гормоны??? Просто мерзость из ушей по весне поперла???

Девочки, милые... ну нельзя так... ну давайте жить дружно... давайте говорить в глаза друг другу все, что думаем, но все же прошу - не будем забывать о том, что можно сильно обидеть человека... Давайте будем думать ,что мы делаем... Пожалуйста...
14.05.2005 00:44:09,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, от злобных анонимов куча пользы !!! Прямо таки санитары леса - мы же тоже живые люди, нам тоже лишнее напряжение сбросить хочется, а тут все так душевно, что просто необходим козел отпущения. Сразу две функции выполняет - во-первых, дает нам сбросить лишние эмоции, во-вторых - лишний раз позволяет показать, какая на самом деле конфа сплоченная и дружная, нигде больше такой нет !!! Вот так и надо к ним относиться - как к санитарам леса, приносящим пользу. А то что при этом гадости еще пишут ... так за бесплатно ж ничего не бывает - будем считать, что это оговоренная цена за их нелегкий труд и несладкую жизнь - представляете, сколько им, бедным, зла и разочарований приходится в себе носить ? Я предлагаю пожалеть их лучше и отпустить с миром. Нам хорошо, мы тут все вместе со своими планами, мечтами и общением, а представьте как несчастны должны быть люди, которые вынуждены безымянно выплескивать свое раздражение ? 14.05.2005 16:54:37, Corsa
Майская мечта
Умница, Корса, что с юмором все воспринимаешь !!! :-) 15.05.2005 14:13:22, Майская мечта
Justnady
Ой, Корсочка, я счас умру от смеха)))))))))))))) Ну ты умница))))))))) Такую базу подвела)))))) А что, это мысль)))))Пусть будут санитарами леса))))) Только чур нечасто))) 14.05.2005 17:11:13, Justnady
Вот какая ты недобрая, я ей расписываю, какая у людей жизнь тяжелая, а ей смешно ;) 14.05.2005 17:25:21, Corsa
Justnady
ой, и не говори... я жестокий, толстокожий, нехороший, нечуткий человек.... как вы вообще со мной общаетесь?))))))))) 14.05.2005 17:29:58, Justnady
Солнца
Надюш,твои переживания понятны,но все же...
-анонимы(причем гадкие анонимы)-это постоянное явление инета,мне кажется,лучшее,что можно в такой ситуации сделать - полный игнор,не реагировать,не обращать внимания,всякой словесной грязью они провоцируют нас на еще большее негодование.Зачем идти у них на поводу и дарить им наслаждение и удовлетворение от сделанной гадости?!
-мне кажется,что в любом человеческом коллективе,где больше одного человека)))обязательно в какой-то момент мнения по какому-нить вопросу разойдутся...не факт,что захочется смолчать и не высказаться,или(что хуже,согласись)лицемерно с тобой согласиться...вопрос только в том,насколько корректен человек в изъявлении своей точки зрения и насколько он тактичен по отношению к другому...тут да,правильнее обойтись без излишней экспрессивности...
-а вообще,правильно девочки сказали,наша конфа самая теплая и душевная,очень хочется сохранить ее такой! и я думаю,это в наших силах!)))
14.05.2005 16:02:41, Солнца
Justnady
Солнышко)))) Прям по полочкам разложила)))
Я уже говорила, что обычно анонимос игнорирую... но тут было явно видно, что это это кто-то из своих спрятался... и это противно....
По поводу разных мнений... они должны быть разными!!! Но надо уметь корректно их излагать и не навязывать другим... а обсуждать!!!!

И я согласна - наша конфа самая лучшая))))
14.05.2005 16:20:07, Justnady
Солнца
даже если это кто-то из своих - как только он надел маску анонима(партизаны не в счет)))))))))))-отношение к нему должно быть соответствующее,как ко всем анонимам!прячешься,чтоб гадость высказать,-получай соответствующее к себе отношение! я максималистка,я знаю,но,по-моему,можно только так! 14.05.2005 16:35:00, Солнца
Justnady
Согласна... только так... буду переучиваться)))) Но... "ложки-то нашлись, а осадок остался"... понимаешь)))) неприятно все же))) 14.05.2005 16:46:15, Justnady
Солнца
понимаю,очень неприятное чувство((( успокаивайся скорее!!!! на вот тебе ласковый лучик для повышения настроения!!))))
_______
______________
__________________
и давай вместе в себя приходить - на меня сегодня бродячая собака накинулась....
14.05.2005 16:49:00, Солнца
Justnady
нифига себе в себя приходить!!! Все обошлось???? не покусала????? 14.05.2005 17:11:40, Justnady
Солнца
не,не покусала,не успела,я ее опередила)))))))))))))))))000нет,не то что ты подумала,я не кусалась))))))я ее ногой двинула....она отскочила,завизжала...всего ущерба - порванная сумочка моя(ее она успела зубами порвать),да мое потряхивание нервное...правда,мне уже лучше,я успокоилась,винца выпила...))))))))))))).... 14.05.2005 17:57:36, Солнца
Justnady
Какой ужас... я боюсь беспризорных собак... именно из-за того, что они непредсказуемые и могут наброситься просто так....
14.05.2005 19:49:08, Justnady
Солнца
я из-за этого и дочу сегодня гулять не отпустила...как подумаю,что она будет в том же дворе гулять,где ЭТИ бегают...брррррр.....хотя умом-то понимаю,что она все равно будет гулять там завтра...и потом.... 14.05.2005 20:05:29, Солнца
Майская мечта
Ой, только зашла, а тут такое ! Нельзя ни на день из конфы отлучиться :-( пойду читать обо что вы там копья били... 14.05.2005 13:33:31, Майская мечта
Justnady
Мечтуль.... там бяки всякие.. не порти себе настроение))) 14.05.2005 14:59:15, Justnady
к слову, анонимы иногда не только гадости говорят, но и умные вещи. у меня обид нет никаких. хотя бывает, что и ножом по сердцу.
явных оскорблений во вчершанем топике так и не нашла. просто высказывали люди свое мнение.
знаете, бывает гораздо обиднее, когда люди пишут одно, а думают совершенно иначе. вот это да... это глупо. а при встрече или разговоре так улыбаются мило... это для меня гораздо обиднее
14.05.2005 13:03:22, kkira
Подпишусь. 15.05.2005 13:22:56, +Ксюнчик+
Justnady
согласна - этол обиднее... но тут так и выходит!!! в глаза никто никому не говорит резкостей... а за анонимы прячутся и режут...
а гадости были... просто ты их, видимо, не восприняла))) ну и правильно!
14.05.2005 15:00:20, Justnady
Надюшик, не расстраивайся! Почитала - да разве это наезды? Разве это называется "ругаться"? Вы в "до года" почитайте дискусси по поводу ГВ, прививок, ну и еще есть несколько коронных тем. Вот где натуральная ругань. А здесь - тишина и покой, честное слово. Ну захотелось кому-то высказаться "поперек потока", ну высказался, и пусть его! А так я поэтому и решила сюда почаще заглядывать, потому что тут спокойно и хорошо. Не обращай внимания на анонимные реплики. Подумаешь, кто-то там чего-то сморозил. 14.05.2005 12:59:01, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Justnady
Хорошо)))) Не буду обращать)))) 14.05.2005 15:00:53, Justnady
solnce
Разделяю твои чувства.Вчера сама несколько раз писала резкие ответы и стирала,т.к. благоразумие брало верх,НО мне в реальной жизни напрягов хватает и если я еще в вирте буду отрицательные эмоции получать,то смысла в таком общении не вижу.Когда девочки анонимно выносят топики о проблемах в семье - я их понимаю - многие знакомы в реале и не хотят чтобы потом окружающие знали что в семье есть измены,насилие или что-то нелицеприятное,но когда приходит аноним и портит настроение всем,то я этого не понимаю....Мне кажется в таком случае корректней написать свое мнение на мыло автору и вести полемику за пределами конфы...имхо 14.05.2005 11:48:19, solnce
Justnady
Да, да и еще раз да, Наташ... Полностью с тобой согласна... 14.05.2005 12:07:22, Justnady
Rimusha
Надюшик, не заводись:) Низзя тебе:))) У тебя тож гормоны, видать, разбушевались:) Я с тобой, в целом, согласна, но конфа открыта для всех - для анонимов, в том числе... и здесь разные мнения высказываются. Наше дело быть дружными, быть вместе и игнорировать или отражать нападки и агрессию:) А тебе нервничать нельзя! Береги нервы:) 14.05.2005 11:10:21, Rimusha
Rimusha
а вообще, добавлю (тоже завелась:))): о грустном напишешь - кто-то скажет, что плохо, типа, всех тут растраиваешь и пугаешь, о хорошем - вроде как, хвастаешься... несмотря на то, что и в мыслях не было ни пугать, допустим, ни хвастаться! Я уж и не знаю, что писать, чтобы в штыки не восприняли:))) 14.05.2005 11:15:00, Rimusha
Justnady
Римушик)))))) Постараюсь не заводиться больше)))) Но вот второе твое сообщение очень правильно отражает и мои мысли... что не напишешь - все не так для некоторых))))))
А насчет того, что открыто для всех... Это-то так, конечно))) Я и не думала спорить)))) Но надо ж немножко хотя б иметь уважения к другим))))
14.05.2005 11:17:55, Justnady
Крымуша
Девочки, это просто весна! Эмоции у людей бурлят. А анонимов на любой конфе хватает, они для этого и появляются, чтобы гадости писать. Давайте не будем на них обращать внимания! 14.05.2005 11:02:35, Крымуша
Justnady
Крымушик, чужие анонимы - Бог с ними... а когда свои так делают, вдвойне неприятно... и не обращать внимания сложно... получается, что человек тебе в глаза одно, а прикрывшись маской - гадость!!! вот и как общаться, как верить?))) 14.05.2005 11:18:53, Justnady
Надюх, я все проспала явно. Всегда считала, что отвечать на анонимные высказывания, тем более агрессивного свойства - глупо. Даже когда партизанят меня мысль преследует, что это разводилово, кто то прикалывается. Но тут я свою паранойю сдерживаю. А так даже нечего внимание обращать. А то что мы между собой иногда ссоримся, так это нормально, мы же живые люди - в семье ж тоже частенько ссоры и выясняловки. Главное, чобы все заканчивалось полюбовно.
А ты бы видела, что иногда в до года делается. Прям битвы за металл :-))
Так что все будет пучком!
14.05.2005 09:40:57, Аник
А мне вот непонятно что они там делят (((
Заходила я как-то, там девушка вопрос задала поповоду ГВ, как приостановить. Так там на нее набросились, как будто она человека убить захотела. Кошмар какой-то. По-моему это личное дело каждого, и приходят за советом, а не за личным мнением ))))
И по поводу прививок тоже, не хочешь - не делай своему ребенку. Страшных историй 50/50 в категории привитых и не привитых, так что выбор за тем, в какой категории испытывать судьбу.
Ну вот, и я не выдержала, пустилась в палемику. )))
14.05.2005 16:24:22, Ivy
Brusnichka
Кто-то писал, что чем дальше, тем люди злее становятся - "Планировочная" самая добрая, "Беременность" своеобразная, "До года" - уже битва кормящих и не кормящих мамочек начинается, чего дальше не знаю, говорят, что "еще веселее". 14.05.2005 12:14:09, Brusnichka
Justnady
Ой-ой... может не уходить никода из нашей конфы???? 14.05.2005 12:28:09, Justnady
Майская мечта
:-) Конечно, ты думаешь, почему и уже мамочки и беремешки здесь тусуются :-) 14.05.2005 13:40:02, Майская мечта
Justnady
Я догадывалась, что не от хорошей жизни)))))) 14.05.2005 14:05:05, Justnady
Солнца
так-с...буду тута сидеть,все планировать-планировать и планировать...... 14.05.2005 20:24:36, Солнца
Brusnichka
А ты думаешь, чего здесь много из "до года" сидит и беремешек?:-)))) 14.05.2005 13:35:54, Brusnichka
Justnady
))) Как вы с мечтулей вместе ответили))))))) 14.05.2005 14:05:32, Justnady
Brusnichka
:-))) Ты будешь больше смеяться, я тоже ответ хотела написать, что стоит день не заходить, так опять какие-то события, всех будоражащие:-))) 14.05.2005 14:12:21, Brusnichka
Justnady
ого))))) вот это называется эээ.... забыла как называется..... короче, когда одна мысль посещаетс разу многих)))))) коллективный разум, что ль?))) А может и путаю)))))))) 14.05.2005 15:02:09, Justnady
Justnady
Ой, Ань..... мудрая ты женщина... а меня вчерашнее прям просто взбесило.... держалась-держалась, а потомсилы кончились... 14.05.2005 10:03:34, Justnady
Лотос
Да. Мне тоже неприятен был наезд анонима по поводу моего пьянства. В принципе я была согласна с высказанной точкой зрения (сама дура). Но меня покоробило, что человек постеснялся(?) себя назвать. И ещё то, что его высказывание было сделано без капли сочувствия. А ведь все мы не безгрешны.

Если ты себя не называешь, значит ты не уверен в своей правоте, я так понимаю. А если не уверен, то зачем кидать камни в чужой огород?
14.05.2005 08:58:30, Лотос
Гыыыы. Как я тебе завидую - выпить охота жуть. С другой стороны, я уже в более выигрышной ситуации - мне уже месяцев через цать можно будет напиться. А тебе еще ждать и ждать :-)) Ох, помню, оторвалась я когда Таню кормить перестала. Муж меня с трудом домом приволок. 14.05.2005 09:42:23, Аник
Гы,,,, а мы здесь все алкошня. как я погляжу))))))) 14.05.2005 12:44:28, капашита(28)
Brusnichka
Аник, представляешь, я себя чем успокаиваю - не пить мне осталось уже меньше половины срока:-))) 14.05.2005 12:15:04, Brusnichka
Лотос
А я когда кормила, то на 3-м месяце не выдержала: нацедила сколько смогла и ушла в отрыв :))) Самогонку пила! Никаких негативных последствий не заметила. Но больше рисковать не стала. Зато КАК мне полегчало! 14.05.2005 09:46:44, Лотос
А я вот вчера так устала, что наливочку хрюкнула, ну грамм тридцать - чего то он у меня плохо спал, может правда это из-за того, что тоже устал сильно. 14.05.2005 09:54:59, Аник
ленуся
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 14.05.2005 09:45:10, ленуся
Беська Рыжая, чуть пузатая
Надюшик не неврничай%) все будет хорошо...
это наверное, и в самом деле просто весна с ее переменной погодой...
А тебе, спойокствие духа сейчас надо:)

ЗЫ: давайте лучше колыбельные вспоминать, меня это тааааааааак успокаивает:)))
(опять повторяюсь...)
14.05.2005 08:55:36, Беська Рыжая, чуть пузатая
Justnady
)))Беся)))) какие же вы все спокойные)))) одна я дура, разнервничалась))))

А колыбельные... я племяшке пою "Спят усталые игрушки"...
14.05.2005 10:05:51, Justnady
оооо,это ко мне про колыбельные или к моему мужу-))) мы их столько насочиняли за это время - как акыны - что в голову взбрело, то и несем-))))) 14.05.2005 09:00:09, танцующая змейка
Беська Рыжая, чуть пузатая
Так я тоже могу.. мне б обычных:))))
Для начала:)))
Хотя в мои колыбельные входит репертуар нашего хора.... иногда.. частями:)))
14.05.2005 09:07:36, Беська Рыжая, чуть пузатая
насобирала по всему инету в свое время :)
крейсер аврора все равно вне конкуренции :)
14.05.2005 12:32:37, MariaMM
ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупышка, не спиииииишь?
спят твои соседи, белые медведи, спи и ты скорей малыыыыыш.....
а еще нас очень вводит в грусть "крейсер аврора" - мы плакать начинаем-)))) печальная песня о печальном времени-))))
14.05.2005 09:09:59, танцующая змейка
Беська Рыжая, чуть пузатая
Ну у меня пока вроде не реагирует, зато муж под колыбельные вечером засыпает:)))
Не пойму я - кому пою???
Колыбельную медведицы мы знаем и любим... все...
есть еще:
Ветер свернулся калачиком
И успокоился лес,
Ёжик прикинулся мячиком
И потихоньку исчез.
Спят муравьи в муравейниках
Все переделав дела.
А на колючем репейнике
Капля росы прилегла.
Где-то за темными ветками
Медленно бродит луна
Завуками редкими-редкими
Дышит в лесу тишина...

ВОт:))) Мелодию, к сожалению в нете не напоешь..

А с сестренкой младшей у нас вообще весело. В одеяло, на лоджию и на два-три голоса репертуар нашего Жаворонка... засыпала только так:))) А мы все поем и поем....
ХОЧУ ОБРАТНО В ХОР%(
14.05.2005 09:17:59, Беська Рыжая, чуть пузатая
Давайте планировочно-беременный-мамашкинский хор организуем :-)) 14.05.2005 09:43:33, Аник
Беська Рыжая, чуть пузатая
Интересная мышля:)))))
Надо обдумывать:)))
14.05.2005 09:53:48, Беська Рыжая, чуть пузатая
Надюш, мое мнение практически совпадает с Абиссинкой - это просто часть нашей реальности :). Но судя по годичному опыту обитания в конфе, никакие анонимы и их мелкие нападки неспособны испортить общую атмосферу нашей Конфы - настолько сильна ее положительная энергия :))

Не принимай это так близко к сердцу, все образуется!
14.05.2005 08:43:16, Незабудка :-)
Justnady
Оки))) Я постараюсь успокоиться... просто неприятно))) 14.05.2005 10:10:18, Justnady
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
если это про топик Корсика, то я очень удивилась. вот если бы я написала,- У моих детей столько красивой одежды и развивающих игрушек. у меня такого не было...... то все бы на меня набросились со словами, а зачем вы это написали? я бы надеялась,что все бы написали- здорово, мы так рады за твоих дочек, жалко,что в твое время все было подругому..
а для особо нервных скажу. что первые роды у меня были жуткие. тут в Америке. чуть ребенка не угробили. врачи- козлы. и мне было пофигу, в каком состоянии медсестры и мишки на стенах и наличие мужа в какойто момент уже не играло никакой роли. хотелось одного- сдохнуть. ну вот, может комуто от этой информации будет лучше.
14.05.2005 02:13:09, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Justnady
Я и про реакцию на пост Корсочки, и про другое... все неправильно... нельзя так резко негатив высказывать... 14.05.2005 10:11:21, Justnady
Стрелк, ты права :))) 14.05.2005 02:42:37, Corsa
Gamachka ( 19 )
Нет это не по поводу того топика.А по поводу анонимов... Сегодня гуляли по конфе и анонимничали :((( Видно накипело.... 14.05.2005 02:16:54, Gamachka ( 19 )
Justnady
Накипело действительно... 14.05.2005 10:11:37, Justnady
Симба
Надюш, давай я просто подержу кулачки, чтобы все у тебя было в порядке! 14.05.2005 02:03:46, Симба
Justnady
Спасиб, Симбочка)) 14.05.2005 10:11:52, Justnady
Gamachka ( 19 )
Надь! Ты меня опередила!!Хотела я топик вывесить и попросить модераторов не пускать анонимов на сайт... Ведь могут же на других сайтах писать: вы анонимный пользователь, зарегистрируйтесь, и тогда у вас будет возможность оставить здесь свой коментарий.
Тебя завело больше то, что это было высказано анонимно. Я тебя полностью поддерживаю насчёт анонимов.
Но насчёт навязывания мнения ты не права.Каждый имеет право на своё мнение, пусть даже и очень радикально противоположно. Любое мнение имеет право на высказывание. Мы для этого и затеваем дискуссии.В споре рождается истина. Меня бесит то, что если у тебя не такое мнение, как у других, то обязательно найдётся хотя бы один человек, который начинает грубить и переходить на личности, приходится защищаться и тоже вести себя неприлично...Пару девушек я уже призывала к порядку,когда они открыто оскорбляли девочек. А это недопустимо!!!!Многие уходят из-за этого и не хотят возвращаться :(((
Давайте жить дружно!!!!
14.05.2005 01:45:45, Gamachka ( 19 )
Justnady
Гамачка, ты правильно поняла - меня выбесило то, что гадости анонимно говорили... а насчет мнения.. в ЗА обсуждение! я За высказывание... но я ПРОТИВ навязывания и оскорблений!!! 14.05.2005 10:13:09, Justnady
ну и как тогда наши "партизаны" писать будут? Девочки, не надо-((( это просто волна такая анонимная - вспышки на солнце, просто не обращайте внимания и все скоро пройдет-) 14.05.2005 01:58:03, танцующая змейка
Gamachka ( 19 )
А для партизанов отдельные льготы. Неужели придумать нельзя??????Чтоб тока партизаны про беременность и всё........ 14.05.2005 02:11:25, Gamachka ( 19 )
ленуся
так в этом и проблемма, в грубости а не в высказывании! на счёт модераторов ты права, очень умное решение! хотя в нашем разделе это одно а в других, как семейные отношения это проблематично! 14.05.2005 01:48:47, ленуся
Надюш, ты про что? Анонимы местные и залетный всегда были, есть и будут. Это же интернет, здесь бывают разные люди. Не принимай близко к сердцу! :) 14.05.2005 00:52:07, Абиссинка
Justnady
Солнц, я это знаю и понимаю... но сейчас просто вал какой-то... ладно залетные - их сразу видно... но тут же понятно, что свои, родные... а от этого еще более неприятно становится... и главное ладно бы что хорошее сказали... нет... гадости... и силенок-то хватает только анонимно выступить... Неприятно, понимаешь, Ирусь?
И потом... одно дело, когда спор какой-то заходит и каждая свою точку зрения отставивает... А когда фактически в лоб тебе говорят - да ты дура, что ты делаешь, что несешь?... вот это нормально разве...
уффф.... завелась я что-то... весь день эта тема из головы не идет... а только подпитывается новыми чужими гадостями...

Я просто хочу одного - чтобы мы были добрее друг к другу... и более понимающими, что ль...
14.05.2005 00:56:31, Justnady
Надюш, увы, этого на 100% не избежать. Есть люди такие, которым просто надо "сделать выброс", такие и в конфе есть... никуда не денешься. главное, что Неанонимы вроде бы более менее терпимы и могут найти общий язык. я первое время очень раздражалась на анонимов, говорящих гадости, а потом просто стала пропускать мимо их сообщения. слишком много чести всяким занудам, боящимся высказать свое мнение, пусть даже нелицеприятное, в лицо. 14.05.2005 02:18:54, Абиссинка
Майская мечта
Для меня анонимы вообще не существуют, я зарегистрированных то пользователей и то через "сито" слушаю, как говорится, а анонимы вообще пустое место, кроме партизанов только, тех, кто забеременнел, но боится раскрыться, их поддерживаю и желаю закрепления беременности. 14.05.2005 13:45:01, Майская мечта
мечтуль, абсолютно правильная позиция! :) 14.05.2005 18:06:35, Абиссинка
Justnady
Железная леди!!! А я вот все очень близко к сердцу принимаю)) 14.05.2005 14:06:26, Justnady
Justnady
Я тоже всегда стараюсь пропучкать мимо ушей... иногда поддаюсь на провокации, конечно... н осейчас ты знаешь, Ир, просто накипело... так обидно стало за всех, кого оскорбили и обидели... да еще и анонимно, трусливо прячась за псевдонимами... 14.05.2005 10:15:46, Justnady
Gamachka ( 19 )
Ирусь! Ну почему мы должны терпеть хамство от человека, который боится даже открыть лицо? Это как удар в спину.Неанонимы тоже могут обидеть или задеть... Мы все не ангелы... У всех нервы. Но с человеком, которого знаешь, ты можешь откорректировать отношения. Как и в жизни, можно простить выходку, можно просто пожурить по мылу, а можно и вообще игнорировать, потому что человек постоянно хамит и ведёт себя так, как для тебя неприемлемо. 14.05.2005 02:25:18, Gamachka ( 19 )
именно потому, что ты не имеешь чести знать, кто этот человек, не стоит обращать внимания. я прочла "выпад" на Надюшкин пост, даже ответила, но больше для очистки совести, чем ради того, чтобы поставить на место эту ... даму с позволения сказать. в таком открытом пространстве, как интернет нельзя застраховаться от нашествия анонимов-недоброжелателей. просто здесь в планировочной анонимы редко приживаются, особенно такие... они читают и злорадствуют. а та, которая написала эту околесицу, прочитав ответы просто заткнется, вообще может уйдет из конфы, если тусовалась здесь под зарегестрированным ником. такие люди у нас не приживаются. 14.05.2005 02:31:02, Абиссинка
Gamachka ( 19 )
Хотя я тут вспомнила про Ежика Резинового - чистейший развод и с регистрацией :((( 14.05.2005 02:27:20, Gamachka ( 19 )
во-во. за регистрацией может сидеть провокатор! 14.05.2005 02:33:27, Абиссинка
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
а где вал то. только в топике у Корсы и увидела. может где еще? дайте поскандалить. меня тут детки мои доводят, дайте пар выпустить 8-)))))) 14.05.2005 02:13:52, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Стрелк, уж ты вроде всегда благополучно избегала "перепалок" в конфе :) я даже удивлялась твоему пофигизму! :)))))) чего это там тебя детки довели? такие красавицы тоже на ушах стоять могут? :) 14.05.2005 02:20:15, Абиссинка
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
жилы тянут... 8-)))) 14.05.2005 03:01:43, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Gamachka ( 19 )
Ниже, там где Надя написала, что на работе сказала начальству про беременность... 14.05.2005 02:18:02, Gamachka ( 19 )
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
нашла. спасибо 14.05.2005 03:05:53, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
ленуся
самое обидное что это из своих!! 14.05.2005 00:52:42, ленуся
ленуся
ППКС!!! не понимаю эти анонимные наезды! одно дело- партизан, а вот навязывать мнение скрывшись просто мерзко! "дорогие" анонимы! стыдно!!! 14.05.2005 00:46:19, ленуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!